Кому принадлежат компании, которым тюменцы платят деньги за коммуналку
12 февраля 2023, 10:10
Гость
24 февраля 2023, 19:23
У меня одного вопрос: Почему 72.ru пишет, что бенефициары корпорации СТС это граждане РФ? Какие граждане? Все, или конкретно какие то? Почему скрыты имена и фамилии? Зачем так статью назвали?
Гость
18 февраля 2023, 23:47
Какие такие бизнесмены??? Как были барыгами, так и остались. Как большевики говорили, грабь награбленное!!!
Гость
18 февраля 2023, 19:26
50% прибыль у Водоканала, если верить цифрам в статье
Гость
17 февраля 2023, 19:15
Ну что ? Был запланирован митинг по вопросу ЖКХ на сегодня, 17.02.23г.и что? ЗАПРЕТИЛИ!!!!!! Чихать на жителей не хотели власть имущие! Вы только в сентябре приходите и выбирайте губернатора и думцев и будет вам счастье!
Гость
14 февраля 2023, 13:11
Если, кто подписывал "сговор" не был в доле, то тарифы не росли. А у нас растут и надзорные органы на их стороне. Для видимости хоть под видом ваучеров собрали деньги частникам (Водоканал и им под.
Гость
13 февраля 2023, 21:52
Губер будет губером, пока будет собирать деньги на "инвестиции в ремонт" с населения. Иначе резко станет бывшим
Гость
13 февраля 2023, 19:53
Ну пусть эта корпорация СТС откроет в Тюмени филиал и устроит всех у кого зарплата ниже средней нарисованной 75 тысяч.
Гость
13 февраля 2023, 08:01
Пока все платят как идиоты так и будут издеваться ! Минимум прожития установили собачий для народа вот на эти цифры они и ориентируются . Так и его не остаётся после оплаты коммуналки ,! Человек что , скотина по ихнему чтоб только жрать скудно ?
Гость
13 февраля 2023, 07:57
Не пойму какая цель у,, властей ,, ? Геноцидить народ , лично так я понимаю . Издеваются в открытую захватив ресурсы .
Гость
13 февраля 2023, 05:11
А еще очень интересно,где же наши деньги на капремонт? Ведь огромная сумма со всех нас получается. Огромная. Что они отремонтировали и где? Где деньги?
Гость
12 февраля 2023, 23:53
И жадности нет предела ,надо до нитки народ обобрать.
Гость
12 февраля 2023, 23:39
Предприятия ЖКХ должны пренадлежать государству !!
Помнится наш горячо любимый губернатор объяснял нам плебеям, шо надо модернизировать, ремонтировать и прочее, и шо денег на это усë нету. И почему-то решили собрать с нас эти "недостающие очень" средства. А из статьи мы видим огромные прибыли! КАК ЖЕ ТАК ГУБЕРНАТОР?!?!?!! ????!!!?!!!!!!!!!?
Гость
12 февраля 2023, 21:30
в тюмени все захвачено бессменной преступной мафией, говносистема... вор на воре... так хочется их всех проклятых послать...
Ресурсники должны быть государственными раз они монополии
Гость
12 февраля 2023, 21:19
Это как вы себе представляете, приедет Мишустин и будет управлять вашей канализацией. Если это государственное будет принадлежать правительству ТО, то получится как с птицефабрикой , которая в Боровом. Сожгут как те 4,7 миллиона курей, за здорово живешь. В нормальном обществе это неприменно должна быть частная фирма, но при наличиии конкуренции и никак не при наших известных аукционах и тендерах, когда все решается, исключительно под ковром.
Гость
12 февраля 2023, 17:32
Уральский бизнесмен Артем Биков - бывший гендиректор ТЮМЕНЬ ЭНЕРГО, как был у кормушки так там и остался только в ТРИЦ...
Дальше будет хуже. Как в сказке "Чиполлино". Мы повысили им плату за воздух, так они начали дышать через раз.
Гость
12 февраля 2023, 16:17
Абсолютно все РСО принадлежат иностранцам, туда и идут деньги народа, через транзитные счета 702... В стране не остается вообще ничего. Хватит уже содержать тех, кто вас грабит. Сфера ЖКХ разобрана вдоль и поперёк, изучите законность. И вы поймете, что ребята вы в шоколаде, все оплачено, просто вы этим не пользуетесь)
Гость
12 февраля 2023, 15:37
Пусть предъявят право собственности на ресурсы с приложением основанием и актом передачи в том числе от СССР.
Гость
12 февраля 2023, 15:14
Пираты украли землю и имущество у народа, пошли вон на морской шельф отсюда.
Парадокс времени, столько лет одни и те же лица управляют на нашей земле, при них ещё не разу не происходило понижение цен на предоставляемые товары и услуги различными производителями их, и они всегда в тренде...
Вот она эксплуатация населения с применением цифровых технологий, которые помогают им держать границу дозволенного обнищания...
Прикиньте ради интереса сколько на их содержание уходит средств с бюджета и плюсом в каждой семейке свой бизнес, им наши завывания, как горохом об стену!
Гость
12 февраля 2023, 13:52
Ну и что орёте? Смысл то?
Гость
12 февраля 2023, 13:47
В прошлом году за январь платили 5800р, а в этом году пришла платёжка за январь 7000р. Мне фиолетово у кого кто хозяин и какую они прибыль показывают. У меня один вопрос почему так дорого???
Гость
12 февраля 2023, 13:53
Потому что ты живешь в стране, которая по факту не твоя, а приватизированная.
Ошибка в тексте службе «Корпорации СТС».
Выручка за 2021 год холдинга составила 278,3 миллиона рублей, а чистая прибыль — 648,9 миллиона рублей. Прибыль выше выручки?
Классно у всех компаний миллионные и миллиардные прибыли зачёт наших пустеющих кошельков. Да и прибыль то идёт не на восстановление работающего оборудования, а в их возрастающие потребности. Лучше бы это все принадлежало государству, а не отдельным зажравшимся харям
Гость
12 февраля 2023, 13:00
Как перешла под российскую юрисдикцию, сразу начали стружку с населения снимать. НАТОвцы то погуманнее были!
Гость
13 февраля 2023, 07:59
Ага , так же решила . Сразу цены задрали вообще по беспределу .
Гость
13 февраля 2023, 19:55
Гость
13 февраля 2023, 07:59
Ага , так же решила . Сразу цены задрали вообще по беспределу .
Яхты отбивают свои, честным трудом нажитые
Гость
12 февраля 2023, 12:51
А Европа то когда замерзнет? Обещали же.
Гость
12 февраля 2023, 13:52
Да подожди ты! Щас заживем, щас с колен встанем....
№Комментарий уже был отправлен" Где он? Полпенсии? Повезло. Я за декабрь заплатил 8657, при пенсии - социальной выплате по инвалидности - 14500.И да, я получил компенсацию на жкх в ноябре??? до повышения за первый квартал, 2648, делим на 3. Как то нет перерасчета. Хотя о чем я - модератор вечно жить собирается, опять не пустит
Продают советское наследство. Нахапали в своё время, проглотить не могут.
Гость
12 февраля 2023, 12:04
Правильное название данному процессу-коррупция. Вначале власть сдала в руки данных иноагентов ресурсы и инфраструктуру для ее передачи населению, потом они совместно повышают стоимость этих ресурсов, под благовидным поводом необходимости реконструкции сетей. На самом деле никакой реконструкцииони не производят за счет собственной прибыли, а перекладывают это на нас- потребителей.
Но для регулирования системы, как говорят электронщики, есть обратные связи, которые называются псевдо-выборы, на которые все эти иноаегнты перечисляют огромные суммы. Круг замкнулся и сколько бы вы не возмущались, система отлажена и она не будет работать иначе. То что вы тут возмущаетесь это никоим образом не отразится на вашем грабеже, Васька слушает-да ест.
Эко модераторы за конкретные цифры комментарий блокируют...Надеются, что вечные?
Гость
12 февраля 2023, 11:46
Ух запад проклятый! До сих пор наши магистрали в заложниках держит, этож надо как они их так без боя то захватили....
Гость
12 февраля 2023, 13:39
Так отдали уже нашим хапугам, результат мы сразу увидели.
Гость
12 февраля 2023, 13:51
Гость
12 февраля 2023, 13:39
Так отдали уже нашим хапугам, результат мы сразу увидели.
А ваши хапуги это какие, у которых квартира в Париже или дом на озере в Италии? Никак не пойму где какие...
Гость
12 февраля 2023, 13:53
Гость
12 февраля 2023, 13:51
А ваши хапуги это какие, у которых квартира в Париже или дом на озере в Италии? Никак не пойму где какие...
Да, они самые.
Гость
12 февраля 2023, 11:39
Сейчас за услуги ЖКХ отдаю больше полпенсии. Писали, что с 1 июля 23 года снова будет повышение... придется оставшуюся пенсию отдавать... ОБИРАЛЫ нищих пенсионеров, когда же вы наконец нажретесь, ваши хари уже в телевизор невлазят. А вам все мало...
Полпенсии? Повезло. Я за декабрь заплатил 8657, при пенсии - социальной выплате по инвалидности - 14500.И да, я получил компенсацию на жкх в ноябре??? до повышения за первый квартал, 2648, делим на 3. Как то нет перерасчета. Хотя о чем я - модератор вечно жить собирается, опять не пустит
Чего орете, люди? Моор сказал, что это все инвестиции. Вот только не добавил, кто с этого получать будет .Не водоканал из прибыли, ни СУЭНКО, горожане инвестируют. А где % за инвестиции? У кого в карманах?
а вместо мишек от суэнко на новый год жителям города надо делать подарок: 50% скидку за декабрь на потребленную энергию.
Гость
12 февраля 2023, 11:10
Управляшки ещё себе "приписками" занимаютс,активно.
Гость
12 февраля 2023, 11:08
На востоке говорят: сколько ни повторяй слово "халва", во рту слаще не станет.
Так и власть современную не изменить. Не проще ли заняться тем, что зависит только от тебя самого. Ну, а эти - сами вымрут, эволюционно, как мамонты!
на эти миллиарды сложно проложить качественную магистраль от цтп до дома? десяток метров. тьфу!!! тфу нас вас еще раз!!!
Гость
12 февраля 2023, 10:49
Бизнесменов обвинять смысла нет. Утверждают депутаты. А их назначают да да не удивляйтесь. Приходит время за это платить будут все. Междуусобицей. А там уж кто выживет. Депутаты же же запретили себестоимость оглашать. Вольному воля.
Как это не стоит обвинять бизнесменов?! Эти бизнесмены идут в правительство, Госдуму и начинается - лоббирование! И в итоге получают то, что им нужно!!
Как это не стоит обвинять бизнесменов?! Эти бизнесмены идут в правительство, Госдуму и начинается - лоббирование! И в итоге получают то, что им нужно!!
Верно ! Они и виноваты лично каждый .
Гость
12 февраля 2023, 10:44
когда они уже нажруться ,получается мы все были спонсорами европы
Гость
12 февраля 2023, 11:35
Причём тут Европа? Фирма может и зарегистрированна там, но хозяева этих фирм в России, всякие милеры, сечены, мооры, кухарики.
Хант, может быть 2 варианта, либо банальная опечатка, либо у компании были поступления, которые отражены в составе статьи "Прочие доходы", не входящие в состав выручки, согласно РСБУ.
Гость
12 февраля 2023, 10:16
Власть должна искать выход,как снизить расходы,чтобы платёжки за жкх не были размером с полпенсии или зарплаты,на что людям жить? Не у всех есть возможность где то подрабатывать,чтобы выжить.
Достижения
Твой первый