Сядет по-более тяжкой статье,организацию нападения на проститутку.)))
Гость
30 ноября 2023, 11:08
Дадут 10 из них 5 лет уже зачтут, по удо выйдет через 3, в кармане большие нули.
Гость
30 ноября 2023, 11:56
Да, получится что отработал пока сидел столько, сколько никто из нас за жизнь не заработает
Гость
30 ноября 2023, 11:10
Вроде какой-то другой же был, старый.
Гость
30 ноября 2023, 11:16
Старый - генеральным был, этот, молодой, совладелец.
Гость
30 ноября 2023, 11:19
Завод на двоих , второй приближенный пуитина , не сложно догадаться че происходит )))
Гость
30 ноября 2023, 14:17
так этож путинский всегда заводик был
Гость
3 декабря 2023, 21:35
Красота, да и только.. но кто способен думать головой, понимает, откуда на самом деле ноги растут.
Гость
5 декабря 2023, 21:41
способных думать головой 10% остальные быдломасса которая верит во все что напишут, особенно смешно читать про как тот кто строил завод 15 лет сам у себя с прибыли деньги украл, а святой Сбербанк который все выдачи и целевые использования кредитов контролировал вдруг через три года кражу денег обнаружил и чтобы покрыть кредит который он весь выкатил к досрочному взысканию в 300 млд продал завод за 111 млрд и продал фирме у которой денег вообще нет на покупку поэтому на покупку завода эти же 111 млрд дал этой фирме в кредит. А так все по закону конечно все через "независимую оценку" по решению "независимого суда" на самых "независимых и честных торгах".
Гость
30 ноября 2023, 11:08
Успешный малый зато!
Гость
30 ноября 2023, 14:28
А что его тезка и и бывший одногруппник не молвит за него слово. Когда бабки делили он был в деле, а теперь ушел в кусты. Нехорошо так поступать.
Гость
30 ноября 2023, 14:51
Все это хорошо, такие суммы воруют, а где были гос. органы надзора в это время, никто не разбирается с ними, значит они????? тоже в доле, вот и весь сказ!!!
Гость
30 ноября 2023, 15:20
Бизнес- дело грязное. А крупный тем более. А за надзорными органами тоже надо следить, а то выведут куда не надо.
Гость
30 ноября 2023, 16:23
Хотелось бы поподробнее про Русьинвест 🤔
Гость
30 ноября 2023, 19:25
Мазур, что один, воровал???
Гость
30 ноября 2023, 19:30
Пока государство позволяет себя обворовывать, так и будет а крайний есть всегда
Гость
30 ноября 2023, 22:15
Я ,наивный, когда начали строить завод ,думал,что по дешевле бензин буду покупать. Все складывалось,- нефть с Увата, близко,всего 300км, качество хорошее. А потом банкротства за банкротством !?!?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев