перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Ресторатор Невидайло рассказала, что будет с дорогущим особняком на Ленина

7 апреля 2025, 11:14
Гость
Гость
23 июня 2025, 09:32
Это историческое здание и его не должны продавать, а сдают в аренду, а тут продали . Значит все по друзьям идет.
Гость
11 апреля 2025, 14:28
В Тюмени есть рестораторы, которые знают как сделать для людей...и Невидайло
Гость
11 апреля 2025, 14:17
нерусских не забудьте на входе поставить, чтобы шарили ручонками по входящим.
Гость
11 апреля 2025, 13:46
когда невидайлу посадят то ?
Гость
8 апреля 2025, 17:56
Кто там есть будет, тюменские воры? Сто пудов
Гость
8 апреля 2025, 09:28
Очередная беспонтовая и пафосная жральня. Всё, ч о было клевого в максиме это самые первые кофейни первые несколько лет. Потом поперли пафос, китч, дешевые дорогие понты. В общем, совершенно неинтересно.
Гость
7 апреля 2025, 23:10
Это которая бывшая травматология? Там столько боли и страданий впиталось в стены за десятки лет. Сомневаюсь в успехе этого стартапа. Там максимум хоспис можно открыть. Но кто же даст? А кабак там одни убытки принесёт. Закроется меньше чем через год.
Гость
9 апреля 2025, 11:35
А чего же про 1 поликлинику не помните? Ведь до травматологии она там была
Гость
7 апреля 2025, 22:55
У Невидайлы денег как у дурака фантиков.
Гость
7 апреля 2025, 18:55
Наивно полагать, что Невидайло поднялась за счет своих способностей, просто человек в нужной команде.
Гость
7 апреля 2025, 22:18
Что значит "поднялась"?
Гость
7 апреля 2025, 18:52
Просто интересно уточнить: одной бизнес-леди особняк достался якобы за 250 лямов, другому деятелю по фамилии Шевчик, практически такое же здание на той же улице - за 21. Как они договариваются?
Гость
7 апреля 2025, 18:42
Надоели буржуи эти !
Гость
7 апреля 2025, 18:10
Травмотология там раньше была, а сейчас пусть хоть так здание сохранится.
Гость
9 апреля 2025, 11:34
До нее до 1972 1 поликлиника
Гость
7 апреля 2025, 17:02
проспали вы все. сейчас спрашиваем. нв выборы не ходили, митинги игнорировали. получите.
Гость
7 апреля 2025, 16:04
Лариса Кирилловна молодец!
Гость
7 апреля 2025, 15:43
Рестораны убыточный бизнес
Гость
7 апреля 2025, 15:31
Давно пора за это здание взяться настоящему хозяину! Браво, Кирилловна! Красотка и умничка!
Гость
7 апреля 2025, 16:56
Сама себе пишет. Сама себе нравится.
Гость
7 апреля 2025, 15:14
Каким-то волшебным образом все оказывается в руках определенного круга лиц. Раздали леса, водные ресурсы, нефть, газ, землю, в городах исторические здания. Кто-то ответит за это?
Гость
7 апреля 2025, 16:07
Когда нибудь они за это ответят!!!!! И очень скоро
Гость
9 апреля 2025, 11:17
Гость
7 апреля 2025, 16:07
Когда нибудь они за это ответят!!!!! И очень скоро
Хотелось бы
Гость
7 апреля 2025, 14:47
сколько уже можно едальных заведений.!!! Нельзя ли что-то более полезное, акромя, всё вокруг желудка... или фантазии работают только на то, что чтобы только ПОЕСТЬ... да, ещё в таком сакральном месте...
Гость
7 апреля 2025, 16:21
Делайте, открывайте. Никто не мешает
Гость
7 апреля 2025, 14:38
Интересно, какая цена будет у плюшек и пирожков в этом особняке?)
Гость
7 апреля 2025, 14:24
очередное детище Моора и его жадных чиновников города Тюмени?
Гость
7 апреля 2025, 14:11
Я понимаю, что слово "Гатробар" теперь модное. "Гастро" в переводе с латинского желудок. Получился желудочный бар.
Гость
7 апреля 2025, 21:02
скорее для ГАСТРОбайтеров😁
Гость
7 апреля 2025, 13:48
Похоже, неудачники - мужики в комментах ущемились - как так, женщина бизнесом ворочает и памятники восстанавливает. Ржу
Гость
9 апреля 2025, 11:36
Чушь , для истинных тюменцев горечь , что историческое здание станет баром и внутри вся постройка уничтожена , если что я женщина
Гость
7 апреля 2025, 13:25
в этом помещении располагалась молельня тюменских евреев
Гость
7 апреля 2025, 13:27
Нет , там была поликлиника 1 , а у евреев была своя синагога на Кирова ,ей уже больше 100 лет
Гость
7 апреля 2025, 13:31
Там был уездный дом терпимости, туда Достоевский хаживал.
Гость
7 апреля 2025, 14:20
Гость
7 апреля 2025, 13:31
Там был уездный дом терпимости, туда Достоевский хаживал.
подтверждаю, мы с ним вместе тусили там
Гость
7 апреля 2025, 13:24
Ужас , посмотрела видео , наверху был большой зал ,сейчас все перекрыли , куда смотрят власти и прокуратура , что так уродуют историческое здания
Гость
7 апреля 2025, 14:19
на здание сейчас можно смотреть, а не то что было раньше, сарай исторический
Гость
7 апреля 2025, 13:20
В советское время там была поликлиника 1 ,там работала моя мама и я помню как тогда там было в новый год,там была всегда большая ель и детям устраивали утренник, затем там стала травматология, жаль , что это здания сделали под бар ,очень жаль
Гость
7 апреля 2025, 13:16
Так туристов нет ,потому что там все исторические здания уничтожили
Гость
7 апреля 2025, 14:19
кому нужны мавзолеи эти? пусть там лучше биз будет
Гость
9 апреля 2025, 11:17
Гость
7 апреля 2025, 14:19
кому нужны мавзолеи эти? пусть там лучше биз будет
Да ну ,еще в конце 90х приезжали иностранцы из многих стран и им очень нравилась архитектура ,когда построили кволите моя знакомая приезжала из германии в Тюмень и она ей понравилась
Гость
7 апреля 2025, 13:14
Оспади ,когда уж власть будет думать о тюменцах, ане o этих наливайко и ко
Гость
7 апреля 2025, 13:13
Ужас конечно, испортить такое здание под бар ,князь Князев в гробу вертится ,кошмар ,хоть бы для детей что нибудь там устроили
Гость
7 апреля 2025, 13:05
Мало харчевен, ещё 500 надо там открыть.
Гость
7 апреля 2025, 14:18
дак это её бизнес
Гость
7 апреля 2025, 22:14
Гость
7 апреля 2025, 14:18
дак это её бизнес
Бизнес то ее,а здание то как ее оказалось?
Гость
9 апреля 2025, 09:08
+++++
Гость
7 апреля 2025, 12:23
По-моему, неудачное место для гастрономии. Район, где больше всего студентов и меньше всего туристов.
Гость
7 апреля 2025, 16:03
Там рядом мост Влюбленных, набережная, музей, как там мало туристов? И хорошо, что это великолепное здание привели в порядок, я помню его в своем детстве, жила рядом, когда там была травматология, всегда им восхищалась,потом оно было в очень плохом состоянии. Сейчас красота!
Гость
7 апреля 2025, 23:40
Гость
7 апреля 2025, 16:03
Там рядом мост Влюбленных, набережная, музей, как там мало туристов? И хорошо, что это великолепное здание привели в порядок, я помню его в своем детстве, жила рядом, когда там была травматология, всегда им восхищалась,потом оно было в очень плохом состоянии. Сейчас красота!
Я тоже там жил. На Республики 8 или Перекопская 1, что одно и то же. Да красота. Но всё здание, стены, пол, потолок, лестницы помнят те мучения, которые люди там испытывали, сидя часами в очереди с переломами рук, ног. Вот замечали? Придёшь в красивое помещение. Вроде всё здорово, красиво, вкусно. А возвращаться туда в другой раз не хочется. Почему? А хз. Это и есть эффект старых зданий.
Гость
9 апреля 2025, 11:32
Гость
7 апреля 2025, 23:40
Я тоже там жил. На Республики 8 или Перекопская 1, что одно и то же. Да красота. Но всё здание, стены, пол, потолок, лестницы помнят те мучения, которые люди там испытывали, сидя часами в очереди с переломами рук, ног. Вот замечали? Придёшь в красивое помещение. Вроде всё здорово, красиво, вкусно. А возвращаться туда в другой раз не хочется. Почему? А хз. Это и есть эффект старых зданий.
Чушь, там до 1972 была поликлиника 1 , вы тоже так чувствуете когда и другие поликлиники посещаете? Я например ходила в детскую поликлинику на Ленина дом Машарова , так помню когда сидишь и ждешь вызова ,то всегда смотрела на лепку ,красивую печь в плитке и воспоминание осталось о старинном и красивом месте , а так у меня вся жизнь там прошла в исторических зданиях , сначала детсад Репка затем Огонек , это были исторические здания , детская поликлиника школа 1 на Республике ,которую власти довели тоже до разрушения, а ведь это здание ,самое красивое в Тюмени , очень жаль что все уничтожили, а если и оставляют ,то отдают под бары и рестораны
Гость
7 апреля 2025, 11:45
Одним за рубль с арендой и реставраций отдают, как историческое здание, а тут за 250 млн, понимаю , что для нас это дорого, но для этой дамы — копейки, учитывая ее прикид, который провели журналисты.
Гость
7 апреля 2025, 13:45
эта дама всю жизнь впахивала, с нуля создавая бизнес. Уже кого-кого, но Невидайло хейтить - дно)
Гость
7 апреля 2025, 14:17
ты если поднимешь ж... с дивана, если она еще подъемная, то попахав 20-30 лет тоже сможешь так одеваться
Гость
7 апреля 2025, 11:39
И все им мало ! Невидайло сколько на СВО отправила помощи ?
Гость
7 апреля 2025, 11:46
она дает рабочие места, налоги региону, а ты только увеличиваешь нагрузку на канализацию
199183353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 апреля 2025, 12:42
Саша, а кто сказал что она вообще обязана!
Гость
7 апреля 2025, 13:15
Гость
7 апреля 2025, 11:46
она дает рабочие места, налоги региону, а ты только увеличиваешь нагрузку на канализацию
Да пусть не за счет исторических зданий
Гость
7 апреля 2025, 11:38
как это здание оказалось в собственности у частников?
Гость
7 апреля 2025, 14:19
Прошли открытые торги. Собственник восстановил здание. Всем хорошо. Бюджет получил деньги, город отреставрированное здание
Гость
7 апреля 2025, 18:49
Гость
7 апреля 2025, 14:19
Прошли открытые торги. Собственник восстановил здание. Всем хорошо. Бюджет получил деньги, город отреставрированное здание
Как и "Восток"??? Кто в курсе как Вахрин и Гоцык штурмуют окопы противника?
Гость
7 апреля 2025, 22:11
Это государственное здание,имеет историческую ценность.
Гость
7 апреля 2025, 11:17
Бар для гастарбайтеров
Гость