Крупные алкогольные магазины зарабатывают миллионы на любителях выпить
7 января 2023, 09:40
Гость
8 января 2023, 08:47
Все магазины где продают пойло надо вынести за город километров за 30 хотя бы, алконавты пусть на лыжах добираются, здоровее будут.
Уберите пойло из магазинов с продуктами!
КБ и прочие, есть ощущение, торгуют примитивным алкоголем, всего скорее, разлитом по их заказу, а где и кем - большой вопрос. Максимум, можно винца взять, и то не все, хотя выбор вроде есть.
В Тюмени если и бегу алкоголь, то стараюсь в ТЦ ездить, или в винотеки, где алкоголь сертифицирован и выбор отличный, плюс акции.
На Обороне к Рождеству еще один КБ открылся. Выходишь из подъезда и как в сказке: направо пошел - КБ, Налево пошел - КБ.😁
Гость
7 января 2023, 16:15
Я не бухаю от слова совсем НО, возле вашего любимого КБ пройти нельзя - просто постоянно добавьте добавьте купите баночку, бесит просто. Развели бомж таунв городе, а еще смеху что после 9 ти не продаютЪ и посему граждане берут в два три раза больше за раз - с запасом. Тру стори
Гость
7 января 2023, 14:43
Светлое темное, Чешский дворик, Пиватерра, Ассорти (Ермолаев)? Нет не слышали? Или там о владельцах засекреченая информация о которой нельзя знать тюменцам?
Гость
7 января 2023, 13:29
Спаивают народ умышленно,, в жилых домах запретить открывать всякие алкомаркеты, и к. Б и прочее толко в отдельно стояшем здании, долой алкомаркеты....
Гость
7 января 2023, 15:13
Трезвость должна быть в голове. Отсутствие поблизости алкомаркета, только усугубит положение пьющего, ибо будет брать впрок.
Гость
8 января 2023, 08:50
Гость
7 января 2023, 15:13
Трезвость должна быть в голове. Отсутствие поблизости алкомаркета, только усугубит положение пьющего, ибо будет брать впрок.
Чем отсутствие водки может усугубить положение пьющего?
Гость
7 января 2023, 13:10
выручка в 2021 году составила 71,2 миллиона рублей, а чистый убыток — 7,4 миллиона рублей. -
Уметь надо составлять отчётность. Ещё и налоги, возможно, не платят - могли и их освободить, как освобождают от налогов бизнесменов тюменские депутаты
Гость
7 января 2023, 13:07
Интересно, что на табаке в России сотни миллиардов долларов зарабатывает Япония + почти некурящая страна
Гость, заливают в глотку , связывают и садят перед телевизором???
Нищему большинству как развлекаться доступно?
Гость
7 января 2023, 11:59
Ограничь или запрети алкоголь, вы первые будете с таким же интузиазмом обличать всех подряд.
Тем более сухой закон проходили. И не только мы. Да пьют несравнимо меньше чем 90-00. Статистика не даст соврать.
Гость
7 января 2023, 10:47
Все это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя, но можно водку...
Достижения
Свой среди своих