Бизнес Развлечения Народная премия 72.RU В Тюмень приедут Андрей Малахов и Екатерина Варнава — когда и зачем?

В Тюмень приедут Андрей Малахов и Екатерина Варнава — когда и зачем?

Они проведут масштабное мероприятие в городе — первую Народную премию 72.RU

Знаменитости проведут в дуэте торжественную церемонию награждения

В Тюмень в апреле приедут шоумен и тележурналист Андрей Малахов, а также юмористка и актриса Екатерина Варнава. Они будут ведущими первой Народной премии 72.RU в нашем городе. На церемонии награждения, которая состоится 16 апреля в Доме культуры «Нефтяник», выступят и другие звезды. Но кто именно — пока остается тайной.

У дуэта уже есть опыт ведения в паре подобной церемонии награждения в Екатеринбурге, в Новосибирске и Челябинске. Андрей Малахов — журналист и шоумен, ведущий самых народных и самых рейтинговых телепроектов страны. Это тот тележурналист, которому люди со всей России без прикрас доверяют свои жизненные истории, с ним откровенничают знаменитости. Екатерина Варнава — очаровательная и остроумная участница комедийных шоу, актриса и телеведущая. Ну и, конечно же, просто знойная красотка.

Напомним, что конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе — с 14 февраля по 11 марта — вы предлагаете своих претендентов в 10 номинациях. Затем 12 марта мы составляем шорт-лист из 100 лучших компаний Тюмени — по 10 в каждой номинации. С 13 марта по 7 апреля стартует второй, самый важный этап — голосование за финалистов. Победители будут озвучены на торжественной церемонии вручения Народной премии 72.RU 16 апреля.

Выдвижение претендентов уже началось на отдельной странице сайта! Вы можете предложить по одной компании в каждую из 10 номинаций. Список номинаций Народной премии 72.RU:

Кроме того, на церемонии награждения прозвучит имя 11-го победителя — в спецноминации «Бизнес года». Это выбор редакции 72.RU. Мы отметим компанию, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие города.

Более подробно о том, как номинировать своего героя — читайте в предыдущем материале. На этой неделе, 14 февраля в Конторе пароходства прошла презентация мероприятия. Как это было — в нашем фоторепортаже.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем