перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Искала помещение с малышом в коляске»: как многодетная мама за пару лет стала успешной предпринимательницей

11 апреля 2025, 12:00
Гость
Гость
12 апреля 2025, 08:09
А где папа? Она с коляской на автобусах ездила? Это вранье, с детьми она все успевала. Там ещё замешана бабушка, которая сидела с внуками и муж с машиной и руками.
Гость
12 апреля 2025, 13:33
Разве это плохо? Бабушка и муж в помощниках?
Гость
12 апреля 2025, 19:48
Гость
12 апреля 2025, 13:33
Разве это плохо? Бабушка и муж в помощниках?
Тогда не надо врать людям, как она добилась успеха, если это семейный бизнес
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 15:36
Ой ну перестаньте вы, бизнес-вуман... я понимаю, что-то стоящее изобрела или организовала, а то взяла помещение в аренду чтобы действовать в ячейке купи/продай...
Гость
12 апреля 2025, 03:02
Это тоже не каждая может! Даже с одним ребенком.
Гость
12 апреля 2025, 19:45
Гость
12 апреля 2025, 03:02
Это тоже не каждая может! Даже с одним ребенком.
А стартовый капитал на съем и ремонт помещения откуда у дамы с коляской?
Гость
14 апреля 2025, 17:15
Гость
12 апреля 2025, 19:45
А стартовый капитал на съем и ремонт помещения откуда у дамы с коляской?
Так написано, что до этого в офисе работала
Гость
12 апреля 2025, 19:43
Как в старом анекдоте: я всего добилась сама, муж только помог финансово, снял помещение и нанял персонал. Смотреть помещение она пришла с коляской, деньги на ремонт заработала тоже сама с коляской, ремонт сама сделала с коляской, сама с коляской работу Пвз организовала. Размножение гг физическое способствовало размножению пунктов Пвз. Вопросы: кто оплачивал эту статью?
Гость
11 апреля 2025, 13:37
Живут только спекулянты, технические спецы никому не нужны.
Гость
11 апреля 2025, 22:55
Я в свое время училась, ребенок маленький, стиралки не было, подгузников, до института далеко и прямого транспорта нет. И на все сил хватила. Но я ни кому не советую такое и не желаю. Растите малыша спокойно, без геройства. Это лучшее, что вы можете ему дать.
Гость
13 апреля 2025, 12:00
Как Вы правы! А нам сейчас толкают, что женщина должна все и всем и при этом быть счастливой и красивой как из журнала и ещё и успешной!
Гость
11 апреля 2025, 15:28
Я мама в декрете с одним ребенком. Если уделять ребенку время, внимание, развивать, самой готовить все, прогулки и т.д. То на работу не остается времени. Для меня это было бы нереально.
Гость
11 апреля 2025, 17:49
Согласна с вами. У меня до декрета был небольшой бизнес, я не смогла его развивать, два сотрудника хорошо, сами себе хоть на зп зарабатывали, иа мне уже ничего не доставалось. Занималась исключительно ребёнком. Сейчас дочке три с половиной в сад ходит, вышла я по найму зп хорошая, все устаканилось. Тут либо ребёнок заброшен а сама работает либо работа заброшен а мама с ребёнком работает, другого не дано.
Гость
12 апреля 2025, 11:32
И я мама в декрете, с двумя детьми. Скорее всего у гг есть помощники. Но разве это плохо,скажите вы мне? Вот у меня никого нет,я одна на этом поле боя. При этом не считаю,что если у других по-другому, то они лучше или хуже меня.
Гость
11 апреля 2025, 23:07
Небось ребёнок в коляске спал, пока она сама ремонт делала в пвз, с этого места поподробнее пожалуйста. Дойти с коляской и поговорить это одно, а вот дальше хто помогал? Финансы хто давал? ) все сама, ай да умница
Гость
12 апреля 2025, 12:55
Няни и бабушки, вот в чем секрет. А когда муж работает,а ты одна с детьми,не знаешь, с чего по дому начать))
Гость
18 апреля 2025, 16:57
Знаком с этой семьей довольно давно, там бабушек и нянь и в помине нет, они с супругом вдвоем всю дорогу
Гость
12 апреля 2025, 16:52
Да, можно быть очень успешной бизнес-вумен хоть с 4мя детьми, когда муж оплачивает 2х нянь, да еще няню выходного дня, приходящую уборщицу(1раз в неделю) и клининг сезонный квартиры, приходящего пару раз в неделю повара, делающего долгоиграющие заготовки еды, да еще есть на что заказать доставку угощений.. Сама работала няней в такой семье:картинка умилительная, но все относятся к 'помощникам', как к обслуге, а везде в квартире бардак и дети, может, и 'милашки', но черствые и капризные..
Гость
11 апреля 2025, 12:54
фигней занимается вся страна!!
Гость
12 апреля 2025, 08:11
Нам втюхивают истории про бизнес, чтобы мы не шли в политику и не занимали места депутатов и их детей. Все деньги там!!! Чубайс и Путин ничего не открывали, а яхты и дворцы имеют.
Гость
11 апреля 2025, 12:07
Вот обратите внимание, что декрет с людьми делает: были две служащих - решили ударится в бизнес - одна китайский ширпотреб впаривает, другая ПВЗ открывает... А по профессии (если она есть) кто работать будет?
Гость
11 апреля 2025, 12:32
Поди ещё и на материнский капитал...(((
Mаша14

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 12:54
Гость, а смысл? Работодатели платить не хотят, сверх прибыли в карман, а сотрудникам подачки
Гость
11 апреля 2025, 13:29
вы же работаете, вот и работайте
Гость
11 апреля 2025, 13:31
Тяжело это все. Мама должна быть в декрете. Психика не успевает, устает, потом неврозы появятся , а их уже деньгами не вылечишь. Плавали , знаем. Нечем хвастаться даже.
Гость
11 апреля 2025, 22:23
мда уж успех. через пол года рядом откроется еще 7 пунктов, устанет аренду платить и впахивать одна на всех своих пунктах
Гость
12 апреля 2025, 09:08
На ПВЗ сейчас практически нет заработка, 3.2% от оборота, едва покрывает расходы
Гость
27 апреля 2025, 13:46
У самой ребенок и пвз один, работать в нем никто не хочет, ответственность огромная, с вб тяжело, люди боятся. Хотят чтобы им сразу в только что открывшемся пункте с маленьким оборотом платили 50 тыс. А их на ПВЗ еще заработать нужно со всеми тратами. И одного сотрудника мало, нужно 2, а это уже не 100 тыс. Очень тяжело, работаю практически одна без выходных, дом заброшен соответственно, так что тут либо повезло, либо все вранье, не верю что было легко
Гость
11 апреля 2025, 14:25
Да, статья опять с выдуманными героями(((🤦‍♂️
Гость
12 апреля 2025, 11:55
Весь мир на женщине держится
Гость
11 апреля 2025, 12:48
"Помещение с малышом в коляске". А такие помещения бывают?
Гость
12 апреля 2025, 13:15
Обычная реклама валдбериса. Правильно надо помогать валдберису развиваться.
Гость
25 апреля 2025, 15:18
А потом оплатила все налоги за ИП и за сотрудников и осталась с голой ж-пой
Гость
11 апреля 2025, 14:01
Ребёнок и работа не совместимые вещи. Конечно если у тебя ребёнок амеба, то да, работать можно. И вот такие истории они не такие красивые как их описывают. Успешный бизнесмен звучит классно, но эта женщина не выглядит как успешный бизнесмен. 50-100т.р я могу и по найму зарабатывать . Успешный бизнесмен это когда миллиарды крутятся
Гость
11 апреля 2025, 12:57
Почему не блогер или ТАРОЛОГ или аналог
Гость
12 апреля 2025, 08:43
хламбесы открывать не благое дело, их полно, разрушают малый бизнес, источники заразы😢🥺
Гость
12 апреля 2025, 16:31
Ну красотка!!!! Так держать!!!
Гость
13 апреля 2025, 14:23
В комментариях, к сожалению, очень много негатива. Но ведь с ребёнком на руках можно работать, если ты понимаешь что тебе это по силам, пожалуйста занимайся делом. Как я поняла Полина «заезд с неба не хватает», поэтому и открыла семь пвз, поскольку доход (как написали в одном из комментариев 3,2%) в сумме дает необходимый доход. Полина - вы молодец! Желаю вам новых идей, возможностей и благополучия в семье ❤️
Гость
25 апреля 2025, 15:30
А работники у бизнес тёти все трудоустроены по ТК? Она платит переработку, все отчисления в ПФР налоговую? Или так? Под чернкньким флагом?
Гость
11 апреля 2025, 21:30
Люди , какие вы злые , если у вас нет смелости поменять свою жизнь и реально , что то добиться , вам только такие комментарии и писать !!! Полина Вы большая молодец , продолжайте в том же духе! Пусть эта статья вдохновляет ! Вы проделали огромный путь , успехов Вам во всем !!!
Гость
12 апреля 2025, 19:53
Людям хватает разума не верить в обман
Гость
12 апреля 2025, 16:38
БизнесВумен...зря без обуви на фото.....все же колготки надо по размеру...
Гость
11 апреля 2025, 14:46
"многодетной мамой в декрете" исправьте ошибку многодетной девушкой в декрете
Гость
12 апреля 2025, 19:53
Нет, это именно девушка)))
Гость
25 апреля 2025, 15:29
Hу иину
Гость
11 апреля 2025, 21:08
Полина-умница! Дух и сила, пробила все сомнения. Прекрасный и вдохновляющий пример сильной красивой женщины🫶🩷🥰
Гость
12 апреля 2025, 19:59
Мужик у неё молодец - развлекает бабу, денег не жалеет.
Гость
12 апреля 2025, 13:30
Пособия делают свое дело,для того и становятся супермамами.
Гость
11 апреля 2025, 14:28
Молодец! Гордость своей семьи.
Гость
12 апреля 2025, 20:31
Ждем статью когда загибаться начнет
Гость
11 апреля 2025, 21:31
Прекрасная статья! И Полина молодец!
Гость