Дети совладельцев тобольского «Сибура» попали в рейтинг богатейших наследников
30 мая 2023, 13:30
Гость
1 июня 2023, 13:10
Перед приездом Путена показуха была. Китайскую продукцию выкладывали)))
Гость
1 июня 2023, 13:03
А дети их , не хотели бы послужить в армии..
Гость
31 мая 2023, 16:42
Как могут богатеть,если Путин говорить о ровноправии. Где логика?
Гость
31 мая 2023, 08:56
Владельцы богатеют, а рабочие беднеют. После того, как Сибур выкупил Нижнекамскнефтехим, народ дружно побежал. Это ужас, что там происходит, развалили все, что можно. Любимый лозунг "Мы - одна команда!", "Мы становимся лучше каждый месяц!", а любимая система оплаты труда - волонтерство, т.е., бесплатно.
Гость
31 мая 2023, 16:35
А врать не хорошо. Мне рассказывали что у них наоборот стало куда лучше работать, условия труда улучшились, зарплату поднимали. А недовольные всегда будут
Гость
31 мая 2023, 18:18
Гость
31 мая 2023, 16:35
А врать не хорошо. Мне рассказывали что у них наоборот стало куда лучше работать, условия труда улучшились, зарплату поднимали. А недовольные всегда будут
Нельзя доверять всему что пишут в интернете (с)
Гость
31 мая 2023, 07:10
Ура! Товарищи,ура!
Гость
31 мая 2023, 00:09
Нижнекамск нефтехим такая же фигня этот Сибур пришёл
Гость
30 мая 2023, 19:09
Люди не рожайте в нищете, где вас постоянно заставляют что-то делать и там где друг на друга плевать. Любите и уважайте себя, всё просто. Если Вы родили на этой земле дитя значит Вас все устраивает, если Вы отводите дитя в ту же школу в которой учились, значит Вас всё устраивает. Если Вы поняли, что никому из противоположного пола на долго без хороший финансовых средств ненужны и при этом создали семью, значит Вас всё устраивает! Вы сами себе внушили, что живёте там где хорошо, сами себя обманули!
детки то все какими то фондами, открытыми на деньги родителей управляют: по факту, кто семейным бизнесом управлять будет после смерти родителя? некому, значит, просто продадут
Гость
30 мая 2023, 17:29
Российское гражданство им и прописка в Тобольске.
Гость
30 мая 2023, 18:03
Они же не Депардье. Это он ради ухода от французских налогов и гражданство РФ выпросил, и квартиры даром получил. В Чечне и в Мордовии. А в итоге все равно квартиры продал, паспорт скурил и скрылся в европейском тумане.
Гость
30 мая 2023, 15:52
Дичь Тюменская, зачем ваша зависть???
Гость
30 мая 2023, 15:19
А Тобольску день химика зажали! Почему его родственники не учились в РФ, а в недружественных странах??? их нужно тоже объявить иноагентами
Гость
30 мая 2023, 14:38
Пусть эти путреоты в окопах и докажут свою любовь к родине.
Гость
30 мая 2023, 14:48
откуда в гейропах окопы?
Гость
30 мая 2023, 14:34
Вот сейчас этих деток и надо в окопы.
Гость
30 мая 2023, 14:33
Лучше бы под санкции попали
Гость
30 мая 2023, 14:19
почему эти деньги, которые должны принадлежать всем российских гражданам, до сих пор не в российской экономике, а в руках кучки людей, вовремя подсуетившихся?
Почему они не обеспечили нашей стране не дешевую выкачку по трубам, а дорогую переработку и такой же вклад в производство всего того, в чем наша страна очень нуждается сейчас?
Гость
30 мая 2023, 19:38
Разве ЗапСибНефтехим не их производство, плюс много чего другого? Разве эти деньги в банках лежат, а не вложены в производство начиная от транспортировки и заканчивая переработкой? Транспортная сеть и заводы переработки это разве не часть Российской экономики? А то прям все такие наивные всезнайки и от одних только слов "владелец того-то стоимостью такой-то" сразу думают что все эти деньги прям на кармане или на счете в банке лежат...))) Можешь хоть сам лично стать совладельцем этих предприятий, через специальные посреднические агентства, купив акции этих предприятий. Но нет ты и рубля не вложишь, а будешь сидеть и ныть давясь от зависти и крича что все надо отнять и поделить...
Все только для его приближенных, практически все ресурсы страны принадлежат только этой небольшой своре. В первые 4 срока гаранта (включая рокировочный) число миллиардеров в России росло темпами в разы выше среднемировых. Вот и все его достижение казалось, нет захотелось мировой славы, начал сво. А потом снова как в сказке - останется только разбитое корыто.
Гость
30 мая 2023, 13:53
Мда, некоторые даже ипотеку себе позволить не могут. А кому-то майбах купить как за хлебом простому человеку сходить, а то и дешевле.
Гость
30 мая 2023, 18:57
Не рожай в нищете и бери ипотеку в другой стране, люби себя. Всё просто.
Путриоты смеются что в Европе хотят ввести паспорта "правильных" русских.
Посмотрим, что они будут писать, когда эти паспорта получат Дерипаска, Абрамович, Михельсон и другие русскоговорящие паразиты.
Над Рублевкой под обстрел ПВО попал легкомоторный самолет американского производства одного из жителей Рублевки Цесна 172, который возвращался из Европы. Перепутали с украинским дроном.
Пилот сумел уйти из под обстрела и безопасно посадить самолет.
Достижения
Твой первый