Бизнес Мастер-классы, консультации и реальные партнеры — что предприниматели получат от участия в бизнес-неделе

Мастер-классы, консультации и реальные партнеры — что предприниматели получат от участия в бизнес-неделе

Российским производителям раскроют особенности китайского экспорта и импорта

«Бизнес-неделя России и Китая» пройдет с 15 по 24 ноября в онлайн-режиме. Участникам расскажут всё об открытии бизнеса за рубежом

Всё, что бизнесмены хотели бы знать о ведении бизнеса за рубежом, но не знали, где спросить, расскажут на международном форуме «Бизнес-неделя России и Китая». Здесь не просто дадут теоретические знания, а помогут найти реальных партнеров и даже встретиться с ними.

Форум преследует цель наладить выгодное сотрудничество российских производителей с китайскими компаниями. Участники узнают ответы на вопросы о работе с крупными заказчиками, об открытии бизнеса за рубежом, рисках и возможностях нового рынка, закупках, логистике и сертификации, регистрации компании и банковском обслуживании в КНР. Также для предпринимателей организуют мастер-класс по работе с офлайн и онлайн-каналами продаж.

Спикерами выступят представители крупных китайских и российских компаний

Форум пройдет с 15 по 24 ноября в онлайн-режиме. В течение двух недель участники будут слушать выступления спикеров и откроют для себя незанятые перспективные ниши. Некоторые предприниматели даже получат индивидуальные консультации и встретятся с потенциальными партнерами, которым смогут представить свою компанию. Форум — реальная возможность найти покупателя своей продукции или надежного поставщика товаров.

Спикерами выступят эксперты и мастодонты бизнеса — представители крупных компаний как с российской, так и с китайской стороны: «Роснефть», «РЖД», «ТЭК-Торг», «Деловой квартал», инвестиционная компания «Интеррос», Ассоциация экспортеров и импортеров, банк Harbin, маркетплейсы JD.COM, OZON и другие.

Для участия в форуме «Бизнес-неделя России и Китая» необходимо зарегистрироваться на сайте.

Сайт: Energyexport.ru.
Телефон: +7 800 250–16–87.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем