перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Со здания «Леруа Мерлен» в Тюмени исчезла вывеска

1 октября 2024, 20:30
Гость
Гость
16 марта 2025, 21:28
А похрен. Товары остались те же. Ассортимент не изменится. Исчез МакДональдс их место заняли. Вернутся им назад проблема
265932136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2024, 20:59
Пожалуйста, переведите на русский название Лемана ПРО)):
Гость
8 октября 2024, 19:47
Страна идёт не тем курсом, живем в позоре перед мировым
Гость
4 октября 2024, 12:08
Тимон и Пумба и то интереснее было бы
Гость
4 октября 2024, 07:40
Сразу и накосячили, заказала двери привезли не того размера ,почти месяц жду решения этого вопроса
Гость
3 октября 2024, 11:25
Теперь от стройдвора не отличить, будто других цветов не было
Гость
3 октября 2024, 07:05
Что такое ребрендинг?
Гость
2 октября 2024, 21:06
Так дома в туалет ходят
Гость
2 октября 2024, 14:21
Зелененький и французский лучше, чем желто-коричневый и искусственно выдуманное нелепое слово... Основной контингент - все эти слесарЯ и сантехники - будут называть ее "емана, гыгыгы"
Гость
2 октября 2024, 14:19
только недавно научился без запинки выговаривать "леруа-мерлен", и вот опять...
Гость
2 октября 2024, 18:46
Теперь задание посложнее: научись все буквы в "вайлдберриз" прописывать и выговаривать. Для вас-то, лапотников, и "баклажан" иногда слишком сложно, норовите его "синеньким" назвать.
Гость
3 октября 2024, 11:05
Гость
2 октября 2024, 18:46
Теперь задание посложнее: научись все буквы в "вайлдберриз" прописывать и выговаривать. Для вас-то, лапотников, и "баклажан" иногда слишком сложно, норовите его "синеньким" назвать.
нет, спасибо. я не покупаю товары в маркетплейсах с такими сложными иностранными названиями. это бездуховно. и ассортимент у них скудный: даже лаптей и косовороток нет.
Гость
2 октября 2024, 11:58
На Тобольском тракте был Леруа и есть Лента. Да они занимают разные ниши продаж но по уборным и качеству сервиса возврата можно сразу понять что и кому принадлежит. В Леруа в уборной всегда было светло, чисто, приятный ароматизатор, в общем всё на уровне какого нибудь простого кафе. Заходишь в Ленту и просто в ужасе, вонище, отваливающиеся кнопки спуска воды, грязь, плохое освещение.
Гость
2 октября 2024, 12:19
Туалетный ты наш
Гость
2 октября 2024, 12:47
Гость
2 октября 2024, 12:19
Туалетный ты наш
Скорее это вы туалетный, думаю ваш предел мечтаний выгребная яма.
Гость
8 октября 2024, 20:00
Гость
2 октября 2024, 12:47
Скорее это вы туалетный, думаю ваш предел мечтаний выгребная яма.
Ошиблись. Кустик и листочек лопуха🤓
Гость
2 октября 2024, 09:17
Да там за последние 4-5 лет качество товара упало ниже плинтуса. Если изначально что-то еще можно было найти, и то немного, то теперь даже не смотрим в сторону мерлена.
Гость
2 октября 2024, 08:05
Мне не понравилось, что убрали стенд для проверки ламп. Сотрудник сказал, что если что будем менять по гарантии. Но это же неудобно.
Гость
2 октября 2024, 06:13
Леруа так и будем называть как привыкли, скоро будем жить как в пещере, все от России ушли,.
Гость
2 октября 2024, 08:42
и слава Богу)
Гость
2 октября 2024, 10:31
ты и так жил в пещере! у тебя мышление такое! тебе невдомек , что уходят они от нас не по своему желанию, а по приказу элит! а вот элиты, как раз пытаются не уйти от нас, а подбираются все ближе! жили бы у себя спокойно, все было бы нормально! но им все мало!
Гость
2 октября 2024, 13:49
Гость
2 октября 2024, 10:31
ты и так жил в пещере! у тебя мышление такое! тебе невдомек , что уходят они от нас не по своему желанию, а по приказу элит! а вот элиты, как раз пытаются не уйти от нас, а подбираются все ближе! жили бы у себя спокойно, все было бы нормально! но им все мало!
Раскрыли новый мировой заговор?)))
Гость
1 октября 2024, 23:59
Увы это не просто ребрендинг, а попытка российского менеджмента уйти от французских корней. Кто с леруа плотно работал за последний год мог заметить, что магазин из европейских стандартов катится к российским реалиям обслуживания. Всё до чего наши дотягиваются превращают в кривой совок.
Гость
2 октября 2024, 05:49
Торговля русская, а товар китайский, ну это ничего, ведь классическую идеологию итальянского идеолога о высшей расе, у нас превратившегося в высшею нацию, успешно присвоили идеологи имперского шивонизма.
Гость
2 октября 2024, 10:27
волки тебе товарищи))) наши... ты то с чего наш!? бредятину не пиши, с самого открытия не было там "европейских стандартов"! за то как пафосно написал....
Гость
2 октября 2024, 14:01
Гость
2 октября 2024, 10:27
волки тебе товарищи))) наши... ты то с чего наш!? бредятину не пиши, с самого открытия не было там "европейских стандартов"! за то как пафосно написал....
Конечно он не ваш. Вы в своём ауле дальше сидите.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2024, 23:10
Президента бы переименовали хотя бы, раз он сам несменяем
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2024, 06:09
Элита, Можно уже и Царём Всея Руси назначить!
Гость
2 октября 2024, 06:33
Было уже.
Гость
2 октября 2024, 08:23
Елита, если б не наш президент, где бы были люди??? А если нет у ВАС любви к РОДИНЕ, выход есть, компас в руки и айда
Гость
1 октября 2024, 23:00
Что-то все переименовываются. Тинькофф банк кардинально сократил своё наименование, экономят, видимо, на краске. Сбермаркет тоже имя подсократил. Не пора ли бежать в паспортный стол брать себе короткое, но ёмкое имя, например, Ю😉😁
Гость
1 октября 2024, 23:17
Хозяин будет скоро Ю и хозяин Минь. Привыкать люди должны.
Гость
2 октября 2024, 05:41
Гость
1 октября 2024, 23:17
Хозяин будет скоро Ю и хозяин Минь. Привыкать люди должны.
Ну ладно, народу минхельсоны с усмановыми ближе.
Гость
1 октября 2024, 23:00
Про Ашан ещё напишите
Гость
2 октября 2024, 05:44
Надо букву а на о поменять, чтоб напоминал местным работникам родной тяньшаньский город ош.
Гость
1 октября 2024, 22:59
Понятно. Ребрендинг. Предлагаем провести ребрендинг сервиса рутуб и переименовать на «смотрите и точка»😉😂
Гость
1 октября 2024, 22:53
Почему не варианта ответа " Вообще наплевать"? Как торговали барахлом сделанным их опилок стружки и пресованного картона, иак и торгуют. Сантехники отказались ставить батареи узнав, что они куплены в леруа как его теперь. "Морозы начнутся, давление добавят, вы три зтажа кипятком зальете... А нам отвечать???" Делайте выводы ..
Гость
2 октября 2024, 09:18
на центральное отопление люминь ставят тока де билы, хоть где его купи
Гость
2 октября 2024, 12:14
Гость
2 октября 2024, 09:18
на центральное отопление люминь ставят тока де билы, хоть где его купи
а что надо ставить?
Гость
2 октября 2024, 14:02
А что Леруа уже и радиаторы отопления стали делать?)))
Гость
1 октября 2024, 22:53
КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЛИТОЧНИК НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ С КАФЕЛЕМ С ЛЕРУА
Гость
3 октября 2024, 17:06
Качественного лучше не приглашать. Опытный и по рекомендации лучше работает (с любой плиткой)
Гость
1 октября 2024, 22:52
ОБНОВЛЕНИЕ ВЫШЛО ДЛЯ АЙФОНА
Гость
2 октября 2024, 09:19
впервые от рыбы?
Гость
1 октября 2024, 22:06
Пф с подключением ,уже месяц как точно везде писали что название поменяли они ,до 72 ру только дошло)))
Гость
1 октября 2024, 21:40
Смешные телодвижения в этих переменах названий.Давайте vaz назовём суперпуперломброджини.Она бодрей покатиться что ли?
Гость
1 октября 2024, 22:54
СХОДИ В КБ ИЛИ В ДОБРОЦЕН , магнит
Гость
1 октября 2024, 21:11
Емана про...
Гость
1 октября 2024, 22:47
Может букву м вместо б перепутали?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 октября 2024, 20:54
а доски там как были вертолётом так и остались
Гость
1 октября 2024, 22:44
Эт точно, от переименования ночного горшка в ночную вазу, содержимое не меняется)) прайс там бестолку смотреть и что то "откладывать в корзину". В наличии все равно нет!! Что в старые времена, что теперь, ездить туда, только время терять!!
Гость
2 октября 2024, 21:05
А где хорошие?
Гость
3 октября 2024, 18:49
Гость
2 октября 2024, 21:05
А где хорошие?
Да везде! В других магазинах «пропеллер» идёт как некондиция. В Лемане-Леруане - высший сорт по конской цене и конь при этом Арабский скакун.
Гость
1 октября 2024, 20:41
Надо выгнать всех иностранцев из недружественных стран и пригласить китайских братьев, продающих нам авто по заниженым ценам!
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2024, 20:54
Гость, прям таки по заниженным ценам авто или это типа шутка
Гость
1 октября 2024, 21:41
Особенно,если учесть,что у себя они стоят в два-три раза дешевле.И спроса нет
Гость
1 октября 2024, 22:45
Тамбовский волк наш брат родимый, остальные все враги.
Гость
1 октября 2024, 20:32
Название поменялось, а привычка называть леруа осталась)
Гость
2 октября 2024, 08:10
Не нужно переживать, пройдёт!!!
Гость
2 октября 2024, 13:27
Гость
2 октября 2024, 08:10
Не нужно переживать, пройдёт!!!
Новое название пройдёт? Конечно! Уверен, что старые буквы далеко не убирают, скоро снова менять. Да и вывеска Мака тоже, наверное, отложена до лучших времен.
Гость