перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Дамы в стильных нарядах и бизнесмены на дорогих авто. Кто пришел на тюменский форум предпринимателей

24 августа, 15:50
Ярмарка тщеславия.
24 августа, 06:43
Вот корчят из себя что то,а по факту просто спекулянты,хоть и строят или еду делают.
Гость
24 августа, 11:15
Многие корчат из себя
Гость
24 августа, 19:13
А вы наверно музыкант непризнанный
24 августа, 04:26
Относительно строгий костюм,это костюм собаки?)))
23 августа, 19:27
где красивые женщины?
Гость
23 августа, 21:31
Я туда не пошла, осталась дома, хоть я и предприниматель.
Гость
24 августа, 07:13
Гость
23 августа, 21:31
Я туда не пошла, осталась дома, хоть я и предприниматель.
А что так, рылом не получилась😁
Гость
24 августа, 07:55
Гость
24 августа, 07:13
А что так, рылом не получилась😁
Это Лариска рылом не получилась.
23 августа, 19:16
туда надо налоговую пригласить.
Гость
24 августа, 10:03
Лучше - наркоконтроль.
Гость
26 августа, 07:39
Налоговая там дань собирает в кармашек себе.
Гость
23 августа, 19:07
Зачем это сборище людям? Где каждый сам себя нахваливает и балдеет, не жизнь а один праздник
Гость
23 августа, 20:23
Очередной сходняк барыг.
Гость
23 августа, 21:12
На фото в платье по ходу ,, не в ту дверь зашла,,😂😂😂😂
25 августа, 09:11
Все теже лица на фото , одна тусовка за другой , интересная у « випов» работа в нефтянник ходить
Гость
23 августа, 21:29
Вспомнился прекрасный фильм Марка Захарова - "Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!"
Гость
23 августа, 19:18
А где тут дамы в стильных костюмах???? 😅🤣
Гость
23 августа, 20:02
А мешковатые наряды разве не стильно? В Гарлеме только так и носят - на всякий случай, на вырост.
Гость
24 августа, 07:28
А бизнес-гадалка кто до таких размеров откормил? Она, как баржа, в фотографию не влезает.
24 августа, 16:47
Бизнес так и прёт, очевидно.
Гость
23 августа, 19:08
всех на передовую, в штрафные роты, во главе с космачем... депутатку швецову, которая и дня не работала головой, а только языком - в ппж...
Гость
23 августа, 19:21
Почему говорим только о нарядах, красоте,дорогих машинах, а где отчет что они сделали полезного для простых тюменцев. Отчитайтесь господа
24 августа, 04:21
Гость
23 августа, 19:21
Почему говорим только о нарядах, красоте,дорогих машинах, а где отчет что они сделали полезного для простых тюменцев. Отчитайтесь господа
Гость, Ясно,что ничего.
Гость
24 августа, 10:12
Гость
23 августа, 19:21
Почему говорим только о нарядах, красоте,дорогих машинах, а где отчет что они сделали полезного для простых тюменцев. Отчитайтесь господа
Посмотрите имя на вывеске рядом с Ларисой Невидайло. Этот человек установил всем учреждениям области фильтры на воду за нехилый прайс. Раза в 3 выше рынка. Еще он тут выступал со злободневной заметкой о подорожании тортов в галерее Гурмэ. Обличил, таксать. А вы говорите - ничо полезного. Как вам не стыдно!
Гость
24 августа, 15:47
Ярмарка тщеславия. Весь бизнес как урвать поболее
Гость
23 августа, 21:03
Придворную повариху так перекосило, что она напоминает чудовище из сказки...
Гость
24 августа, 07:58
И щечки у неё, как мочёные яблочки.
Гость
23 августа, 19:46
Праздник тщеславия
Гость
23 августа, 18:45
в чем смысл этой новости. и вообще?
23 августа, 18:58
Гость, пообсуждать фото красивых людей)) леопард с разрезами до пупа -тема😀
Гость
23 августа, 19:17
23 августа, 18:58
Гость, пообсуждать фото красивых людей)) леопард с разрезами до пупа -тема😀
Точно!! 😁... Ещё и в пиджаке. 😅 Где тут вкус?
Гость
23 августа, 19:51
Билет стоит 25 тысяч, а пенсия у большинства тюменцев 16 тысяч
Гость
23 августа, 19:14
хорошие люди умирают от болезней и онкологии, а шевчики живы...
24 августа, 04:22
Гость, Но вид,как у алкашей.
Гость
23 августа, 22:33
Стильные наряды дам комментировать только портить. Страх божий
Гость
24 августа, 09:19
Моор , за чей счет банкет? опять за наш, чтобы вся эта кодла могла покрасоваться...
Гость
24 августа, 10:12
Только один вопрос- почему Шевчуки на мероприятиях всегда сидят далеко друг от друга? Все? От развода держат только бабки?
25 августа, 09:09
Всё такие стильные, особенно девушка на фото с разрезами...
Гость
23 августа, 19:24
Текст фотограф писал? Красивые и важные люди - это они сказали так написать или это деревенский подхалимаж такой?) на 5-м фото что за красивая и важная дама!😹
Гость
24 августа, 21:33
Это Елена Кукарская. Ну что по маленькой и бум немного пьяненьки...
Гость
23 августа, 20:30
У чейметова такие нелепые позы вечно. Он в адеквате вообще?
Гость
23 августа, 21:30
Болен всеми нервными и психическими заболеваниями, и ещё тремя, неизвестными до сих пор.
Гость
23 августа, 22:52
Райдер рядом еще больше ситуацию приукрасил
Гость
24 августа, 07:14
Так не зря он глава сельского хозяйства, по ходу на полях весь урожай конопли освоил😁
Гость
24 августа, 07:14
Наталья Шевчик, выглядит отлично, молодец! А вот Лариска сдала, бабка с отвисшими щеками, кошмар-апа.
Гость
24 августа, 09:03
ей в рай пора давно уже, вместе с валодькой. хватит тут воздух портить...
Гость
24 августа, 09:48
Гость
24 августа, 09:03
ей в рай пора давно уже, вместе с валодькой. хватит тут воздух портить...
Ей явно не в рай, ей как поварихе туда, где сковородки и кострюли с кипящим маслом.
Гость
24 августа, 13:12
Она отлично даже в молодости не выглядела, но её козырь и не внешность
Гость
23 августа, 21:41
А почему у депутатки швецовой детей нет? Они же все материнство прославляют… Или от партийной работы перерастает матка в папку?
Гость
24 августа, 08:09
Комментарии верните! Правду писать нельзя ? Так то СМИ всегда были смелыми но не 72 РУ !!!
Гость
23 августа, 20:30
Шевчик, ну прямо Матвиенко!!!! красотуля, бизнес мучмумен
Гость
23 августа, 20:36
сморщенная воровка...
Гость
24 августа, 07:37
,,Красивые ,, люди ! Когда в городе порядок будете наводить ??? Водопроводная вода пахнет и воняет ! У вас дома также ??? На дорогах бардак ! Мигранты заполонили Тюмень -- в жилых зонах открывают свои шаурмячных шиномонтажки на каждом углу явно нелегально торгуют на улице фруктами без всяких санитарных правил ! Когда прекратится этот БАРДАК ???Что толку от ваших сборищ ?
Гость
24 августа, 09:51
Действительно в тюмени столько мигрантов предпринимателей, а тут только африканец, на которого недовольно смотрит белобрысая тетка.
Гость
23 августа, 19:24
Реально стильные гости 😳
Гость
23 августа, 19:23
Особенно стильная красная сумка Суп от Сбера...... 😅😅😅
Гость
24 августа, 10:05
Кто следующий на съедение? Сво идёт, денег не хватает..
Гость
24 августа, 10:16
Голубэсэнькая рубашонка в крапушку без пиджака, выбритые височки, очочи без диоптрий. Что за качок? Да это же мамин бизнесуля! Утипути 😊😊😊
Гость
24 августа, 10:17
Наталья Шевчик в этот раз хоть не боксирует.
Гость
24 августа, 11:30
Предприниматели это Галицкий, это Тиньков, это Татулова, Бакальчук, а вы пиявки бюджетные.
Гость
24 августа, 15:40
Рукава увеличенные как и губы 😁
Гость
24 августа, 15:43
Почему банкеты всех этих сборищ проходят исключительно в заведениях "семьи"?))
Гость
24 августа, 21:22
То для города сделали, господа? Распиливали бюджет?
Гость
25 августа, 19:35
А вот если бы приехали сотрудники ФСБ и положили всех на пол лицом вниз, вот это было бы дело! Тем более на этом шабаше хватай любого и не ошибёшься, для каждого статья найдётся и неодна!!!
Гость
26 августа, 07:44
Успешные предприниматели? Может поточнее: успешные распиловщики бюджета..?