Тюменские власти собираются приватизировать Боровскую птицефабрику
24 апреля 2025, 20:10
Гость
27 апреля 2025, 15:36
Отдайте Шевчик за один рубль - все равно закрывать, а у нее такая репутация что уже все равно...
Гость
27 апреля 2025, 15:29
Мдаа а завистливые дураки это таки большинство...
Заманаются продавать - боровская неликвидный актив там несколько тысяч рабочих мест, которые дотируются, поэтому от нее и не могут избавиться уже 20 лет - чтобы
фабрика стала интересна частнику нужно уволить 9 из 10 сотрудников...
Гость
25 апреля 2025, 14:08
убирайте все заводы из тюмени, убирайте пврки, водоемы из тюмени и строите дома для тех кто может себе позволить купить квартиру
Гость
25 апреля 2025, 14:04
разорили ее, а теперь за бесценок продадут.. схема из 90 годов
Гость
25 апреля 2025, 12:10
Даже бюджет наполнить не могут. Продают последние штаны.
Гость
25 апреля 2025, 12:03
Какая сильная и богатая была на страна СССР. До сих пор делят продают. А что сами создали похвастаться нечем. У власти на уме только форумы рейтинги да небоскрёбы.
почти миллиард в год на дороге не валяется! Главное что бы человек нуждающийся и достойнейший его прибрал, раз области не надо стабильных денег.
Гость
25 апреля 2025, 08:00
Продадут и освободят от налогов.
Гость
25 апреля 2025, 07:41
Капец управленцы !
Гость
25 апреля 2025, 06:27
Будет новый жэке там😉😂
Гость
25 апреля 2025, 04:37
Не дай Бог москвичам, они же испортят всё.
Гость
25 апреля 2025, 07:59
Гость, лишь бы не армянам
Гость
25 апреля 2025, 04:07
Ориентиры и ориентация недоразуменя понятны.
Гость
25 апреля 2025, 04:06
Вслед за заводами и фабриками добрались до птицефабрики. Не за горами крт.
Гость
24 апреля 2025, 23:26
Так бюджетные деньги в нее вливали же. И хде они теперь?)
Гость
25 апреля 2025, 13:43
там же где и полипак, эра и анпз
Гость
24 апреля 2025, 23:17
Выкупит например Арсиб холдинг, опыт есть животноводства, а поля принадлежащие птицефабрике застроят жилыми комплексами. Бюджет получит доход, посредники получат кэшбэк, бизнес доход в будущем, а граждане подорожавшие яйца.
Гость
24 апреля 2025, 23:01
Да не пополнит продажа фабрик бюджет города, как и продажа других предприятий, например, завод нефтемаш теперь принадлежит гмс и налоги уходят из Тюмени.
Гость
24 апреля 2025, 22:24
Стллько защитников, а раньше ныли про вонь во всех комментариях!
Гость
25 апреля 2025, 04:37
Одно дело вонь, а тут вонь с махинацией чинуш!
Гость
24 апреля 2025, 22:23
Да кому она нужна))
Гость
24 апреля 2025, 21:27
СВО ПОМОГИТЕ
Гость
24 апреля 2025, 21:26
ДЛЯ НАЧАЛО НАДО КУПИТЬ ДЕШЕВО
ПОТОМ ПРОДАТЬ ДОРОГО!!!!!!!
ДЕНЬГИ МОЖНО ВЗЯТЬ ИЗ КАССЫ ГОРОДА ТЮМЕНИ
Гость
24 апреля 2025, 21:30
Нет, так не делается. Будет так - купить дешево, обанкротить и распродать имущество! Моржа 300 процентов!
Гость
24 апреля 2025, 21:52
Гость
24 апреля 2025, 21:30
Нет, так не делается. Будет так - купить дешево, обанкротить и распродать имущество! Моржа 300 процентов!
Какого моржа? Зимнего в проруби?
Гость
24 апреля 2025, 23:28
Вообще-то из бюджета области Лили в птицефабрику... Теперь можно. Ее мама слить.
Гость
24 апреля 2025, 21:25
Выставили на продажу " Бенат", а теперь Боровскую...ответ прост -прячут аферы по выводу гос.денег.... Все предприятия давали прибыль...а купит всё это подставное лицо от "сибирской компашки" ...
Гость
24 апреля 2025, 23:31
Все эти предприятия в них заканчивали бюджетные средства.
Кто-то из олигархов решил стать ещё богаче, прикупить готовый прибыльный бизнес.
Гость
24 апреля 2025, 21:33
Не кто то, а кто надо! Шевчик, Пискайкин, или освободившийся корефан. Я думаю, список исчерпывающий!
Гость
25 апреля 2025, 08:39
Без дотаций этот бизнес может оказаться совсем не таким прибыльным как считалось раньше.
Гость
24 апреля 2025, 21:00
Несват покупателю передается бесплатно или как?
Гость
24 апреля 2025, 20:58
Чую за бесценок нужным людям уйдет. Если фабрика областная, она доход больше принесёт работая в области. Чем в десять раз дешевле мор продаст и в Москву сбежит
Гость
24 апреля 2025, 23:35
Кому он нужен в Москве. Ворует, пока может. Потом в бизнес уидет.
Гость
25 апреля 2025, 10:22
Гость
24 апреля 2025, 23:35
Кому он нужен в Москве. Ворует, пока может. Потом в бизнес уидет.
лучше бы посадили пока в бизнес не ушел
Гость
24 апреля 2025, 20:55
Если бы кто нибудь купил всех этих чинуш , хоть оптом, хоть в розницу! Болше пользы было бы народу!
Гость
25 апреля 2025, 15:43
И заселил бы в новостройку в антипино где нибудь, и развязку над ними бы построил
Гость
24 апреля 2025, 20:47
У Моора деньги заканчиваются, а жадность его предела этого скота и животного, Сатаны не знает предела человеческого в Тюмени
Гость
24 апреля 2025, 22:26
А зачем ее продавать,если она прибыльная?
Гость
24 апреля 2025, 23:29
Гость
24 апреля 2025, 22:26
А зачем ее продавать,если она прибыльная?
Может в частные руки чтоб как при Мооре сделали ЦУМ и гостиницу восток.
Гость
24 апреля 2025, 20:37
Действительно интересно кто заявится на торги и выиграет их. Думаю, недорого.
Гость
24 апреля 2025, 21:11
шевчик
Гость
24 апреля 2025, 20:36
Продают потому что закроют ее в ближайшем будущем. Будет там ЖК "цыпа"
Гость
24 апреля 2025, 21:29
Называться будет - ЖК "Куриный помет"!
Гость
24 апреля 2025, 23:31
Нет. Вкладывали туда средства из тюменского бюджета. ТеперьРадеют за родного человечка. А вы сидите с дефицитным бюджетом тюменцы.
Гость
24 апреля 2025, 20:34
У кого-то из привластных свободные деньги появились и надо срочно вложиться во что-то "доброе и вечное"?
С интересом ждем фамилии покупателя.
Гость
24 апреля 2025, 20:30
Небось денег не хватает, для раскошной жизни у чинуш?!
Гость
24 апреля 2025, 20:29
Очень высокоэффективные менеджеры у руля однако 🤣🤣🤣
Гость
24 апреля 2025, 20:28
Чьо за власть такая, как барыги, торгуют всем чем можно , и чем нельзя!
Гость
24 апреля 2025, 20:28
это предприятие ежегодно приносило чистый доход в бюджет, эти деньги шли на регион, а сейчас его продадут чтобы единоразово срубить 2-3 годовых прибылей, не думая о будущем
Гость
24 апреля 2025, 20:59
Какой "гениальный управленец" Моор😂
Гость
25 апреля 2025, 15:36
Гость
24 апреля 2025, 20:59
Какой "гениальный управленец" Моор😂
Он сам ничего не может делать говорящая голова. Ему сверху кто то указывает, интересно кто.
Гость
24 апреля 2025, 20:19
Все правильно, это любой экономист так посоветует делать. Как например в семье? Если денег немного не хватает это не значит что надо меньше ходить в рестораны, а сразу хвать телевизор и в ломбард. Чистый доход фабрики 900 млн в год.
Гость
25 апреля 2025, 08:40
а продадут за миллиард!
кумекай!
Гость
27 апреля 2025, 15:35
Да ты че! А чего же ее трижды на торги выставляли и никто не набежал скорее приобрести такое выгодное счастье?!
Я тебе открою страшную тайну. На пищевых производствах ТО не соблюдается все...
Технадзору и роспотребнадзору просто запрещено их проверять.
В советскую пищевку чтобы привести ее к действующим нормам нужны такие вложения которые не окупятся примерно... никогда...
Единственный способ избавиться от так предприятий - закрыть а там маоенький нюанс - нужно уволить каких то несколько тысяч человек с де-факто градообразующего предприятия...
Гость
24 апреля 2025, 20:18
Под человейники скорей всего продают.
Гость
24 апреля 2025, 20:13
Кредит не дали, начали распродавать имущество, движуха без штанов оставит даже нефтедобывающий регион. Или готовим поля под человейники?! Суперновопатрушево очередное? 🤔
Достижения
Свой среди своих