перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Цифра космическая, и это не опечатка». Адвокат «Макфы» рассказал, почему от его клиентов требуют 100 триллионов

2 апреля, 08:34
судебные приставы самая бесполезная служба в органах РФ. я аргументирую свои слова. они ведут себя как карательные органы, практически всегда не разбираясь в ситуации осуществляют аресты и конфискацию имущества. а выцарапать свое обратно стоит очень многих трудозатрат. это все идет от туда, что НОРМАЛЬНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ, ПОРЯДОЧНЫХ сотрудников от туда просто выживают, ровно как из любой другой госструктуры. Опять же там мизерные зарплаты, и знающий себе специалист просто не в состоянии там работать потому что просто не выживет. вот и прут туда люди не совсем скажем мягко образованные и заинтересованные в работе. просто чтоб удовлетворить свои детские комплексы. структура конечно нужная, безусловно. но надо провести на мой взгляд колоссальную реформу и почистить кадры

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля, 20:10
сумма поразительная это годовой бюджет страны на ближайшие 5 лет при этом вся страна должна 3 раза в день лопать только макароны марки "Макфа"
Гость
1 апреля, 21:11
Ну что, краснопопики, радуйтесь. Эпоха НЭПа заканчивается, скоро будет все как вы любите - 2 вида колбасы и те по талонам. Видимо слишком эффективно работали, раз все полки этой Макфой и СМАКом завалены, надо добить, поставив во главе какого-нибудь академика по киданию с прогиба.
Гость
1 апреля, 21:14
Вся его карьера разворачивалась при Путине и Медведеве. Чем только его как предпринимателя, мэра, депутата и наконец губернатора не награждали. Посмотрите хоть в Википедии про заслуги за четверть века. Что-то доносилось про нарушения, но уволен по собственному желанию. И вдруг проснулись.
1 апреля, 21:22
Отнять и поделить между своими - чисто отечественная забава. "Все будет так, как мы любим..." - сказал один "герой", который хотя и прожил недолго, но явно изрек правду в порыве откровенности.
Гость
2 апреля, 07:41
Со времен Римской империи эта практика. Никто нового ничего не изобрёл
Гость
2 апреля, 09:36
ну кто тебе, чуду, сказал что это чисто отечественная забава))) вот откуда к вам в головы такие мысли приходят))) это все старо как мир))
2 апреля, 11:59
Гость
2 апреля, 07:41
Со времен Римской империи эта практика. Никто нового ничего не изобрёл
Вот, вот, как раз на уровне и по законам Римской империи и живем. А весь цивилизованный мир за это время неслабо так вперед продвинулся, вообще-то, и живет в 21 веке.
1 апреля, 20:42
ничего не понял. кто к кому какой иск?
Гость
1 апреля, 21:05
Все должны Путину!
2 апреля, 01:17
ненытик, царю выплатить надо
2 апреля, 07:56
скоро к Шевчикам придут. и будут все ТРЦ народным достоянием с владельцем в лице росимущества... 😀😀😀
Гость
2 апреля, 11:30
Никто за ними не придёт, это одна банда, в которой все в доле.
Гость
1 апреля, 21:41
Странный адвокат, обьясню почему: 1. По его словам 100 трлн. рублей не соответствуют закону, здоровой логике и действительности. На что ссылается непонятно, просто он так считает, а с учетом того что там 13 лиц и аппетит казнокрадов всем известен, то сумма вполне реальна. 2. Грубые профессиональные и материальные нормы права нарушены? Понять какие именно нормы невозможно, кроме того что они грубые. Возможно он имел ввиду что нормы грубо нарушены, но бкз указания на эти самые нормы это пустой звук и отсутствие профеоналлизма. 3. Какая связь между сыном-чиновником и отцом-владельцем спрашивает он? Да самая что ни на есть прямая! Это все понимают, глупый аргумент. Приставы кстати исполняют требования указанные в определении суда и сумму сами не могут придумать.
Гость
1 апреля, 22:47
Вот почему лучше нанимать адвокатом еврея, у русского логика я всегда прав потому что я ...
Гость
1 апреля, 22:33
Вот такие у них заработки за год, это вы ещё у правительства знали бы скок
Гость
2 апреля, 02:30
А Белоусову хорошо за границей? Он не хочет сам за все рассчитаться и отчитаться перед народом?
Гость
2 апреля, 02:32
А вот у нас миллиардер тоже свой бизнес переписал на маму, а сам в чиновники подался. Это правильно?
Гость
2 апреля, 07:33
"...То, что его сын когда-то был чиновником, ну и какая связь? Он не является владельцем." Связи нет и быть не может априори, от слова совсем.😁
Гость
2 апреля, 09:38
адвокат.......
Гость
2 апреля, 11:33
Сборище"мастеров с маргаритками".