перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Взаимодействие как в 90-е и даром не нужно». Российские производители — о планах США на редкоземы

3 марта 2025, 11:30
3 марта, 12:24
снова опять услышим изречения одного гениального человека, что его надули...🤦‍♂️
Гость
3 марта, 16:14
Чушь! Америка станет нашей официальной колонией. Американцам это будет выгодно. У них спад производства и экономики, а у нас рост. Их валюта теряет свои позиции уже буквально каждый день. Будут ездить сюда вахтами на работу. А мы будем ездить к ним во Флориду, в Калифорнию и на Гавайи отдыхать на океанских пляжах. Чартеры будут летать из Тюмени. Вот такое взаимовыгодное сотрудничество нас ожидает в ближайшем будущем. Всё, век США закончился. А с ним и двухполярный мир. Теперь мир будет однополярным, единственным полюсом станет Россия!
Гость
3 марта, 17:16
Гость
3 марта, 16:14
Чушь! Америка станет нашей официальной колонией. Американцам это будет выгодно. У них спад производства и экономики, а у нас рост. Их валюта теряет свои позиции уже буквально каждый день. Будут ездить сюда вахтами на работу. А мы будем ездить к ним во Флориду, в Калифорнию и на Гавайи отдыхать на океанских пляжах. Чартеры будут летать из Тюмени. Вот такое взаимовыгодное сотрудничество нас ожидает в ближайшем будущем. Всё, век США закончился. А с ним и двухполярный мир. Теперь мир будет однополярным, единственным полюсом станет Россия!
Ха ха ха , молодец,жги еще
3 марта, 17:24
Гость
3 марта, 16:14
Чушь! Америка станет нашей официальной колонией. Американцам это будет выгодно. У них спад производства и экономики, а у нас рост. Их валюта теряет свои позиции уже буквально каждый день. Будут ездить сюда вахтами на работу. А мы будем ездить к ним во Флориду, в Калифорнию и на Гавайи отдыхать на океанских пляжах. Чартеры будут летать из Тюмени. Вот такое взаимовыгодное сотрудничество нас ожидает в ближайшем будущем. Всё, век США закончился. А с ним и двухполярный мир. Теперь мир будет однополярным, единственным полюсом станет Россия!
хаха, смешно.🤣
Гость
3 марта, 11:44
а как же "Ната хочет наши природные ресурсы захватить"?)))
Гость
3 марта, 12:22
вы не поняли , сражались чтобы не пришла ната и не захватила наши ресурсы.
Гость
3 марта, 12:47
Гость
3 марта, 12:22
вы не поняли , сражались чтобы не пришла ната и не захватила наши ресурсы.
Пересмотрел выступление путина от 24.02.2023 - ничего не нашел про захват натой наших ресурсов... Или надо другое выступение смотреть?
Гость
3 марта, 12:52
Гость
3 марта, 12:47
Пересмотрел выступление путина от 24.02.2023 - ничего не нашел про захват натой наших ресурсов... Или надо другое выступение смотреть?
За 10 лет смотри.
3 марта, 21:24
вообще их пускать нельзя сюда! - пусти козла в огород.... есть-же мудрость...
Гость
3 марта, 11:33
Ну что портянки )) запад хочит захватить все наши ресурсы а вы сами что бы были под сапогом НАТы да ?)) В очередной раз ,в сотый уже вам доказали ущербность вашего мировоззрения.
Гость
3 марта, 11:38
а они все равно не поймут))
Гость
3 марта, 11:48
МЫ ZOV!
Гость
3 марта, 12:03
Не все так однозначно. Это другое. Всей правды мы не знаем. Наверху лучше знают как нужно. Мы люди простые, мы будем с кайлой в рудниках в любом раскладе.
Гость
3 марта, 17:17
Кстати а что там американскими биолабораториями и боевыми комарами ?
Гость
3 марта, 17:38
Теперь будут европейскими боевыми комарами!
4 марта, 07:42
Кто работал в СП до сих пор в поминают какой это был рай . Зарплата , отношение к работнику , оборудование , условия труда и отдыха , всё на высоте . Да, хоть бы они пришли . Своё ворье обворовало всех до нитки .
Гость
3 марта, 13:31
Буквально недавно щёки дули о том, что у нас вобла с НАТОй?!
Гость
3 марта, 17:15
Где она эта НАТО?нет ее уже,отстаёте от жизни.
Гость
3 марта, 12:23
у Путина наверняка есть план, я в него верю!
Гость
3 марта, 12:42
Смешной стеб,молодец,продолжай.
3 марта, 12:43
Гость, у него только один план как из этого всего хоть как то вылезти. а не то вопросов очень много.
Гость
3 марта, 12:46
Гость
3 марта, 12:42
Смешной стеб,молодец,продолжай.
это не стеб
Гость
3 марта, 15:28
В такие темы наши месты боты во главе с бабкой носы даже не суют, понимают что им тут напихают как обычно.
Гость
3 марта, 15:38
Местные давно эту помойку не читают. Это всякая чухня тут самоутверждается.
Гость
3 марта, 16:14
А.что тут понимать?какую цену скажем,за такую и будут брать,не хочешь,не надо.
Гость
3 марта, 16:28
Гость
3 марта, 15:38
Местные давно эту помойку не читают. Это всякая чухня тут самоутверждается.
Надулась что напихали ?) Да ну шо ты, смотрите правде в глаза.
Гость
3 марта, 11:45
вой стоит по всем ( латинская буква) помойкам,их профашистким ТК каналам.. полное недоумение и разочарование, некоторые то ведь реально верили в эту чушь.
Гость
3 марта, 12:03
Веры им нет. Пусть у нас покупают товар, нечего лезть к нам со своими разработками, а то пять обманут, все надо фиксировать на бумаге.
Гость
3 марта, 12:10
Вас и в тот раз никто не обманул, Вам дали технологии, Вам постороили линии,дали рабочие места.Да при этом было СРП,и ничего страшного не было.
Гость
3 марта, 12:29
А какой товар позвольте спросить Что мы можем предложить???
Гость
3 марта, 16:13
а у вас есть что покупать?)))