А что мешает напечатать самое лучшее на фотобумаге?
Гость, очень многое мешает, то же что и вам. Вы как часто печатаете фото на бумаге? Раньше, хочешь-нехочешь, печатались все фото и хранились, сейчас, когда я просматриваю фото родителей, бабушки с дедом, очень интересная подборка, фото от повседневной жизни, отдыха и пр., до выдающихся событий. Т. е. просматривается почти вся история жизни, это очень интересно. А сейчас, что мы печатаем на бумаге? Практически ничего, за исключением пары-тройки фотографий. В результате, в памяти у наших потомков ничего не останется.
Гость, очень многое мешает, то же что и вам. Вы как часто печатаете фото на бумаге? Раньше, хочешь-нехочешь, печатались все фото и хранились, сейчас, когда я просматриваю фото родителей, бабушки с дедом, очень интересная подборка, фото от повседневной жизни, отдыха и пр., до выдающихся событий. Т. е. просматривается почти вся история жизни, это очень интересно. А сейчас, что мы печатаем на бумаге? Практически ничего, за исключением пары-тройки фотографий. В результате, в памяти у наших потомков ничего не останется.
265831509, семейные альбомы на хранилищах отличный вариант, у всех есть доступ, новые члены семьи так же добавляются
тоже однажды проходил мимо помойки и у видел несаллькоьвыкинутых семейных альбомов. один разорвался и листы с фотографиями родителей с детьми лежали на обозрение - всё улыбались. ещё не знали чем всё закончится
Гость
19 августа 2023, 11:52
А чем все закончится?
Гость
19 августа 2023, 15:10
Молодец, мужик, работает на будущее. Раньше даже деревянный буфет в деревнях делали с любовью, одни точеные балясины чего стоили. А сейчас все хоть и стильно, но просто, стандартно, из сомнительного качества материала, основа которым, как не крути, опилки и картон. Если в доме стоит бабушкин комод, буфет или этажерка - не выкидывайте! Потом жалеть будете.
Тоже лежит куча чужих фотографий,выбросить рука не поднимается,но для меня это фотографии абсолютно чужих и незнакомых мне людей,что с ними делать я не знаю.Раньше хоть в пункт приема макулатуры можно было унести.
280924622, сейчас тоже принимают макулатуру, в Дубльгисе можно найти адреса...
Гость
19 августа 2023, 11:22
сейчас прибежит ненытик и будет ныть что все старинные вещи надо уничтожить и любоваться на бетон...
Гость
19 августа 2023, 11:59
У нас в подъезде два года назад дома с детьми и мужем после сноса дома переехала к матери , с барахло...теперь от тараканов не можем всем подьездом избавиться
А тмогут быть ещё и клопы
Гость
19 августа 2023, 11:20
Внук Любови Орловой выкинул все ее фото, записи и вещи, кроме драгоценностей. И когда в Москве открывали музей Любови Орловой, её личных экспонатов из дома там не было.
Гость
20 августа 2023, 09:17
Любил внучок бабушку (
Гость
19 августа 2023, 11:59
Иваны, рОдства не помнящие...
Гость
19 августа 2023, 12:35
Если старьевщик- это бизнесмен, то вы тогда борзописцы
Фарфоррвую чашку под пепельницу 🤦♀️
Солдатня, поселившаячя во дворцах после красного переворота, использовала супницы как ночные горшки. Чего-то вспомнилось.
Почему он мародер? Он покупает по цене, которую называет продавец. С фига он должен раскрывать продавцу стоимость вещи, если тот за годы владения не потрудился ничего о ней узнать? А это знания и никто не обязан вас учить бесплатно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте