RU72
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Тюмени
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

748мм 46%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
34 комментария к публикации

От паштета за 29 рублей до телевизора за 9 тысяч: изучаем ценники в тюменском магазине для экономных

8 мая 2023, 12:44
Выбор за каждым, спасибо за обзор цен...
Гость
8 мая 2023, 08:02
Цены не особо низкие, в основном товары по цене магнита и пятерочки, есть еще более дешевые нищемаркеты.
Гость
8 мая 2023, 08:22
Да, только там и состав одна соя и т. п
Гость
8 мая 2023, 08:03
Скорее всего, постельное не из сатина, а из полисатина - это смесь синтетики с небольшим количеством хлопка, поэтому и цена такая. После нескольких стирок на белье катышки образуются, особенно на простыне. Когда-то по незнанию купили такой комплект, но теперь уже брать подобное не хочется.
Гость
8 мая 2023, 09:23
а ещё, как и любая синтетика, неплохо электризуется... так что в холодное время года лучше не использовать... может прилипнуть и "током шарахнуть"))
Гость
8 мая 2023, 06:47
Сатина.... да какой это сатин? Качественный стоит от 8000 рублей. А это - химозная ткать!
Гость
8 мая 2023, 07:59
Нам, пенсионерам очень выгодно, мы рады
Гость
8 мая 2023, 08:23
Полисатин это голимая синтетика.
Гость
8 мая 2023, 08:33
не всегда..иногда в состав немного хлопковых волокон добавляют
Гость
8 мая 2023, 08:49
Хорошо,что сделали обзор,за это отдельное спасибо! Теперь можно не тратить свое время) Цены не такие уж и "нищебродские".. Бананы почти во всех магазинах у дома стоят дешевле..
Гость
8 мая 2023, 09:13
не только время, но и деньги на дорогу, чтоб туда-обратно доехать
8 мая 2023, 07:16
Чижиик с товарами низкого качества для низсших слоёв населения - придумали сбагривать отстой за бабки...
Гость
8 мая 2023, 08:04
Да, теперь кандидаты технических наук переведены в низшие слои. Зачем они? Все купим! Науки нет, преподают бывшие студенты для стажа. Все по плану.
Гость
8 мая 2023, 09:26
Ну и где вы видите сатин? Пишите правильно , как на упаковке, полисатин. Синтетика 90%, хлопок 10%.
Гость
8 мая 2023, 09:39
Это маркетинговый ход! Как Вы не понимаете? 🤣🤣🤣, цель- завлечь, все равно что-- нибудь да купят, не с пустыми же руками из магазина идти!
Гость
8 мая 2023, 17:47
Да ,вот дожили. Магазины с низкими ценами" для нищих".Кто бы лет двадцать пять назад сказал, что будут такие магазины.Не поверила бы.Это вместо того, чтобы поднимать зарплаты, пенсии ,поднять уровень жизни народа. Нам предлагают такие магазины. Дожили.
8 мая 2023, 06:48
Читать статьи стало на 72.ру не возможно, одна надоевшая реклама всюду. Если так и дальше будет продолжаться, можно будет забыть о данном саите. Сколько можно втюхивать ее?
Гость
8 мая 2023, 07:45
А я, пенсионер, рад инфе про перцы, сегодня поеду куплю два перца. Спасибо 72.ру ! И Вам номерной гость не хватать.
Гость
8 мая 2023, 07:45
Не хварать!!!
8 мая 2023, 07:56
280468709, приложение установи на телефон. рекламы почти нет.
Гость
8 мая 2023, 08:50
Цена - ценой в обычных магазинах она уже завышена и товар столько не стоит. К сожалению, когда подходмт срок годности, цену снижают чуть-чуть или не снижают. Лучше на мусорку отвезут.
Гость
8 мая 2023, 09:43
В основном, цены на рупь ниже, а вот сладкий перец дешевле на сотку, если он хорошего качества, то есть смысл купить. Спасибо автору за обзор!
8 мая 2023, 20:26
На войновке открылся пользуется популярностью
Гость
8 мая 2023, 08:45
Днищемаркеты
Гость
8 мая 2023, 09:53
И действительно в Пятерочке теже цены
Гость
8 мая 2023, 09:50
Спасибо за обзор. Судя по всему, тратить время и деньги на дорогу смысла особо нет, цены как и везде в основном. Так что овчинка выделки не стоит.
8 июня 2023, 14:33
За мукой схожу
Гость
8 мая 2023, 11:43
Щас бы в нищемаркетах рафаэлло продавать и мраморную говядину, ага)) "Маяк" более дешёвый и доступный магазин, хотя бы что касается круп и химии. "Светофор" тот же, только в их точки с трудом добраться, если авто нет. А вообще, кто экономить хочет и умеет, тот давно знает места, где какой товар купить
Гость
8 мая 2023, 10:25
Сама небось тоже в нищемаркетах отовариваешься.... Просто в магазине меньше наценка за счет объемов и оборачиваемости товара. Иди учи экономику!
Гость
8 мая 2023, 21:27
Нисколько не дёшево, обычные цены ,как везде простотреулама проплаченная магазином.
Гость
9 мая 2023, 08:36
Ну цены не такие уж и низкие.поэтому я такие магазины обхожу стороной,ибо выгоды там точно нет
Гость
7 июня 2023, 12:00
Чипсы за 129 рублей рекомендую. Своих денег они стоят.
Гость
3 августа 2023, 10:06
Статья явно заказная, торчат уши от ритейлера Х5. Магазин средней паршивости, что нельзя сказать о продаваемом товаре и отдельно о продуктах. Товары промышленные повседневного спроса на 90% китайского происхождения, крайне низкого качества. Продукты питания часть от не известного производителя. Нет, производитель продукта имеется на упаковке, только он никому не известен. Покупать такой продукт, дороже себе. Пару слов про дороже. Цены средние, есть продукты качественнее и дешевле в сети "Монетка", "Магнит", "Перекрёсток". Далеко не "нищемаркет". Антураж аналогичен магазинам сети "Маяк" и "Светофор", продаваемые продукты аналогичны сети "Маяк" и "Светофор" только цена на 30-35% выше.
Гость
11 марта, 12:04
Я бы не сказала, что низкие цены. На немного. И хорошо. Зачем называть *нищие*? Как то даже неприятно