перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Портнягин признался, что скрывал от налоговиков 124 миллиона рублей

14 апреля 2024, 18:10
14 апреля, 20:58
Зря он с Дубайска вернулся😏
15 апреля, 08:15
Нормально украла. За такие суммы не сажают. Вот если бы украла мешок сахара и палку колбасы, тогда реальный срок по ст. 158 УК РФ светил.
14 апреля, 21:09
Сидит такой самодовольный хлыщ!Потом бац и сопли слюни извинения!
Гость
14 апреля, 19:52
Короче - не хватает денех на СВО, очень не хватает... Поэтму право и законность идут лесом потому что не хватает денех на СВО, очень не хватает... Подайте нищему гаранту все а кто против посидите на дорожку но все равно подайте...
Гость
14 апреля, 19:59
цепсота, попрошайничать это привычка незалежной, в РФ этим не занимаются
Гость
14 апреля, 20:35
Гость
14 апреля, 19:59
цепсота, попрошайничать это привычка незалежной, в РФ этим не занимаются
Дядя!! Сегодня смотрел в Орске люди по 3 часа стоят за водой... И не факт , что всем она достанется.. А в одном районе воду , раздавали в Пакетах.... Как тебе такое глубинарий ты наш??
Гость
15 апреля, 10:59
Гость
14 апреля, 20:35
Дядя!! Сегодня смотрел в Орске люди по 3 часа стоят за водой... И не факт , что всем она достанется.. А в одном районе воду , раздавали в Пакетах.... Как тебе такое глубинарий ты наш??
показатель, твоя лень что-либо делать, желание подняться, а на самом деле в реальности всплытие как это самое (которое не тонет)
15 апреля, 09:21
Ни дня не работал, зато всех учит.
15 апреля, 07:55
это что за гмо на фото?
Гость
14 апреля, 21:27
Кто такое мог допустить?
Гость
14 апреля, 22:02
Да как можно допускать таких не честных людей к бизнесу. Ведь это идет полная дискредитация нормального бизнеса. Ведь мы пользуемся каждый день плодами бизнеса. Иначе не будет ничего.
Гость
15 апреля, 16:27
Развелось блогеров, коучей, еще психологов, психиатров, все проводят бесконечные тренинги, а ведь это большая ответственность втирать что-то в ума людей. Деньги из воздуха и доверчивых людей
Гость
14 апреля, 19:00
Посадить ! 😡
Гость
14 апреля, 19:52
Тебя
Гость
14 апреля, 19:57
Как-же стенгазета блогера, который не заплатил 124 миллиона руб. налогов пытаясь их скрыть, восхваляет. Вот так E1, MSK1 и перепостер 72 "заботится" о нашем государстве, бюджете, со всеми вытекающими...