Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элитные дома, химия и медуслуги. Бизнес-империя тюменского предпринимателя, которой почти не существует»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
9 янв 2023 в 12:53

и книгу о себе сам написал .. конгениально . умеет же человек думать на несколько ходов вперед . Капиталы на западе давно уже , а не сейчас спохватился прятать , сыновья там же , один в канаде , второй уже испанец . Здесь так .. для отвода глаз ..медцентр , недвига - аренда , деятельность вобщем не ведется , все продано ))

Гость
9 янв 2023 в 08:13

Даже на уровне бытовых фактов этот текст не достоверен. Матери двух старших детей Юффы - это не его нынешняя жена.
Сам экс-бизнесмен давно живëт в Испании.
Гордость города и страны, да?

9 янв 2023 в 09:38

Спрашивает зачем он вернулся из Америки? Зачем нам такие бизнессмены?

Никто
9 янв 2023 в 07:00

Бизнесмен? Что производит данный бизнесмен? Куда не влез, везде убытки, всё купил не дорого продал не известно за сколько, но миллионер)))

Гость
9 янв 2023 в 07:05

Про благотворительность громко сказано. Например, школа одаренных-это коммерческий проект, дети учатся на платной основе. Почему ее отнесли к благотворительной деятельности?

Гость
9 янв 2023 в 10:44

Собрал ваучеры в ПИФ Содействие, кинул пайщиков за утюг и освоил фонд на семью

Гость
9 янв 2023 в 09:51

Читаю комментарии и поражаюсь. Один ностальгирует по до революционным временам и купцам благодетелям, ему , наверное, лет 120 , и он помнит. Другой переживает , что ничего не производит , а зарабатывает на покупках и продажах миллионы -так сам попробуй заработай. Правда человек построил дома бизнес и мед. центры, которые весьма прибыльны. Третий и четвёртый переживают, что дети на западе, а сам он одной ногой в Израиле-завидуйте молча, Вам дальше Ялуторовска, видно, не уехать. Одним словом, старинная русская привычка завидовать. Плохо не то, что у меня корова сдохла , а что у соседа жива.

Гость
9 янв 2023 в 08:26

Где сыновья ярых патриотов страны? Не помешало бы понюхать порох и этим господам патриотам?

Гость
9 янв 2023 в 13:50

Вот прям простой препод и сразу рраз - и стройка элитного дома. Чудеса! Откуда деньги у простого препода? Главный вопрос так и не раскрыт! Хотя все понимают откуда ноги растут у такой "успешности", но тем не менее. Статья не дописана

Гость
9 янв 2023 в 10:43

Я раньше не понимал, зачем они страну дербанят и делают хуже. А теперь понимаю.

Гость
9 янв 2023 в 08:24

Как говорит господин Соловьев: "Вообще, человеческая жизнь сильно переоценена". Так что - вперед и с песней умирать за Начальника! Нечего дома штаны просиживать!

Столица деревень
9 янв 2023 в 09:21

Испанский стыд за таких земляков...

Гость
9 янв 2023 в 07:33

"Связан с Мостострой11.... с Шевчик....бизнес на выборах..."

Жаль, что в Тюмени не стало таких бизнесменов, как были до революции - считающих за честь создавать для города за счёт своих личных средств. А не только получать из него многомиллионные выгоды.
Жаль, что в Тюмени на и предпринимателей, подобных нынешнему Галицкому в Краснодаре

Илья
9 янв 2023 в 07:56

они платят только черную ЗП - задумайтесь просто

Гость
9 янв 2023 в 08:02

Крестясь рукой в крови по локоть
Молитвой нарядив уста
Богопротивной власти копоть
Дежурно верует в Христа
На оккупированной тьмою
Земле безропотных рабов
Шагая вслед за сатаною
По мостовой из их горбов..

Гость
9 янв 2023 в 10:31

Все потому, что его покрывают силовики

Дед Мазай.
9 янв 2023 в 11:48

Все по произведению Ильфа и Петрова. Очередной Остап Бендер фирмы Рога и Копыта. Лишь бы наколоть фраера ушастого.

Гость
9 янв 2023 в 07:46

Ещё не поздно уйти на своих ногах...

Гость
9 янв 2023 в 07:00

💩💩💩💩

Гость
9 янв 2023 в 07:16

За 25 лет пути элиты РФ и населения разошлись окончательно и бесповоротно.

Гость
9 янв 2023 в 07:45

Они нечего не могут делать ! Делают за них рабочие люди !

Гость
9 янв 2023 в 11:37

Про МРТ не забудьте

Гость
9 янв 2023 в 08:07

А дети живут на загнивающем западе😂

Гость
9 янв 2023 в 07:07

Зачем нам это?????

9 янв 2023 в 09:39

Умный мужик, молодец 👍

Гость
9 янв 2023 в 08:05

Уже одной ногой в ИзраИле

Алекс
10 янв 2023 в 18:34

Абсолютно заказная статья, наверное имеет желание вернуться из Испании, химик нахимичил.Одна из его характеристик, насколько умён, настолько и жадён.

Гость
9 янв 2023 в 07:45

Сегодня день рождения Ким Чен Ына! Руководителя союзного нам государства. Поднимем бокалы!

Наталья
9 янв 2023 в 07:54

это просто мошенники с налогами

wtf
10 янв 2023 в 10:21

считать чужие деньги если это не госслужащий не прилично и аморально.

Гость
9 янв 2023 в 08:30

Бог: не убивай, не прелюбодействуй, не кради, не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

гость
9 янв 2023 в 22:39

и который в канаде живет? Старшенький? Давно перебрался?

Гость
10 янв 2023 в 06:07

Добрый совет- разденься догола и встань перед зеркалом! Оцени себя трезво, а потом ищи "любовь".

Гость
9 янв 2023 в 08:22

Семь петербургских депутатов обратились к Федеральному Собранию вместо президента.

«Мы уверены что причина проста — ему нечего вам сказать. И даже новогодняя речь не содержала ничего нового. Все это мы уже слышали, эти слова не близки ни нам, ни нашим избирателям. Страна увязла в тяжелой, агрессивной ......., стала мировым изгоем и попала в экономическую блокаду. Другие страны теперь боятся нас, как боятся буйного соседа», — заявили они.

Народные избранники предложили план развития России на этот год, который содержит четыре основных пункта: завершение спецоперации в Украине, покаяние и суд над вооенными преступниками, демократизация общества и политическая свобода, децентрализация власти.

Запомним имена этих смельчаков: Леонид Андрухов, Андрей Моисейкин, Никита Юферев, Дмитрий Балтруков, Дмитрий Палюга, Ирина Гайсина и Светлана Уткина.

Еня
9 янв 2023 в 06:52

Опять заказные статейки