Магазин с большой дороги: как супермаркеты заставляют нас тратить больше и покупать ненужные вещи — 12 хитростей
23 мая 2023, 17:00
Гость
25 мая 2023, 11:18
К сожалению с этим частенько сталкиваюсь
Гость
24 мая 2023, 10:10
Про овощи в упаковке ерунда. Беру помидоры определенные в упаковке - они всегда свежие, плотные. А в ящиках надо стоять гниль перебирать. С огурцами так же. К тому же огурцы в упаковке не так быстро вянут, а в ящиках всегда мягкие какие-то лежат. И на упакованные тоже бывают выгодные акции. Актуальность цены проверяю по штрих коду на ценнике и на упаковке
Гость
24 мая 2023, 01:59
Разница в ценниках -это не уловки,а махинация. На подложках обычно продукты уже подпорченные или вообще с плесенью . А тележкам Я предпочитаю корзинки,так как потом все это придется тащить до дома.
Гость
24 мая 2023, 00:55
Странные какие-то уловки. Если пол в колдобинах или странного вида, то нормальный человек будет под ноги смотреть а не по сторонам. И если ещё и музыка противная и монотонная, то вообще поскорее уйдёт от такого слухового удовольствия.
Гость
23 мая 2023, 22:31
Прихожу покупаю, что хочу и трачу сколько хочу.
Гость
23 мая 2023, 20:41
да знаем мы эти ловушки айс не лохи, мимо проходим!!
Гость
23 мая 2023, 19:08
какие "ловушки" ? у среднего класса ( 17.т.р) ? он сам готов ловить голубей , воробьев и т.д. Не смешите.
Гость
23 мая 2023, 20:30
😅
Гость
23 мая 2023, 17:59
Главное не ходить в магазин голодным. Тогда действительно наберёте всякой фигни, про которую на сытый желудок даже и не подумаете.
Гость
24 мая 2023, 10:10
Но и хорошо поев тоже не надо ходить, половину из нужного не купишь. Надо строго со списком)))
как это не действует? ты же заходишь! значит рано или поздно купишь всё, что они хотят. Я вот не хожу в такие магазины принципиально. есть и другие способы добыть всё, что нужно и даже дешевле, иногда и с доставкой
Гость
23 мая 2023, 17:27
Сегодня верить нельзя никому особенно магазинам, - а мне можно)))
Достижения
Свой среди своих