Бизнес В Тюмени состоится IT-конференция — что ждет гостей

В Тюмени состоится IT-конференция — что ждет гостей

Мероприятие пройдет 26 мая

На конференции обсудят главные тренды развития отрасли, IT-стратегии государства и бизнеса, разберут реальные кейсы импортозамещения

Российская IT-отрасль за последний год кратно выросла, получив мощнейший катализатор развития в виде ушедших с рынка давних партнеров.

Но западные IT-вендоры до сих пор «строят козни» — внезапно блокируют каналы связи, под видом обновлений удаленно выводят из строя печатную технику, снова кратно возрастает количество кибератак, и каждая следующая нарекается «крупнейшей в истории». Год спустя волнения на IT-рынке еще присутствуют.

Гостей конференции ждет общение с профессионалами IT-отрасли

IT-директоров, специалистов по информбезопасности, руководителей бизнеса — в общем, всех «айтишников» ждут на ежегодной конференции «IT-мир по-русски».

«IT-мир по-русски» — место встречи профессионалов: бизнес и государство, вовлеченные заказчики и российские производители обсудят боли и тренды IT-рынка.

Специальный гость — интернет-разведчик и автор YouTube-канала «КиберДед» (18+) Андрей Масалович. Он ответит на самые актуальные вопросы кибербезопасности.

Конференция состоится 26 мая

Главные темы:

  • IT-стратегии государства и бизнеса;

  • развитие IT-инфраструктуры в новых условиях;

  • реальные кейсы замены иностранных решений на отечественные аналоги;

  • кибербезопасность как основа развития бизнеса в турбулентные времена.

Гостей ждут выступления спикеров

Дата проведения: 26 мая, 13:00–22:00. Место проведения: DoubleTree by Hilton, Тюмень. Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрация и подробная программа — тут.

Также подписывайтесь на одноименный телеграм-канал (18+) и участвуйте в розыгрыше ноутбука.

О правилах и сроках проведения розыгрыша, о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации можно узнать в телеграм-канале «IT-мир по-русски. Новости из бана».

ООО «Арсенал Партнер», lp.arsplus.ru/itmir2023_72

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем