Бизнес эксклюзив В городах России Starbucks открывают под новым названием. Появится ли он в Тюмени?

В городах России Starbucks открывают под новым названием. Появится ли он в Тюмени?

Новые владельцы, среди которых Тимати, сформировали список городов присутствия

Кофейни известной сети закрылись в Тюмени в прошлом мае на фоне антироссийских санкций

В августе 2022 года после переименования в Stars Coffee бывший Starbucks открылся в Москве и Санкт-Петербурге, позже — в Самаре, Ростове и соседнем с нами Екатеринбурге. Планировалось, что любимая тюменцами кофейня откроется в новом формате и в нашем городе. Но сейчас у представителей бренда — иное мнение на этот счет.

— Открытие заведений Stars Coffee в Тюмени не планируем, — кратко прокомментировала 72.RU маркетолог сети.

Напомним, новыми владельцами российского бизнеса американской сети кофеен Starbucks стали ресторатор Антон Пинский, певец и бизнесмен Тимати и компания «Синдика» сенатора Арсена Канокова.

Недавно стало известно, что в Тюмени навсегда закрылась бургерная, которую несколько лет назад шумно и громко открывал Тимати. При этом всё еще работает частично принадлежащий артисту барбершоп 13 by Timati — он находится в известном тюменском долгострое Fifty Fifty.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем