RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

737мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Битва «нищемаркетов». Что предлагает новый дискаунтер «Чижик»: изучаем полки и цены

5 июня 2023, 11:00
Гость
Гость
19 августа 2024, 15:06
А мне нравиться Чижик и особено на ул Солдатова в Перми! На
Гость
5 июня 2023, 21:42
Кто в Турции не жил, тому не ведомо что такое дешевая еда и бесплатные лепешки для любого гостя в общепите. У нас норма, это работа ради куска хлеба.
Гость
5 июня 2023, 19:06
Сегодня пепвый раз посетила Чижик. Не впечатлило. Ассортимент, ну очень маленький. Цены почти такие же, как везде. Сахар вот только подешевле.
obmen86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 07:27
Гость, ценник нормальный там. Продукция просто специфическая, ни где этих брендов нет и сравнить нельзя. А то, что есть везде ценник +/- такой же
Гость
5 июня 2023, 18:36
В целом цены реально ниже, чем в других магазинах. Мороженное вообще очень дешевое и состав нормальный. Красный перец - 199 рублей, нигде такого нет. Сначала были бананы дороговато, по сравнению с Магнитом, потом видимо поняли это, и цену снизили.
Гость
5 июня 2023, 18:10
Лучше цен ,чем светофор нет,там не все ,но почти все съедобно и для дома и дачи все есть с отличными ценами
obmen86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2023, 07:26
Гость, что бы там не купили ломается после 2-3 применений. А сыр типа без заменитель молочного жира, лежит в холодильнике месяц и ничего ему не делается - вопрос насколько он натуральный и что там в составе на самом деле.
Гость
5 июня 2023, 15:37
Для пенсионеров, не силовиков, а типа доцентов, каждодневный магазин. Спасибо партии родной!
Гость
5 июня 2023, 14:58
Как и везде. Что-то достойно внимания, что-то - нет. Те же яйца С1 за 54р вполне себе нормальный ценник. Печенье дешевле, чем в Магните. А вот чипсы всего на пару рублей дешевле, не заманчиво.
Гость
5 июня 2023, 13:52
Следующий дискаунтер будет называться "ЖМУРИК"
Гость
5 июня 2023, 13:03
Классический европейский aldi. Могли бы и раньше скопировать, там эти магазинчики с малоизвестным товаром и низким ассортиментом в коробках с незапамятных времен.
280547171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 12:49
Были в магазине ЧИЖИК..Вид как склад магазин.Не понравился!!
280547171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 12:47
Были на открытие магазина ЧИЖИК.. Ничего особенного.как склад магазин.Не понравился!!
Гость
5 июня 2023, 12:38
это Меркель с корзиной там ходит? Тогда мне тоже надо 🤣
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 23:10
Немцы МЕРКЕЛЬ довольны - за ее правление ВВП Германии вырос на 36% и пенсии учителей 260 тыс руб/мес (на наши)
Гость
9 июня 2023, 23:45
9 июня 2023, 23:10
Немцы МЕРКЕЛЬ довольны - за ее правление ВВП Германии вырос на 36% и пенсии учителей 260 тыс руб/мес (на наши)
Deutsche Welle, 28 мая: Компания NielsenIQ, которая занимается изучением розничного рынка, провела в Германии опрос – в нем участвовали свыше 852 тысяч человек. В его ходе выяснилось, что - 72% жителей страны ограничивают свои покупки и тратят деньги только на то, что им реально необходимо. - Примерно 85% сообщили, что не тратят деньги на продукты, связанные с развлечением, и предметы роскоши, 61% почти не посещают рестораны. .. Вот тебе и зажиточные бюргеры. На хлеб хватает, а масло - по выходным.
Гость
5 июня 2023, 12:18
В Пятерочке ещё ежедневно поют гимн Пятёрочке?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 23:08
в ПЯТЕРОЧКЕ еще терпимо для глубинного народа - всего 100% просроченных продуктов и фальсификатов! В Ленте и Ашане хуже - рост просрочки на 245% - это цифры Генрокуратуры озвучены на Норкин-НТВ 08.06.23
Гость
9 июня 2023, 23:47
9 июня 2023, 23:08
в ПЯТЕРОЧКЕ еще терпимо для глубинного народа - всего 100% просроченных продуктов и фальсификатов! В Ленте и Ашане хуже - рост просрочки на 245% - это цифры Генрокуратуры озвучены на Норкин-НТВ 08.06.23
Во время очередного рейда в КИЕВЕ из продуктовых магазинов изъяли 2 тонны курицы заражённой ЧЕРВЯМИ. .. Более 78% сырной и молочной продукции оказались просрочкой. -- После того, как продукцию выбросили на свалку, горожане разобрали всё за 15 минут. .. Страшная нищета 😁
Гость
5 июня 2023, 11:54
Да можно все сети превратить в подобие чижиков,все равно там вечно грязно,ценники где попало,овощи с фруктами с гнилью,так хоть дешевле бы было.
Гость
5 июня 2023, 12:01
Путин просил немного потерпеть
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 23:05
Гость
5 июня 2023, 12:01
Путин просил немного потерпеть
Он это повторяет 23 года и россияне верят - голосовали за его обещания 5 (!) раз... Доходы россиян в 2022 году упали еще на 7,3% - Миронов,СР
Гость
9 июня 2023, 23:49
9 июня 2023, 23:05
Он это повторяет 23 года и россияне верят - голосовали за его обещания 5 (!) раз... Доходы россиян в 2022 году упали еще на 7,3% - Миронов,СР
Доходы россиян выросли на 23% за 2022 г. Доходы жителей Окраiны упали на 55% ** И как так получилось интересно? )))
Гость
5 июня 2023, 11:54
Нищей стране больше нищемаркетов!
Гость
5 июня 2023, 11:56
За "вЯличие" нужно платить)))
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2023, 23:04
Росстат 2022 - у 83% россиян нет денег на говядину, дорого! По потреблению мяса Россия на 56 месте в мире, давно и намного отстав по потреблению мяса,молока,сыров,рыбы даже от стран БАЛТИИ..
Гость
9 июня 2023, 23:06
9 июня 2023, 23:04
Росстат 2022 - у 83% россиян нет денег на говядину, дорого! По потреблению мяса Россия на 56 месте в мире, давно и намного отстав по потреблению мяса,молока,сыров,рыбы даже от стран БАЛТИИ..
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы. Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше. 80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты. .. 21 век. Приплыли ))
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2023, 11:31
а какой у них слоган? типа : в наш магазин зайди - своего чижика по ищи?
Гость
5 июня 2023, 11:26
Макароны в ленте по 79 руб за 400г, где выгода или разница??
Rose of Wind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 11:44
Макароны макаронам рознь.
Гость
5 июня 2023, 11:53
В фикспрайсе 33 рубля за 400 гр.Постоянно берём,нормальные,не развариваются в кашу.
22219893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2023, 12:48
Гость, в ленте 450 гр, а тут 1000
Гость
5 июня 2023, 11:24
Ну незнаю. В обычном придомовом магазине формата дискаунтер от монетки цены ниже.
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2023, 12:06
Так Монетка самый первый отвратный магазин всегда был :)
Гость
5 июня 2023, 18:51
5 июня 2023, 12:06
Так Монетка самый первый отвратный магазин всегда был :)
Смотря что брать. Талицкая молочка там по нормальным ценам. Дешевле, чем в 5-ке и Магните
Гость
5 июня 2023, 11:23
Конечно можно! Открывай! Разрешаю!
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2023, 11:21
А можно нам в Тюмени "Вкусвилл" открыть? В Питере распробовали там продукты, понравилось.
Гость