Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмень приехала основатель крупного интернет-магазина Wildberries»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
12 сент 2022 в 17:43

логистический центр-это хорошо! рабочие места

12 сент 2022 в 19:05

какой счастливый губернатор поднял тарифы отопление не включает а у самого пятая точка в тепле и за казённый счёт)

12 сент 2022 в 17:23

Это радует! Значит доставку после строительства склада надо будет не 5-7 дней ждать, а денек).

12 сент 2022 в 18:16

што-то мне подсказывает, что девичья фамилия у нее Вонг

Гость
12 сент 2022 в 18:16

В суд по тарифам ЖКХ не пошёл, а к Бакальчук пошел. Интересный выбор.

Горожанка
12 сент 2022 в 17:59

" У вас мы продаем в 3,5 раза больше, чем тюменские предприниматели продают через нас" - потому что тюменские ТЦ - это тихий ужас, везде одинаковые магазины, абсолютно одинаковый ассортимент, цены бешеные, а купить нечего. Потому и покупаем на ВБ в 3,5 раза больше. Недавно была в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге - абсолютно другая картина, сетевых магазинов в разы меньше, есть что выбрать. Над этим бы губернатору задуматься.

12 сент 2022 в 18:30

Ягодка не пошла в народ

Гость
12 сент 2022 в 17:26

Наверно Моор в Валдберис заказ сделал

12 сент 2022 в 18:18

Довольный такой, счастливый. Хоть кому то хорошо живётся.
Я вот не очень довольный, но я стараюсь таким стать.
Ещё немного, года 2-3 выплачу кредиты и может тоже буду с таким же лицом.
А так все хорошо, не голодую, но и не живу как хотелось бы.

Гость
12 сент 2022 в 18:26

Лучше бы решал проблемы тюменцев

Гость
12 сент 2022 в 17:40

А чё он так обычному предпринимателю не радуется?! Здесь он просто ошалел от радости.

Вот все что нужно искал на велберрис всякие технические детали для системы отопления и водоснабжения, вот честно выбор был не какой, а вот на озоне нашел все практически чего даже часто нет в строительных магазинах тюмени. Это не реклама . А так я за то чтобы было больше возможностей.

Гость
12 сент 2022 в 17:38

Ну и фото....

Гость
12 сент 2022 в 18:00

а если ее мужа с должности выпнут с кем она встречаться будет?

Гость
12 сент 2022 в 23:31

Wildberries - лоховская торговая площадка. Цены дикие! Товары-утиль.

Гость
12 сент 2022 в 17:24

WB лесом со своими платными отказами.

Гость
12 сент 2022 в 18:01

у нее лицо товаров которые она продает

Елена
12 сент 2022 в 19:00

Так вот почему сегодня до невыносимой вежливости на пункте выдачи менеджер был😄

Гость
12 сент 2022 в 17:15

И чё?

Гость
12 сент 2022 в 18:48

Скоро с доставщиками пиццы встречаться начнет.

Гость
12 сент 2022 в 19:49

Хомячат комментаторы товары с валберис, пишут ехидные комментарии и снова хомячат.

Тюменец
13 сент 2022 в 13:02

WB платный отказ от выкупа товара ввели, причем по вине продавцов отказы (не тот размер прислали, не тот цвет и пр.), а платит за это почему-то покупатель, в итоге пользователей этим интернет-магазином стало меньше, причем товары в большинстве низкого качества, скорее неликвид через WB и сбывают. Вот она и приехала, наверное, рекламу сделать.

Гость
12 сент 2022 в 22:15

Бот для мониторинга цен на Wildberries.
t.me/wb_pricer_bot
Отправь артикул или выбери категории, бот уведомит о снижении цены.

Гость
12 сент 2022 в 20:09

логист центр это хорошо, это мин. сроки доставки, это развитие пред-ва, это рабочие места.

Гость
12 сент 2022 в 19:40

Вот и отдали бы завод медоборудования Бакальчук, хоть какая-то отдача была городу.

гость
12 сент 2022 в 20:36

эка радость... тетя на таньку совсем не похожа... интернет-магазин никому не нужного барахла, не пользуемся!!!... кыштымского трикотажа лучше нет...

Артур
12 сент 2022 в 18:31

Путину напиши путину!!!

Артур
12 сент 2022 в 18:30

В цивилизованных странах её бы закрыли за одну секунду. Столько фальсификата. Например гуччи, кельвин Клайн и так далее)) цены правда в 2-30 раз дешевле))) для быдла сойдет

Гость
12 сент 2022 в 19:06

Барыжный рынок - Уровень этого городишки и мора

Гость
12 сент 2022 в 19:54

Это кореянка так что все гадости про мигрантов пишите в другой статье тут им не место.

Катерина
13 сент 2022 в 02:12

Те, кто радуется, что будут рабочие места, поспешу огорчить...условия для работы отвратительные, работают, в основном, граждане СНГ +все наркоманы, алкаши и девушки лёгкого поведения. Весь город будет заполонен работниками в фиолетовых костюмах. И да, ведут они себя, в большинстве своём, отвратительно

раввин Яков
13 сент 2022 в 03:35

Не нужен он здесь! Пускай в москве строят! Лезут в Тюмень москвичи 😠

Гость
13 сент 2022 в 10:50

Радость то какая, удачно наверно в землицу вложился.

Гвость
13 сент 2022 в 11:22

А интересно ее фирма и финансы до сих пор на Кипре ???

Котя
13 сент 2022 в 16:48

ОСНОВАТЕЛЬНИЦА! ОСНОВАТЕЛЬНИЦА! Она женщина. "Приехала основатель!"🤦🏻‍♀️

Ирина
14 сент 2022 в 04:22

Мошенники эти Валбериз. Товар не подошёл, пришлось сдать, а деньги уже больше месяца не возвращают, всё завтраками кормят.

Гость
19 сент 2022 в 22:38

А давай ты введешь авторизацию через госуслуги, с предоставлением персональных данных граждан с правом передачи третьим лицам, для оплаты в пвз, а мы тебе новые площадки под РЦ по всей стране?! А давай!

ЕВГЕНИЙ
12 сент 2022 в 18:42

Пусть уберет свои торговые точки из жилых домов. Ни днем и ночью нет от них покоя !!!

13 сент 2022 в 08:26

олигархи могут брать свои яхты сейчас и шуровать в свою америку. а другие пойдут под суд за то что мрот по щакону увеличен а они не повышают зарплаты и цены повышают

Гость