перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Тюмени собрались сотни бизнесменов со всей страны — зачем

23 августа 2024, 18:35
Гость
Гость
26 августа 2024, 07:44
Успешные предприниматели? Может поточнее: успешные распиловщики бюджета..?
Гость
25 августа 2024, 19:35
А вот если бы приехали сотрудники ФСБ и положили всех на пол лицом вниз, вот это было бы дело! Тем более на этом шабаше хватай любого и не ошибёшься, для каждого статья найдётся и неодна!!!
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 09:11
Все теже лица на фото , одна тусовка за другой , интересная у « випов» работа в нефтянник ходить
282550909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 09:09
Всё такие стильные, особенно девушка на фото с разрезами...
Гость
24 августа 2024, 21:22
То для города сделали, господа? Распиливали бюджет?
korporachiya2016

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 15:50
Ярмарка тщеславия.
Гость
24 августа 2024, 15:47
Ярмарка тщеславия. Весь бизнес как урвать поболее
Гость
24 августа 2024, 15:43
Почему банкеты всех этих сборищ проходят исключительно в заведениях "семьи"?))
Гость
24 августа 2024, 15:40
Рукава увеличенные как и губы 😁
Гость
24 августа 2024, 11:30
Предприниматели это Галицкий, это Тиньков, это Татулова, Бакальчук, а вы пиявки бюджетные.
Гость
24 августа 2024, 10:17
Наталья Шевчик в этот раз хоть не боксирует.
Гость
24 августа 2024, 10:16
Голубэсэнькая рубашонка в крапушку без пиджака, выбритые височки, очочи без диоптрий. Что за качок? Да это же мамин бизнесуля! Утипути 😊😊😊
Гость
24 августа 2024, 10:12
Только один вопрос- почему Шевчуки на мероприятиях всегда сидят далеко друг от друга? Все? От развода держат только бабки?
Гость
24 августа 2024, 10:05
Кто следующий на съедение? Сво идёт, денег не хватает..
Гость
24 августа 2024, 09:19
Моор , за чей счет банкет? опять за наш, чтобы вся эта кодла могла покрасоваться...
Гость
24 августа 2024, 08:09
Комментарии верните! Правду писать нельзя ? Так то СМИ всегда были смелыми но не 72 РУ !!!
Гость
24 августа 2024, 07:37
,,Красивые ,, люди ! Когда в городе порядок будете наводить ??? Водопроводная вода пахнет и воняет ! У вас дома также ??? На дорогах бардак ! Мигранты заполонили Тюмень -- в жилых зонах открывают свои шаурмячных шиномонтажки на каждом углу явно нелегально торгуют на улице фруктами без всяких санитарных правил ! Когда прекратится этот БАРДАК ???Что толку от ваших сборищ ?
Гость
24 августа 2024, 09:51
Действительно в тюмени столько мигрантов предпринимателей, а тут только африканец, на которого недовольно смотрит белобрысая тетка.
Гость
24 августа 2024, 07:28
А бизнес-гадалка кто до таких размеров откормил? Она, как баржа, в фотографию не влезает.
281852540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 16:47
Бизнес так и прёт, очевидно.
Гость
24 августа 2024, 07:14
Наталья Шевчик, выглядит отлично, молодец! А вот Лариска сдала, бабка с отвисшими щеками, кошмар-апа.
Гость
24 августа 2024, 09:03
ей в рай пора давно уже, вместе с валодькой. хватит тут воздух портить...
Гость
24 августа 2024, 09:48
Гость
24 августа 2024, 09:03
ей в рай пора давно уже, вместе с валодькой. хватит тут воздух портить...
Ей явно не в рай, ей как поварихе туда, где сковородки и кострюли с кипящим маслом.
Гость
24 августа 2024, 13:12
Она отлично даже в молодости не выглядела, но её козырь и не внешность
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 06:43
Вот корчят из себя что то,а по факту просто спекулянты,хоть и строят или еду делают.
Гость
24 августа 2024, 11:15
Многие корчат из себя
Гость
24 августа 2024, 19:13
А вы наверно музыкант непризнанный
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2024, 04:26
Относительно строгий костюм,это костюм собаки?)))
Гость
23 августа 2024, 22:33
Стильные наряды дам комментировать только портить. Страх божий
Гость
23 августа 2024, 21:41
А почему у депутатки швецовой детей нет? Они же все материнство прославляют… Или от партийной работы перерастает матка в папку?
Гость
23 августа 2024, 21:29
Вспомнился прекрасный фильм Марка Захарова - "Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!"
Гость
23 августа 2024, 21:12
На фото в платье по ходу ,, не в ту дверь зашла,,😂😂😂😂
Гость
23 августа 2024, 21:03
Придворную повариху так перекосило, что она напоминает чудовище из сказки...
Гость
24 августа 2024, 07:58
И щечки у неё, как мочёные яблочки.
Гость
23 августа 2024, 20:30
Шевчик, ну прямо Матвиенко!!!! красотуля, бизнес мучмумен
Гость
23 августа 2024, 20:36
сморщенная воровка...
Гость
23 августа 2024, 20:30
У чейметова такие нелепые позы вечно. Он в адеквате вообще?
Гость
23 августа 2024, 21:30
Болен всеми нервными и психическими заболеваниями, и ещё тремя, неизвестными до сих пор.
Гость
23 августа 2024, 22:52
Райдер рядом еще больше ситуацию приукрасил
Гость
24 августа 2024, 07:14
Так не зря он глава сельского хозяйства, по ходу на полях весь урожай конопли освоил😁
Гость
23 августа 2024, 20:23
Очередной сходняк барыг.
Гость
23 августа 2024, 19:46
Праздник тщеславия
Гость.@

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 августа 2024, 19:27
где красивые женщины?
Гость
23 августа 2024, 21:31
Я туда не пошла, осталась дома, хоть я и предприниматель.
Гость
24 августа 2024, 07:13
Гость
23 августа 2024, 21:31
Я туда не пошла, осталась дома, хоть я и предприниматель.
А что так, рылом не получилась😁
Гость
24 августа 2024, 07:55
Гость
24 августа 2024, 07:13
А что так, рылом не получилась😁
Это Лариска рылом не получилась.
Гость
23 августа 2024, 19:24
Текст фотограф писал? Красивые и важные люди - это они сказали так написать или это деревенский подхалимаж такой?) на 5-м фото что за красивая и важная дама!😹
Гость
24 августа 2024, 21:33
Это Елена Кукарская. Ну что по маленькой и бум немного пьяненьки...
Гость
23 августа 2024, 19:24
Реально стильные гости 😳
Гость
23 августа 2024, 19:23
Особенно стильная красная сумка Суп от Сбера...... 😅😅😅
Гость
23 августа 2024, 19:18
А где тут дамы в стильных костюмах???? 😅🤣
Гость
23 августа 2024, 20:02
А мешковатые наряды разве не стильно? В Гарлеме только так и носят - на всякий случай, на вырост.
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 августа 2024, 19:16
туда надо налоговую пригласить.
Гость
24 августа 2024, 10:03
Лучше - наркоконтроль.
Гость
26 августа 2024, 07:39
Налоговая там дань собирает в кармашек себе.
Гость
23 августа 2024, 19:14
хорошие люди умирают от болезней и онкологии, а шевчики живы...
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2024, 04:22
Гость, Но вид,как у алкашей.
Гость
23 августа 2024, 19:08
всех на передовую, в штрафные роты, во главе с космачем... депутатку швецову, которая и дня не работала головой, а только языком - в ппж...
Гость
23 августа 2024, 19:21
Почему говорим только о нарядах, красоте,дорогих машинах, а где отчет что они сделали полезного для простых тюменцев. Отчитайтесь господа
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2024, 04:21
Гость
23 августа 2024, 19:21
Почему говорим только о нарядах, красоте,дорогих машинах, а где отчет что они сделали полезного для простых тюменцев. Отчитайтесь господа
Гость, Ясно,что ничего.
Гость
24 августа 2024, 10:12
Гость
23 августа 2024, 19:21
Почему говорим только о нарядах, красоте,дорогих машинах, а где отчет что они сделали полезного для простых тюменцев. Отчитайтесь господа
Посмотрите имя на вывеске рядом с Ларисой Невидайло. Этот человек установил всем учреждениям области фильтры на воду за нехилый прайс. Раза в 3 выше рынка. Еще он тут выступал со злободневной заметкой о подорожании тортов в галерее Гурмэ. Обличил, таксать. А вы говорите - ничо полезного. Как вам не стыдно!
Гость
23 августа 2024, 19:07
Зачем это сборище людям? Где каждый сам себя нахваливает и балдеет, не жизнь а один праздник
Гость
23 августа 2024, 18:45
в чем смысл этой новости. и вообще?
280770851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2024, 18:58
Гость, пообсуждать фото красивых людей)) леопард с разрезами до пупа -тема😀
Гость
23 августа 2024, 19:17
23 августа 2024, 18:58
Гость, пообсуждать фото красивых людей)) леопард с разрезами до пупа -тема😀
Точно!! 😁... Ещё и в пиджаке. 😅 Где тут вкус?
Гость
23 августа 2024, 19:51
Билет стоит 25 тысяч, а пенсия у большинства тюменцев 16 тысяч
Гость