перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменцы нашли 10 неожиданных причин для гордости за любимый город

21 марта 2025, 16:00
21 марта, 17:18
Кирпичи да, можно согласиться. Остальное ни о чём.
21 марта, 16:38
"Торты, масло, кирпичи: называем 10 неожиданных причин для гордости за тюменские бренды." ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Смазал маслом кирпичи, сверху тортик водрузил, вот тебе авто, компьютер...иль космический корабль.
Гость
21 марта, 16:22
Ягод град это разве не перекуры китайских плантаций ягод ?
Гость
19 часов
не эваларом единым
Гость
21 марта, 16:23
Гордость? За французские макаруны, которые от оригинальных далеки и за замороженную ягоду в пакетах «маечка»?!
Гость
21 марта, 16:07
Какая чушь 🤦 сотни тысяч компаний работающих в Тюмени 🤦🤦🤦 что это за компании такие
Гость
1 час
Обшиблись видимо на сотни тысяч))) Вот тысячи компаний еще поверю, а так - типа по одной компании на каждооо жителя, если сотни тысяч…
Гость
21 марта, 16:23
Среди сотен тысяч работающих в Тюмени компаний Чё вы курите?
Гость
21 марта, 17:01
"Кто похвалит меня лучше всех, получит сладкую конфету". Да... Грустно.
Гость
21 марта, 17:18
ПЛАСТИЛИНОВЫЕ КОНФЕТЫ ФАБРИКИ КВАРТЕТ БУДУТ??????
Гость
21 марта, 16:17
Перекупы да барыги🤮
21 марта, 17:06
Гость, и чем масломарт барыга? обслужить авто в три раза дешевле официалов. И да, что ты полезного сделал в этой жизни кроме горы удобрения?
Гость
21 марта, 17:18
НАЗВАНИЕ ПОЧЕМУ НЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ????????
Гость
23 часа
РУССКИЙ язык не правится покупателям
Гость
21 марта, 16:17
Лучший город земли😂
Гость
21 марта, 16:40
а на московском тракте фонари упали
Гость
21 марта, 16:55
А можно мне масломаркетом не гордится? Мне там вообще ничего не понравилось и не езжу туда поэтому.
Гость
23 часа
НАЗВАНИЕ ФИРМ ПОЧЕМУ НЕ НА УЗБЕК ИЛИ ТАДЖИК ЯЗЫКЕ
Гость
23 часа
не понимаю стремление гордиться, да еще и тем, к чему ты не имеешь никакого прямого отношения... какое-то убожество, право слово.
Гость
23 часа
Редакция, напишите лучше как город тонет в грязи. Могу прислать кучу фоток, как автодятлами тащится грязь с газонов на асфальт.
Гость
23 часа
Похоже на..."сало, мед, амно и гвозди" книга оригинальных кулинарных рецптов
Гость
19 часов
электорат должон гордиться. не важно, что нечем, но должон
Гость
9 часов
А я горжусь "Рыбным подворьем"Червишево: и свое производство, и доставка, и экскурсии с просвещением, участие в ярмарках ! И название на родном языке !!!
Гость
22 часа
Столбы фонарные тюменские.