Российские производители стали заменять сахар в напитках ради экономии
23 мая 2025, 11:00
Гость
23 мая 2025, 16:19
Колбаса тоже превратилась в кильбассу 🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2025, 12:34
Обошли в описании (е951) он же аспартам, подсластитель (заменитель сахара), добавляется почти во всё напитки и в том числе продукты. Он запрещён в Европе к использованию, так как доказано что в больших порциях вызывает слабоумие у детей, а в РФ можно.
Гость
23 мая 2025, 12:15
Черноголовку больше не беру а была раньше хорошая.
Гость
23 мая 2025, 11:59
А почему в статье не написали, что до введения акциза шла большая пропаганда, что сладкая газировка вредна для детей, приводит к диабету и ожирению. В принципе, цель достигнута, количество сахара сократилось. Но у газировки же должен остаться сладкий вкус, кто будет пить несладкую газировку? Вот и появляются заменители сахара, которые не приводят к диабету..
Гость
23 мая 2025, 11:51
Огромное спасибо санкциям и производителям за падение качества. Перестал пить газировку, лучше уж кампотика намахнуть или морсика.
Гость
23 мая 2025, 13:28
Я тоже благодарю производителей, что отбили желание пить газировку, есть конфеты, печенье, мороженое, хлеб и многое другое из-за паршивого качества. Теперь у меня в норме вес и я прекрасно себя чувствую, не покупая вредные продукты.
Санкции нам на пользу! Теперь толстые буржуи окончательно нам обзавидуются!!!
Гость
23 мая 2025, 11:31
Лучше ягоды свежие поесть или морс сделать дома, газировка сейчас со всякими подсластителями, ароматизаторами, ничего полезного и натурального в ней нет.
Гость
23 мая 2025, 11:11
После того как газировки стали на вкус хуже, стал читать состав, чтоб никаких подсластителей. Ну а ЗОЖ это вообще... Ну вы поняли.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте