В Тюменской области могут запретить продавать алкоголь в разливайках
4 июля 2024, 18:37
Гость
5 июля 2024, 09:53
вообще то запрет вступил ещё с мая этого года , но эти продаваны оформились как закусочные и торгуют , хотя столиков для клиентов Я там не видел
Гость
5 июля 2024, 02:12
если запрещать то всем. и тем кто в барах и тем кто в разливайках и тем кто в магазинах и не важно жилой дом. или нет. можно в ларьке овощи рядом с жилым домом наливать ну и не с 21 а с 23 но для всех. кто хочет пить пусть планирует заранее. а кто хочет танцевать до утра тот пусть танцует но уже без алко
Гость
5 июля 2024, 02:06
хехе теперь владельцы разливаек должны найти этого мужика с колонкой и лично отблагодарить).
Гость
4 июля 2024, 21:47
А когда начнете бороться с уличными гонщиками, гоняющие без глушителей и громкой музыкой, которые не дают спокойно отдыхать или кишка тонка??????????
Гость
4 июля 2024, 21:18
Траур для галиевых
Гость
4 июля 2024, 20:55
вообще надо запретить пивнухи и алкомаркеты с барами и прочими общепитами в жилых домах а то ужруться и орут
Проживаю в ЖК Плеханова, несколько лет назад видя как в ночных магазинах , продают ночью алкоголь, думал ну а чего , может и сам пойду. Сам так и не сходил а просыпаюсь от криков молодежи из деревень каждую ночь по несколько раз, когда они идут за добавкой. Ну нет ни милиции ни полиции, а ребята из азербайджана не дремлют.
Гость
4 июля 2024, 19:21
Гость,
Курганцы там бичеватые конечно
Гость
4 июля 2024, 19:13
Больше то нечем заниматься? Или для другого силенок не хватает, только запрещать и научились, а созидать, улучшать, направлять и налаживать не в их компетенции.
Гость
4 июля 2024, 19:53
Интеллект такой минимальный....
Гость
4 июля 2024, 19:13
Странный закон, к жилым домам часто прилегают не только наливайки, но и обычные кафе и бары, на них тоже запрет тогда распространится. В отдельных зданиях только в центре кафе и фудкорты в ТРЦ. Вне центра все кафе в жилых домах или прилегают, и это не рыгаловки и наливайки. А в Питере и Москве тогда вообще был бы сухой закон.
Потом ушлые депутаты будут с умным видом бороться с брагой и самогоноварением а народ с низким достатком перейдёт на чиколон давно самопальщики не наживались золотое
время наступает
Достижения
Свой среди своих