Бизнес Народная премия 72.RU Подпевали «Пицце», смахивали слезы и прыгали от счастья: 30 стоп-кадров Народной премии в Тюмени

Подпевали «Пицце», смахивали слезы и прыгали от счастья: 30 стоп-кадров Народной премии в Тюмени

Показываем, что творилось в красивом дворце на набережной

Нельзя просто так взять и не сфотографироваться на память с очаровательной ведущей Екатериной Варнавой

Закрытая церемония награждения победителей первой в Тюмени Народной премии 72.RU произвела настоящий фурор. Приглашенные гости знали, что их ждут приятные сюрпризы, но даже не представляли, что их будет так много. К парадному входу вела красная ковровая дорожка, а в холле дворца культуры «Нефтяник» всех пришедших ждал фуршет. Кстати, сказать спасибо за качественный кейтеринг на мероприятии нужно нашим друзьям и партнерам — загородному застройщику «Новая земля». Держим пари, их стильный проект «Кипрея на холмах» вы точно знаете.

Звездными ведущими стали Екатерина Варнава и Андрей Малахов, чьи шутки и неожиданные поступки гости в зрительном зале оценили по достоинству. И хотя эта Премия — это про бизнес для тюменцев и тюменцев в бизнесе, не стоит забывать, что она именно народная. Именно поэтому главными героями наравне с победителями в 11 номинациях стали простые жители нашего города, чьи истории заставили смеяться от всей души и плакать, абсолютно этого не стесняясь.

И было бы абсолютно несправедливым не показать происходившее на тюменской Народной премии всем вам, поэтому делимся крутым видеороликом и одними из самых ярких стоп-кадров красивого вечера. Приятного просмотра!:

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем