RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самое странное в мире лекарство. Какова реальная ценность препарата от коронавируса, который закупали больницы по всей стране

Гость
16 января 2023, 13:12
Какое откровенное наедалово, когда наедятся уже?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2023, 16:58
Чем вы всё время болеете? 😁
16 января 2023, 14:46
это коронавир который? травили меня им в больнице. первая доза 9 таблеток остальные по 4. сразу начал икать. на следующий день понял, что икота от коронавира и перестал его принимать, т. к. температура у меня уже не поднималась. но успел за два дня приёма посадить печень. Потом восстанавливались показатели две недели. спасибо нашим чиновникам за такое чудесное лекарство.
16 января 2023, 13:40
Препараты которые помогают при тяжёлых формах стоили 60 тысяч за ампулу за первый и 30 т - за второй препарат (названия писать не буду, а то не пропустят). Сейчас стоят также. По ОМС не оплачивают, только в частном порядке. Действительно спасли жизнь родственнику.
16 января 2023, 14:48
ненытик, напиши просто без комментов. мы поймем. допустим напиши такой то препарат, очень плохой, никогда его не покупайте. а мы разберёмся.
Гость
16 января 2023, 16:55
16 января 2023, 14:48
ненытик, напиши просто без комментов. мы поймем. допустим напиши такой то препарат, очень плохой, никогда его не покупайте. а мы разберёмся.
Или, например: Алексей сегодня пришел издалека рано и навсегда (= аспирин). Времена такие - приходится зашифровывать.
16 января 2023, 20:52
16 января 2023, 14:48
ненытик, напиши просто без комментов. мы поймем. допустим напиши такой то препарат, очень плохой, никогда его не покупайте. а мы разберёмся.
Суходрищев, артлегиа и илсира.
Гость
17 января 2023, 00:48
Голикову, Скворцову, Мурашку, Попову и К - к ответу...
Гость
16 января 2023, 13:21
Когда я прихватил омикрон, меня усиленно пыталиь лечить арбидолом. Какая разница, чем лечить, если она и абсолютная пустышка. Если выжил, значит помог арбидол, если нет, то организм был слишком слабый и имел множественные хронические заболевания. Я вот болезнь преодолел, правда с потерей оперативки, но имея жесткий диск, вспомнил, что ранее лечился церебролизином, и помогло, оперативка вернулась.
16 января 2023, 14:49
Гость, тоже оперативка подглючивала три недели, хотя сам омикрон перенёс очень легко. потом гриппом болел на много хуже.
16 января 2023, 15:27
16 января 2023, 14:49
Гость, тоже оперативка подглючивала три недели, хотя сам омикрон перенёс очень легко. потом гриппом болел на много хуже.
вакцину ставили от омикрона?
17 января 2023, 00:21
Вам сам омикрон сказал, что вы его подхватили?)
Гость
16 января 2023, 16:03
Ну вы- то что понимаете?
Гость
16 января 2023, 13:13
слишком длинная статья