перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сотрудники нефтесервисных компаний в Тюмени продолжают работу

22 сентября 2022, 09:15
Гость
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 13:48
специально для Радика.... я в геофизике с 1985 года и уже тогда шлюмы сотрудничали с нефте-газовой отраслью Тюменской области уже более 15 лет.............. Да и сейчас они никуда не уйдут ....... Как с ними сотрудничали так и продолжаем .............
Гость
22 сентября 2022, 15:32
Ну и что что они с 90-х в России работают? Они например ещё в 1929 году бакинскую нефть добывать помогали, но потом ушли и вернулись через 60 лет. Инвестировать они уже не будут. Все что есть будет потихоньку догнивать.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 16:11
Гость
22 сентября 2022, 15:32
Ну и что что они с 90-х в России работают? Они например ещё в 1929 году бакинскую нефть добывать помогали, но потом ушли и вернулись через 60 лет. Инвестировать они уже не будут. Все что есть будет потихоньку догнивать.
никуда они не уходили
Гость
22 сентября 2022, 10:54
Повестки раздают, мобилизация полным ходом, а пробки в городе не сокращаются!
Гость
22 сентября 2022, 10:51
Товары народного потребления пускай делают!!!!!!
Гость
22 сентября 2022, 20:21
С точки зрения сбыта, наш рынок очень маленький и дешевый. Большие заводы предполагают экспорт, а маленькое производство для внутреннего рынка очень часто убыточно из за издержек.
Гость
22 сентября 2022, 10:48
мобилизация экономики по Тюменски - это повышение тарифов на ЖКХ для граждан, подлежащих призыву.
Гость
22 сентября 2022, 10:45
наконец то на карте Тюмени не осталось ни одного предприятия.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 10:37
ну ни чего своего нет, за 20 с лишним лет все угробил...позорище...
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 09:52
Ну что. Наверно пора проводить итоги рывков и прорывов, возвращать людям что украли, извиняться перед людьми.
Е.С.В.17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:12
И что у тебя украли?
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:36
22 сентября 2022, 12:12
И что у тебя украли?
274249362, Все демократические основы, все что обещал президент ! И будь те добры писать и обращаться к людям Вы.
Гость
22 сентября 2022, 15:05
22 сентября 2022, 12:12
И что у тебя украли?
У нас украли будущее...
Гость
22 сентября 2022, 09:47
Сейчас КСА Дойтаг превратится в Шарико-Подшипниковый завод.
Гость
22 сентября 2022, 10:08
В тыкву он превратиться без оборудования и технологий.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 09:33
Умирает, всё умирает. Мы без запада никто, но развернулись на азию. Период застоя лет эдак на 50 обеспечен.
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2022, 13:48
ты себя с ними не путай
Гость
22 сентября 2022, 09:21
застройщики давайте вслед за этими.
Гость
22 сентября 2022, 09:20
Это вот что они сейчас сказали? - "Каждый кейс с иностранной компанией уникален, но задача региона неизменна — сохранить рабочие места, помочь компаниям с сохранением деятельности, в том числе через пересборку кооперационных и логистических цепочек, — добавили в региональном департаменте."
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 сентября 2022, 09:34
Гость, каждый случай уникален, в приоритете сохранение коллективов так понятнее?
Гость
22 сентября 2022, 10:05
22 сентября 2022, 09:34
Гость, каждый случай уникален, в приоритете сохранение коллективов так понятнее?
Вот эту часть ещё переведите - "в том числе через пересборку кооперационных и логистических цепочек".
Гость
22 сентября 2022, 10:29
Гость
22 сентября 2022, 10:05
Вот эту часть ещё переведите - "в том числе через пересборку кооперационных и логистических цепочек".
Это значит, что для сохранения рабочих мест, оборудования и объемов работы, нужно изменить схему поставок комплектующих и сбыт. Кооперация подразумевает решение некой проблемы путем нескольких организаций, а не одной в частности.
Гость