RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

сев.

746мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Сука, у тебя всё получится». Чему и как учит в «Like Центре» желающих разбогатеть миллиардер Аяз Шабутдинов

26 декабря 2022, 15:00
Гость
Гость
3 января 2023, 06:09
Отличный материал!
Emaar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2022, 14:39
Не нравится правда? 😁
Гость
26 декабря 2022, 22:48
Дураков не нужно учить, они необучаемы. Но платёжеспособны. В этом суть тренингов....)))
266330619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 20:54
Вот таких вот бизнес-обучений за 200 тыщ куча как под копирку, одно и тоже, нанять ассистента за копейки, подбирая себе коллектив, устраивать собеседования и давать задания бесплатно выполнить анализ конкурентов, и лозунги "встань и иди, поверь в себя, нет ничего невозможного, бла-бла-бла....". Бизнес "купи дешевейший китайский ширпотреб-перепродай задорого" 🤦🏽‍♀️ Интересно, что одних за сборы веточек в лесу судят и сажают в тюрьму надолго, другие крупный бизнес в лесу устраивают без проблем 🤨
Гость
26 декабря 2022, 19:17
На самом деле это очень круто. Как бы тут не пытались поливать его, но Аяз молодец. Просто даже потому что не скрывает что родители предприниматели. Да, не у всех есть в семье два консультанта с огромной практикой в предпринимательстве, которые могут просто сказать какие бумаги куда отнести, какие книжки почитать, чему уделить внимание а что можно делегировать. При чем тут начальный капитал, очнитесь, будучи ребенком ему дали порулить небольшим заводом, он смог вникнуть в организационную часть бизнеса, искал пути решения и сделал выводы. Много у кого есть такая возможность? Он молодец не потому что денег заработал, а потому что не скрывает как и не строит из себя уникума.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2022, 22:22
Гость, ты сам веришь в то что говоришь? с ними лапшу с ушей.
Гость
27 декабря 2022, 02:23
26 декабря 2022, 22:22
Гость, ты сам веришь в то что говоришь? с ними лапшу с ушей.
Тест Тьюринга вы завалили, я это напечатал.
Гость
27 декабря 2022, 09:16
Он реально крут, просто людям нравится обесценивать других, что бы как-то оправдать свою убогую жизнь
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 18:57
Бред полнейший!!
Гость
26 декабря 2022, 18:23
Аяз крут!
Гость
26 декабря 2022, 17:29
Это что за заработок на лесе, черным лесорубом что ли? И у каждого россиянина есть своя делянка настоящего леса?
Гость
26 декабря 2022, 17:28
А когда Чубайс начнёт свои тренинги?
Гость
26 декабря 2022, 17:07
Каждый день,что не заголовок- шедевр!
Гость
26 декабря 2022, 15:34
Какой неприятный тип. 😏 Придёт день и станет нищим.
Гость
26 декабря 2022, 15:22
Молодец. В сказке Буратино тоже советовали вырастить дерево с монетами. Дерево росло в Стране Дураков. Кот Базилио и Лиса Алиса - первые инфоцыгане.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 15:26
Гость, а сейчас вместо Алисы и Базилио чинуши выступают
Гость
26 декабря 2022, 15:20
То что можно сделать какой-либо бизнес без вложений - самая большая иллюзия и развод! Даже для торговли на ВБ надо около сотки для начала, и это минимум. У закредитованного человека с зп тыс 30-60 этих денег нет и для него это большая сумма
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 15:12
Неужели кто-то верит, что настоящий миллиардер расскажет, где и как можно заработать денег? Ответьте на один простой вопрос какой бизнесмен будет сам себе создавать конкурентов? Да любой бизнесмен сам вам заплатит, если вы ему скажите где можно заработать и где нет конкурентов и можно снять все сливки в одиночку.
Гость
26 декабря 2022, 15:23
Не боятся они конкурентов. Потому что большинство обучающихся принесут бабки и делать ничего не будут, не говоря уж о том что даже близко не подойдут к уровню что бы быть конкурентом, т.к. не так все просто, люди идут на обещание легких денег, а там надо впахаться. И анализ провести и рынок изучить и кучу холодных звонков сделать и много чего еще. В итоге заплатив 200 тыс до заработка дойдет хорошо если процентов 10, из них до миллиардера не дойдет скорее всего никто, дойдут до дохода 300-500 тыс в мес и успокоятся
delete

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2022, 15:42
Гость
26 декабря 2022, 15:23
Не боятся они конкурентов. Потому что большинство обучающихся принесут бабки и делать ничего не будут, не говоря уж о том что даже близко не подойдут к уровню что бы быть конкурентом, т.к. не так все просто, люди идут на обещание легких денег, а там надо впахаться. И анализ провести и рынок изучить и кучу холодных звонков сделать и много чего еще. В итоге заплатив 200 тыс до заработка дойдет хорошо если процентов 10, из них до миллиардера не дойдет скорее всего никто, дойдут до дохода 300-500 тыс в мес и успокоятся
Ну то есть люди платят 200тыс. руб. чтобы узнать, что надо много работать, чтобы много иметь, я про это и говорил.
Гость
27 декабря 2022, 09:14
26 декабря 2022, 15:42
Ну то есть люди платят 200тыс. руб. чтобы узнать, что надо много работать, чтобы много иметь, я про это и говорил.
ну и где тут обман? Кто учится и впахивает - тот зарабатывает, кто нет - тот нет
Гость