перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Так хоть нескучно»: история пенсионерки, которая открыла пункт выдачи заказов Ozon в своем сельском доме

12 сентября, 12:21
Верю. У нас в Тобольском районе в с. Абалак тоже есть Озон. Очень удобно. В Тобольск за 25 км не наездишься, если нет машины много в руках не утащишь. Некоторые вещи можно купить дешевле, чем в городе. Много односельчан делают покупки в Озоне. Хорошее дело
Гость
12 сентября, 12:45
Чушь
Гость
12 сентября, 12:49
Ааахааах кто вам поверит. Думаете пенсионеры??)))))
Гость
12 сентября, 12:49
А что заказывают?!? - туалетную бумагу?)))))))
12 сентября, 13:59
Режим с 8 до 8 это слишком, можно было и переменный график по полдня и выходной хоть один. Совсем времени на свои дела не остаётся, только и смотри не пришёл ли кто за заказом, ни в огороде поработать, ни отлучится куда, ни к соседке ни в магазин
13 сентября, 07:14
Хоть не скучно.... Если отталкиваться от этой фразы всплывает правда о досуге пенсионеров - на селе развлекаловки нет !!!
Гость
12 сентября, 11:48
Вам озон заплатили???? Пенсионеров хоть не дурите.
Гость
12 сентября, 13:00
Чего нового? Озон уже давно разрешает в некоторых деревнях и селах на дому ПВЗ открывать. Шаг в принципе правильный, там нет такого потока и количества заказов, чтобы полноценные ПВЗ работали в прибыль, да и помещений зачастую нет, где их открыть можно. А так селяне и копейку заработают и озон зону своего присутствия расширяет. Конечно не везде актуально, а лишь где хоть какая жизнь ещё осталась и куда доставку пустить можно, не утопив машину в болоте.
Гость
12 сентября, 14:03
Ну открыла дочь у которой есть ещё точки, мама работает, не скучает одна. Люди не только вещи но и продукты на озон заказывают. Так что если дело живёт, то почему бы и не работать!
Гость
12 сентября, 12:07
У нас в ялуторовском селе тоже есть пвз озон в частном доме. Очень удобно, в город не мотаться, особенно если габаритное что то
12 сентября, 12:14
Гость, Туалетную бумагу заказываем.
Гость
12 сентября, 12:47
Хватит дурить пенсионеров. В горле озоны закрываются, решили пенсионеров обработать, кошмар
Гость
12 сентября, 12:47
12 сентября, 12:14
Гость, Туалетную бумагу заказываем.
И все))))
Гость
12 сентября, 11:42
Какой бред. Понятно выручка по нулям, кто туда ходить то в деревне будет??? - никто. Не смешите пожалуйста. Ролик постановочный 100%.Журналисты совсем уже не в своём уме Посмотрите какие дома вокруг, там люди на 13 т пенсию живут, какой озон???? - вы в своём уме. Вы что стариков дурите статьями. Нет денег у нтх открывать озоны и делать это не нужно, это актуально только в городах. В селе она в минус уйдёт, а налоги, а все остальное. Бредовее статьи не читаль
Гость
12 сентября, 11:48
При чем в городе многие закрывают пункты выдачи - в минус уходят. Даже в тюмени не всегда резонно, многие закрываются, - выручки нет
Гость
12 сентября, 13:03
А чего бы не открыть? Дом у них есть, они там живут, если на пенсии или хозяйство своё, то и так всегда дома. Вывески и прочее озон сам выдаёт. Пусть заказов не много, но какая-то копейка идёт, для деревни и то хорошо, это ж не городской жир, где за ста рублями на асфальте многие даже нагибаться не станут.
Гость
12 сентября, 13:17
Гость
12 сентября, 13:03
А чего бы не открыть? Дом у них есть, они там живут, если на пенсии или хозяйство своё, то и так всегда дома. Вывески и прочее озон сам выдаёт. Пусть заказов не много, но какая-то копейка идёт, для деревни и то хорошо, это ж не городской жир, где за ста рублями на асфальте многие даже нагибаться не станут.
Какая копейка, налог больше будет и растраты Озон лучше не дурите пенсионеров
Гость
12 сентября, 11:49
В городе озоны закрываются от минуса, дак они решили пенсионерам на уши присесть (((((((ред 72 вы извините офигели????? (((((((пенсионеров обманывать.
Гость
12 сентября, 11:50
Ролик постановочный. Хуже бреда не видели
Гость
12 сентября, 12:00
Пенсионеры как бы на вас иногда не обижались, но мы вас любим. И пожалуйста не принимайте ролик за реальность. Он постановочный. Это ролик для "дурачков *
Гость
12 сентября, 14:48
молодец
Гость
14 сентября, 16:22
Прежде чем писать что это фейк, проверьте на сайте озона, есть такой пункт.
Гость
14 сентября, 16:25
В городах закрываются из-за конкуренции, перенасыщения. А в деревнях вполне может быть оправдано. То что у пенсионеров денег мало это не показатель, им могут покупать дети живущие в городе.