перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Если не Coca-Cola, то что? Обзор на газировки, которые заполнили полки тюменских магазинов вместо американцев

9 октября 2022, 09:45
Гость
антип72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:31
В Москве полиция забрала пятиклассницу в отдел из-за аватарки с желто-синими цветами. Донос на девочку написал директор школы. Нацизм... В стране, когда-то победившей нацизм.
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 23:49
А я два года назад купила ветровку синюю с желтыми вставками. Мне теперь что делать? Носить ее и бояться?))) У ребенка кроссовки сине-желтые, не носить?))) Абсурд.
Гость
10 октября 2022, 01:04
Говорят, что директрисе, написавшей донос, некие ребята доходчиво преподали педагогический урок
Гость
10 октября 2022, 09:15
Пятиклассницу забрали. В отдел... А потом, наверное, сразу в ГУЛАГ?
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 09:45
честно сказать то что заполонило, такое г....., ну ни чего страна сама делать не может... дожили...
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 09:58
Иваныч., стоит рядом с Крым колой - обычная, народ выбирает Крым, разница в цене %30, на вкус одинаковые, вред тоже одинаков.
Гость
9 октября 2022, 15:46
Рецептура пепси-колы и кока-колы - тайна за семью печатями. Роспотребнадзор как-то пытался узнать, из чего комапнии делают свою бурду, не опасно ли это для россиян (как обычно), его послали далеко и некрасиво. Так что да, воспроизвести вкус этих напитков невозможно. Пейте черноголовки и пр. Я только не понимаю, зачем к названию каждого напитка добавлять слово кола. Называйте все своими именами, к чему это кривляние? Кола у нас только один и находится он на Кольском полуострове, и это город.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:37
да уж но есть и хорошая новость - запорожец теперь не иномарка
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:36
полное г*
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 18:20
Если не Coca-Cola, то вода из под крана в онохино. цвет тот-же
Автосервис ЛаСТОчкаТюмень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:23
Во мозги народу прополоскали колами. Они там это дерьмо хлебают от неимения нормального продовольствия. Попейте лучше облепихи или морса из клюквы.
Гость
9 октября 2022, 10:24
Ближе всего по вкусу к классической кока-коле Белакола из Белоруссии... На втором месте кола от Черноголовки... Все остальные.....не вкусные...
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2022, 11:12
Гость, CoolCola от Очаковского больше всего похожа. Черноголовка - совсем не то пальто
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 13:45
9 октября 2022, 11:12
Гость, CoolCola от Очаковского больше всего похожа. Черноголовка - совсем не то пальто
Хвость, Черноголовка вообще шляпа полная. Добрый Кола в разы лучше
Гость
9 октября 2022, 16:47
Добрый один в один кола, покупали и обычную и это разницы нет вообще
Гость
9 октября 2022, 11:24
Не пейте вы этот шмурдяк. Лучше морсы сами делайте или охлаждённый чай с лимоном
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2022, 09:36
чай должен быть горячим, с лимончиком
k451ik3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:55
Да , здравствует Бекокола и Ивановский трикотаж!!!!
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2022, 09:34
что про эту кока-колу все пишут, страдают на ней что, свет клином сошёлся.... обычная газировка сперва она вытеснила с рынка нуш золотой ключик и дюшес, щас обратный процесс Обычный рынок
Гость
10 октября 2022, 12:46
Фигня полная твои крем соды, тархуны и дюшесы, вспомнил дед о совковом прошлом. Не было у нищего совка ничего своего- всю газировку(вкусы и технологию) сперли у американцев, только название поменяли. Кроме лаптей да валенок ленивые совки ничего не умели делать
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2022, 14:22
Гость
10 октября 2022, 12:46
Фигня полная твои крем соды, тархуны и дюшесы, вспомнил дед о совковом прошлом. Не было у нищего совка ничего своего- всю газировку(вкусы и технологию) сперли у американцев, только название поменяли. Кроме лаптей да валенок ленивые совки ничего не умели делать
при СССР и тинейджеров не было ............ и никто не "логал" бравируя своим незнанием и малой грамотностью....
Гость
11 октября 2022, 11:27
10 октября 2022, 14:22
при СССР и тинейджеров не было ............ и никто не "логал" бравируя своим незнанием и малой грамотностью....
Учи матчасть, в СССР ничего своего не было, все технологии и рецептуры из Европы и США , даже автомат Калашникова изначально немецкая разработка. Кроме лаптей и валенок совки ничего сами не могли.
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2022, 00:01
Чем же я теперь унитаз отмывать буду от известкового налета воды тюменской?...😞
Гость
9 октября 2022, 14:57
что то было 💩, что это 💩 !!!
Гость
9 октября 2022, 19:37
все дрянь и даже близко не напоминающая по вкусу.
Гость
9 октября 2022, 11:16
кстати добрый кола абсолютно идентична той самой... (вроде марка добрый ее и делали) ,кул кола намного слаще
Гость
9 октября 2022, 10:12
Ну прям трагедия пепси нет. Никогда не брала. Наши напитки кремсода, дюшес лимонад. Какой вкусный тархун был куда все девалось. Пришли американцы наше все ликвидировали.
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 11:40
+100500 за Тархун. В 90-е был очень вкусный тюменский. Потом пробовал - ерунда какая-то, послевкусие странное остается.
Гость
10 октября 2022, 12:44
Фигня полная твои крем соды, тархуны и дюшесы, вспомнила бабуська о совковом прошлом. Не было у нищего совка ничего своего- всю газировку(вкусы и технологию) сперли у американцев, только название поменяли. Кроме лаптей да валенок ленивые совки ничего не умели делать
247720681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 10:47
Они все с сахаром, а хотелось бы как пепси без сахара с сахзамом...
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2022, 10:47
Очаковская Зеро есть.
Гость
9 октября 2022, 16:51
принципиально не покупаю подделку
Гость