Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сын бывшего губернатора Тюменской области стал совладельцем финансовой компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
6 сент 2022 в 11:59

"мы стали жить лучше!"-сказали чиновники. "Мы рады за вас!" -сказал народ)))

6 сент 2022 в 12:19

"Несите ваши денежки..." (С) 😐

6 сент 2022 в 11:51

Интересно в статье написано про день рождения за полмиллиона, вот так вот банкет так банкет, вот так надо жить, а вы и дальше пишите про то, что работать надо больше и тогда будет у вас хорошая ЗП под сотку!

6 сент 2022 в 11:41

панебратсво погубит страну...

6 сент 2022 в 13:00

Совладелец финансовой пирамиды?

6 сент 2022 в 12:18

«Интеррастройгрупп» многих уже успела растроить? 😁

И? А думали, что сын губернатора таксистом работает?

7 сент 2022 в 08:14

да уж эти никогда не отдадут власть сами а для защиты у них есть гвардия

6 сент 2022 в 14:18

вот его бы на спецоперацию отправить в самое пекло

6 сент 2022 в 21:39

ну не в такси же ему работать😂😂😂

Гость
6 сент 2022 в 13:31

А сын бывшего дворника,стал дворником.Такова сегодня российская действительность.Времена Ломоносова прошли

Гость
6 сент 2022 в 11:57

Талантливый видать сынок вырос.

Тюменка
6 сент 2022 в 12:36

Здесь нечему удивляться😀. У него же папа не фельдшером работает на скорой помощи😂🤣

Гость
6 сент 2022 в 13:10

Сынки жируют

7 сент 2022 в 08:17

а что этот не едет на спецоперацию

Тестер
6 сент 2022 в 11:40

Так кто в итоге то, сын или полный тезка сына?
"Пятачок, ты уж определись" ©

Тюмень
6 сент 2022 в 14:44

А почему он до сих пор не на призывном пункте? Или быть пушечным мясом - исключительно участь нищебродов?

6 сент 2022 в 14:20

Вот его бы на спецоперацию бы отправить

Гость
6 сент 2022 в 12:16

днище

6 сент 2022 в 23:16

" У организации — восемь видов деятельности," а.... так вот теперь кто ммм командует!

Гость
6 сент 2022 в 14:04

мальчики мажоры

Гость
6 сент 2022 в 12:12

Пашка то хоть не бухает?

Гость
6 сент 2022 в 21:34

Игорь Мирвахичович Самкаев - это тот, под чей бизнес снёсли прекрасное исторические дореволюционное здание в историческом центре и он построил на этом месте жуткий ангар, который потом снёс? Место зачтолбилочь и там теперь очередной новодел?
Нет у меня к нему никакого уважения

Гость
7 сент 2022 в 08:32

На папины деньги что не шиковать, вот если бы он пошёл воевать. Вот тогда в глазах народа может и стал героем. А так простой мажор

6 сент 2022 в 12:39

Нам то от этого что?

Гость
6 сент 2022 в 11:50

типа санкции не коснутся?

Гость
7 сент 2022 в 09:36

Зачем этим сынкам работать, если можно не работать?

Гость
6 сент 2022 в 11:45

и зачем нам это надо знать?

Гость
6 сент 2022 в 21:32

72ру, выясните, пожалуйста, сам Якушев оплатил предчек или из бюджета задвинули? И не было других платежей, из тюменского бюджета, в период этой вечеринки по каким-то основаниям?

Гость
7 сент 2022 в 08:43

Деревянные многоэтажки строить не хочет? Странно, не приживается папина идея в семейном гнёздышке.

Антонина
7 сент 2022 в 09:24

Как мы рады, социальный лифт в действии

Гость
7 сент 2022 в 16:56

Алегархическое дермо, приумножает свой капитал !

Гражданин
8 сент 2022 в 06:11

Ну а кем отрыску еще быть кроме как барыгой, не научным же светилой!...

Гость
6 сент 2022 в 13:07

Горжусь, что молодые россияне такие талантливые! Молодцы!

Гость
6 сент 2022 в 21:38

Мой знакомый в Екате был почетным консулом то ли Мальдив, то ли Сейшел. Пояснил, это может каждый, там просто нужен денежный взнос.

Гость
6 сент 2022 в 21:30

Предчек на полмиллиона - это частичная предоплата? Предчек берут обычно на не всю стоимость. Поясните!

Гость
7 сент 2022 в 09:51

Деньги от продажи Запсибкомбанка должны работать. Поскольку на запад выхода нет - приходится обирать россиян.

Гость
7 сент 2022 в 14:04

старший якушев пристраивает свои коррупционные доходы

Умооорили
7 сент 2022 в 15:44

Конечно же все не по наследству и без папкиных связей)))))

Кума в скафандре
7 сент 2022 в 16:14

Расширьте кругозор.Да будет вам известно,что большинство одиозных застройщиков-это латентный бизнес бенефециров/учредителей из депутатов,большинство из которых в едро.Не смешите мои искандеры,если кто скажет-а что им мало размера депутатского довольствия?! Мало! Так как все отрасли в прорухе-авто,электроника,текстильная и прочие,то чтобы пользоваться всеми этими благами прогресса да ещё в люксовом сегменте,то проще доить ипотечников невменяемыми ценами на новостройки.Потерянных/подаренных Западу 400млрд валюты-хватило бы на обеспечение беспл жильём всех+модернизация всего ЖКХ. Накопленные за 20+лет средств от прир иск+налоги трудонаселения потеряны.Сказка о потерянном времени.Теперь снова будь готов-копим,платим налоги,затягиваем пояса и покупаем жильё по невменяемым ценам!

Тюменец
8 сент 2022 в 09:21

Надо же, в 31 год, а сколько имеет бизнеса. У детей начальников рождаются самые умные дети, которых даже в армию не берут, потому что умные.

Гость
6 сент 2022 в 20:41

У талантливых родителей талантливые дети! 😎

Феликс
7 сент 2022 в 14:31

Так ехай к папаньке в Москву.
Там и работай с лозунгом:"Кручу верчу, запутать хочу".!

Гость
7 сент 2022 в 16:12

Кто бы сомневался

мужик
7 сент 2022 в 17:33

Прочитал... Стошнило....💩

Тюменка
7 сент 2022 в 11:14

Какой фарс в стране!

Гость
7 сент 2022 в 19:08

Лишь бы не забухал.

Гость
7 сент 2022 в 20:55

Кто там пишет про то кто что на что учился. И кто мало работает-мало получает. Я помню как Якушев в парад Победы стоял в очках и руки были в карманах брюк. Так было неприятно

Русский
7 сент 2022 в 22:13

Противно читать даже про сыночков этих чиновников, на зарплату папочки же жируют, да на свои кровные.... Тфу

Наталья
7 сент 2022 в 10:39

А нам эта информация зачем? Хватит народ драконить.

Андрей Демьянович
7 сент 2022 в 14:23

Будет делать добро для нищих Тюменцев што бы с голоду не подохли.

Надежда( на лучшее).
7 сент 2022 в 19:00

Какая радость для всех нас !

Гость
7 сент 2022 в 19:29

Якушевы, Самкаевы, Мооры и множество его заместителей, Шевчики и т.д. смотрим худ.фильм "Ладога". !!!!!

Неравнодушный
8 сент 2022 в 09:34

Ещё одна компания по обману фраеров ушастых . Сейчас это патриотично, период когда народу так легко живётся. В России одни Остапы Бендеры.

Гость
8 сент 2022 в 11:39

его батя работал в банке и он знает кк деньги заработать сыну😁

Гость
8 сент 2022 в 18:07

Не он , так другой что-то замутит😀У всех чиновников дети растут как будто в оранжерее , будь то сын или дочь. Скоро Моор и Пантелеев своих выпустят,

Гость
8 сент 2022 в 18:29

Танцевально- концертно зал? Золотые Ворота Сибири . Вот где надо регистрировать любую контору😀 уставной вход всего 100.000. Кто со мной? Я уже здесь стою😂😂😂

Татьяна
9 сент 2022 в 09:28

Так кто бы сомневался!?!???!!!

Гость
9 сент 2022 в 11:06

Так не несите! Кто заставляет?

Авторитет
16 сент 2022 в 13:01

Странное совпадение, а чего не какой нить обычный городанин с соседнего дома им стал, не дали стать видимо...

Ошира
7 сент 2022 в 16:05

Чет не пойму, а что тут такого? Ну отпраздновал и отпраздновал, кстати его отец был очень даже годным губернатором как бы. Ну а что до бизнеса, а что ему, журналами в киоске торговать? А кстати, у меня только вот вопрос про алебашевский - там же ничего особенного нет, смысл был его строить?