RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тюменский замгубернатора Белявский в 14 лет разводил кроликов

17 апреля, 08:11
После этого — всю жизнь развожу активную деятельность, — признался заместитель губернатора...разводят нас, простых людей😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля, 08:11
После этого — всю жизнь развожу активную деятельность, — признался заместитель губернатора...оно и видно, вернее не видно что именно для региона сделали...хотя нет, строят же жэкэ где не попадя😉😁
Гость
16 апреля, 23:25
А сейчас они разводят нас.
Гость
17 апреля, 09:12
бюджет они сейчас разводят пожиже
17 апреля, 10:00
напомнило старый анекдот - я вам кролика привёз, разводите.
17 апреля, 19:13
читал про него материал на компромат Урал
Гость
17 апреля, 09:22
На мероприятии ведущая Екатерина Варнава спросила у Павла Белявского, разводил ли он кого-нибудь когда-то. "Конечно, разводил. Лохов, это были 90-е. Теперь уже так не говорят, но разводить не перестали")))))
Гость
17 апреля, 21:03
в 90-е он еще в школу ходил))))
Гость
17 апреля, 09:30
пургу он всю жизнь разводит
Гость
17 апреля, 10:18
Он по-моему руководил Молодой гвардией ЕДРА. Помню данная организация разводила магазины на штрафы. Посылали амбала, моложе 18 лет. Если ему продавали спиртное, штраф.
Гость
17 апреля, 07:59
В Махачкале арестовали энергетиков за мухлëж. Может и до наших доберутся.
Гость
17 апреля, 09:24
Тот еще «деятель»
17 апреля, 12:11
всё как обычно....
Гость
17 апреля, 11:05
Хорошо, что наш заместитель губернатора в детстве был приучен к обычному труду. Думаю, такие люди принесут много пользы во власти.
Гость
17 апреля, 11:20
Да ! Пользы очень много, только вот для кого?
Гость
17 апреля, 06:35
Знавал его папашу...
Гость
16 апреля, 23:46
Когда уже отключат отопление? Дома жарко (вентиля закрыты на радиаторах отопления). В субботу до +27 по прогнозу!
17 апреля, 01:21
Нормально все. Не кипиши. Разводи кроликов.
Гость
17 апреля, 06:36
Когда нахапаются миллиардов!!
Гость
17 апреля, 07:59
Уже пару дней осталось
Гость
17 апреля, 19:31
А когда же в Тюмени общественный транспорт равивать будут. Ведь надоело ждать каждый раз маршрутки по 25-30 минут и потом еще и ехать как " селедка в бочке". КОГДА ЖЕ ВЕРНУТЬ 39 автобус на старый маршрут? Ведь людям нужно хотя бы до остановеи " океан", а ничего не идет то центра с Московского тракта.
Гость
17 апреля, 19:52
Дак это же Тюмень.
Гость
17 апреля, 01:17
А чего же не делают заявление, что вернули обратно закон прo QR коды?! Вон уже во многих ТЦ выставили объявление про коды, выставили антисептики вперёд. С утра в интернете уже была информация о возвращении кодов. К обеду с интернета удалили инфу.
Гость
17 апреля, 07:58
Хватит писать небылицы. Вы сейчас вброс делаете. Это недопустимо и многие будут переживать. Особенно пенсионеры
Гость
17 апреля, 08:16
Гость
17 апреля, 07:58
Хватит писать небылицы. Вы сейчас вброс делаете. Это недопустимо и многие будут переживать. Особенно пенсионеры
пусть переживают эти упоротые телезрители
Гость
17 апреля, 09:18
тц сами же первые и восстанут против кодов
Гость
17 апреля, 05:05
Никчемная затея..
Гость
18 апреля, 02:12
И в молодой гвардии старой гвардии пожиже разводил, разводил и развел - к кормушке прибился.
Гость
18 апреля, 02:19
С тех пор и работать больше не хочет - во власть пролез, молодогвардеец.
Гость
19 апреля, 14:36
Паша, видимо, уже в детстве понял, что работать во взрослой жизни не будет. Поэтому пролез сначала в комитет по молодежным делам, чтобы мутить там тусовки всякие. Потом в ЕдРОсовскую молодую гвардию. К власти, к кормушке поближе. Ну а теперь - вот.