перейти к публикации
102 комментария к публикации

Тюменский бизнесмен Хусаинов презентовал свою книгу

29 апреля 2025, 19:47
Гость
29 апреля 2025, 22:29
А вы читали первую книгу чтобы так отзываться негативно о второй? Я подарила другу , владельцу бизнеса крупного, он читал ее с блокнотом. Сказал что это самая полезная книга в его жизни. Так что если разбираетесь , и она вам не подходит, это не значит что она плоха! Я уже заказала вторую и человек точно будет счастлив получить в подарок ее
Гость
30 апреля 2025, 00:17
Значит, твой друг в крупный бизнес попал по чистому недоразумению. Как тот дядька из комедийного сериала "Мылодрама", который поджег АЗС и стал директором телеканала.
Гость
30 апреля 2025, 00:26
Гость
30 апреля 2025, 00:17
Значит, твой друг в крупный бизнес попал по чистому недоразумению. Как тот дядька из комедийного сериала "Мылодрама", который поджег АЗС и стал директором телеканала.
А ты по-любому сам всего добился))))
Гость
30 апреля 2025, 00:36
О, вот и наемные сотрудники прибежали!
Гость
29 апреля 2025, 20:31
Нехороший чел, поимел практически каждого жителя Страны, и города Тюмень) А теперь хочет нам рассказать какой он хороший) В Тюрьму его за уклонение от налогов
Гость
29 апреля 2025, 23:25
Этажи только в Тюмени и области такое прямо передовое агентство недвижимости. В Москве и Питере это маргиналы отрасли и вообще не на слуху.
Гость
30 апреля 2025, 08:23
Поимел тех,кто сами этого хотели,на кого жалуетесь?
Гость
29 апреля 2025, 20:14
Как уклонятся от налогов через ИП в случае чего ныть....., что закрою палатку
Гость
29 апреля 2025, 20:36
По сути это и есть основное содержание книги, остальное для прикрытия... Он даже здесь показывает как надо рекламники о себе в стенгазету раздавать, чтобы о нем и о его книге хоть кто-то узнал...
29 апреля 2025, 20:53
«Когда сажать морковь и какие сорта — советы агронома». Тюменский бизнесмен Хусаинов презентовал книгу
Гость
30 апреля 2025, 08:33
«Гороскоп на май» - от тюменского миллиардера Хусаинова
29 апреля 2025, 20:26
С доходами этого книги этого должны бесплатно раздавать))
Гость
30 апреля 2025, 00:20
Не, даже если приплачивать будут, вряд ли кому его книги нужны будут. Кстати... Наверняка ведь по своим Этажам выпустил разнарядку, чтобы каждый риелтор купил книгу своего босса))) У него же больное самолюбие. Сюда постоянно статьи пропихивает, как он якобы эксперт во всех вопросах и всех жить учит.
Гость
30 апреля 2025, 06:50
Этот бесплатно ничего не делает
29 апреля 2025, 23:25
Ещё и писатель)))
Гость
30 апреля 2025, 09:10
сказочник, как и ты )))
30 апреля 2025, 10:58
Гость
30 апреля 2025, 09:10
сказочник, как и ты )))
Старательно не даёшь "загнуться" юмору Петросяна? Достойный ученик!)))
Гость
30 апреля 2025, 17:57
Пейсатель!
29 апреля 2025, 20:45
И швец, и жнец, и на дуде игрец)
29 апреля 2025, 20:08
Сказки главного Тюменского злодея
Гость
29 апреля 2025, 22:51
Контора пишет.
Гость
29 апреля 2025, 23:23
Ну уж явно не главного. Главные - это застрои, которые в своём интересе раскрутили цены в 2 раза, а качество уронили ниже плинтуса. Риелторы - это скорее просто гиены или паразиты, которые присосались и пытаются делать деньги из воздуха.
Гость
30 апреля 2025, 08:36
Гость
29 апреля 2025, 23:23
Ну уж явно не главного. Главные - это застрои, которые в своём интересе раскрутили цены в 2 раза, а качество уронили ниже плинтуса. Риелторы - это скорее просто гиены или паразиты, которые присосались и пытаются делать деньги из воздуха.
Как я с вами согласна на все 💯
29 апреля 2025, 20:26
Мемуары гейши))?
Гость
5 мая 2025, 20:43
Ха ха ха смех и точно
Гость
29 апреля 2025, 20:04
Надо брать.
Гость
29 апреля 2025, 20:34
А этажи еще не эко система?! Смотрю, уже есть общепиты, именуемые эко.
Гость
29 апреля 2025, 19:55
Свят свят
Гость
29 апреля 2025, 21:17
ужас
Гость
29 апреля 2025, 20:14
"Но он, естественно, проиграл. Как обычно". Как то грубовато про другана лучшего🤔
Гость
29 апреля 2025, 21:40
Столкнулись с "творчеством" от Ильюши. На тот момент вообще не знали ничего об этой организации и основателях. Впечатления сложились очень негативные, покупать ничего не стали. Позже намного случайно попался в интернете батл Ильи и Ильдара на тему недвижимости. Обоих недолюбливаю, но лично для себя после этого батла основателя творчества зачеркнули как специалиста и эксперта в недвижимости. По поводу книги, думаю цена для начинающего писателя завышена
Гость
29 апреля 2025, 21:37
А мы уже потеряли Эльдарку....🤣
Гость
29 апреля 2025, 23:03
Он нейросеть осваивал, занят был
Гость
30 апреля 2025, 08:28
Так они новый дом скоро будут строить,землю уже купили для него.
Гость
29 апреля 2025, 20:14
Почему за уклонение его не привлекают и кому заносит!?
29 апреля 2025, 20:11
Бумажная империя, деньги из воздуха
Гость
30 апреля 2025, 08:35
А король то голый😅
Гость
30 апреля 2025, 08:49
Ждём онлайн курсы, про успешный успех, гастроли по городам
Гость
29 апреля 2025, 21:46
Вот появился чат гпт и сразу книжка новая сочинилась и в самиздат ушла для чевствования своего эго. Так глядишь в коучи подастся, свой непереоцененный опыт нести.
Гость
29 апреля 2025, 19:58
куплю за 1 рубль
Гость
30 апреля 2025, 12:25
да ты мажор!!
Гость
29 апреля 2025, 20:04
Забыли указать тираж
Гость
30 апреля 2025, 08:14
За сколько заплатили,столько и выпустили.
29 апреля 2025, 20:17
Сам написал, или всё-таки команда, которую он собрал?
Гость
29 апреля 2025, 21:21
Столько негативного в адрес "Этажей".Но все же надо признать, молодец он, смог организовать команду и сеть по всей стране. Я не приветствую эту "прослойку", но раз люди идут и обращаются, значит услуга актуальна.По поводу работников ИП, так система налоговая у нас работает.Зато шанс работнику ИП заработать без потолка и самому оплатить налоги.Волка ноги кормят.
Гость
29 апреля 2025, 21:28
Знатно лизнуло😉
Гость
29 апреля 2025, 21:28
Прогиб засчитан😉😁
Гость
29 апреля 2025, 21:43
Популярность всякого рода агенств недвижимости, включая "этажи", говорит только о большом количестве дураков, к сожалению
Гость
29 апреля 2025, 21:38
Почему хусаинов так ръяно выступает против лицензирования риэлторской деятельности в России, как это принято во всех цивилизованных странах?
Гость
29 апреля 2025, 22:50
Потому что его дельцы малограмотны в этом деле и 80% лицензию не смогут получить, а это значит и он денег не увидит. А если брать недавний случай ограбления клиента возле банка - так это отстой полный, а не компания.
Гость
30 апреля 2025, 00:15
Потому что экзамены не сможет сдать. Это же очевидно.
Гость
30 апреля 2025, 08:13
Гость
29 апреля 2025, 22:50
Потому что его дельцы малограмотны в этом деле и 80% лицензию не смогут получить, а это значит и он денег не увидит. А если брать недавний случай ограбления клиента возле банка - так это отстой полный, а не компания.
Кого опять ограбили в этажах?
Гость
29 апреля 2025, 20:12
Ну почему то в истории государства российского до дня сегодняшнего личность всегда За небольшим исключением имела систему Это как-то не вписывается в канву его бестселлера.....
Гость
29 апреля 2025, 20:26
Ты налоги и социальные отчисления за своих сотрудников платить уже начал, "личность"?! Или все так же на ИП всех держишь? Смотри, придут однажды, спросят. Ни одна книжка не поможет. Один хапуга-эксплуататор нанял литературных негров, чтобы ему написали книгу быстрее, чем другие наемники напишут книгу другому такому же... Вот забавы у буржуев...
Гость
29 апреля 2025, 21:26
Распространить среди тюменцев😉а если не будут брать то отключать свет, воду и тепло😂
Гость
30 апреля 2025, 13:14
Хусаинов, фигня эта ваша деятельность вот если бы вы крран перевели как рукойводитель департамента внутренних дел Духовного управления мусульман г.Тюмени- Наиль Шакиров тогда ваши грехи бы обнулились и ваши дети работали бы в Сбере по Римской 61 и воровали бы безнаказанно чужие пенсии.
Гость
30 апреля 2025, 14:36
Он умеет писать? Вот это новость!
Гость
30 апреля 2025, 12:21
полтораху за сомнительную книжонку? ушлый фр ае рок
Гость
30 апреля 2025, 08:06
Просто наглый беспринципный человек
Гость
30 апреля 2025, 10:35
Не нужные в наше время паразиты. Абсолютно.
Гость
30 апреля 2025, 10:38
Зачем люди пользуются до сих пор услугами подобных прилипал? Ответственности у них ноль, компетенции тоже. Понятно если с другого города, нужно повозить, поискать, а если люди ищут там где живут? Уже давно всё на карте открыто, сайты есть, телефоны тоже.
Гость
30 апреля 2025, 09:43
ВЧЕРА 29 АПРЕЛЯ ОЧЕРЕДНЫЕ ГАДОСТИ ОТ КЫЗЫ-МАРШРУТЧИКА ГАДОСТИ, УГРОЗЫ И ЭТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО Я ХОТЕЛА САМА ПРИСЛОНИТЬ КАРТУ К ТЕРМИНАЛУ ОПЛАТЫ. СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? ЗАКОН ПРИНЯТ О ТОМ ЧТО ИНОСТРАНЦАМ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, НО ... ЗАКОНЫ КОГДА БУДУТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО А НЕ ИЗБИРАТЕЛЬНО? Губернаторам всех регионов добавили новую задачу — теперь они обязаны бороться с теневой занятостью. То, насколько активно в регионах легализуют трудовые отношения, станет одним из ключевых показателей эффективности (KPI) для губернаторов. Так что можно не сомневаться, что за работу они примутся рьяно. «План по противодействию нелегальной занятости» разработал Минтруд. Одна из задач — чтобы Роструд провел «перепись» всех неформально занятых. Сроку отводится на это всего-ничего — до 15 июля 2025 года. За это время нужно оценить, кто вообще в России трудится неофициально, их пол и возраст. Ну а как же пресловутые зарплаты в конвертах?книги ему пишут прям "Лермонтов" не иначе.
30 апреля 2025, 06:56
5 оттенков снобизма
Гость
30 апреля 2025, 06:56
Книгу ему нужно было назвать "Пока что на свободе"
Гость
30 апреля 2025, 06:53
Риэлторы разгоняют цены на квартиры. Это к сожалению факт. Поэтому вопрос: почему сфера деятельности не регламентируется?
Гость
30 апреля 2025, 08:20
Как они могут их разгонять если они ничего сами не строят?ересь то не пишите.
Гость
30 апреля 2025, 06:59
Дороговато 1500 будет, если ее в туалете положить, и страницы вместо туалетной бумаги использовать. Ну да ладно, куплю в оба санузла.
Гость
30 апреля 2025, 06:00
Надо прочитать.Название и сама идея уже верные.Все точно - личность важнее системы.
Гость
30 апреля 2025, 08:19
А система из чего складывается?не из личностей?
Гость
29 апреля 2025, 20:03
Пусть он расскажет, как он учит своих «учеников» клиентов грабить возле банка
Гость
30 апреля 2025, 01:00
Как работавшие на него не получали больничных и отпусков, трудовых книжек и взносов в ПФР и страховых
Гость
1 мая 2025, 12:42
Ой, а чего он не сказал, как начал наживаться на сотрудниках, как партнёров на бабло выставляет...весь такой правильный..ну ну..
Гость
29 апреля 2025, 19:58
Купил бы, ведь 1500 рублей не так дорог. Тем более писала команда, но 600 страниц это перебор. Если 15 и в виде комиксов еще можно.
Гость
29 апреля 2025, 20:04
Электронная версия 799 рублей на Литресе, специально глянул.
Гость
29 апреля 2025, 20:26
Гость
29 апреля 2025, 20:04
Электронная версия 799 рублей на Литресе, специально глянул.
Электронная? Значит, скоро на торрентах будет. Хотя... Туда обычно что-то стоящее выкладывают, бугагагага!
Гость
29 апреля 2025, 22:04
Буду знать, что для написания книги надо сначала набрать команду. Вот бы Чехов, Толстой и прочие, и прочие удивились!
Гость
30 апреля 2025, 10:17
А вы не в курсе, выходит, что за Толстого так-то жена писала )) А он просто диктовал )))))
Гость
30 апреля 2025, 00:09
Это уже какой то сюр и бред...
Гость
30 апреля 2025, 00:02
Ох и этот туда же. Задания им такие раздают сейчас
Гость
30 апреля 2025, 08:32
Кто раздает задания?
Гость
29 апреля 2025, 21:13
Картины не рисует случайно?Куплю не дорого !(Васильева)🤣🤣🤣
Гость
30 апреля 2025, 00:58
В книге написано как он богател не оформляя на работу тех кто на него пахал и не платил за них в пенсионный фонд , страховые и налоги?
Гость
29 апреля 2025, 23:16
Как писал Высоцкий: Если я чего решил, я выпью обязательно». Это тот самый
Гость
29 апреля 2025, 23:11
он еще и книжки пишет... а картины крестиком он не вышивает случаем?))
Гость
29 апреля 2025, 23:16
Случай
Гость