Бизнес В Тюмени начал распродавать одежду H&M в «Сити Молле». Как там обстановка?

В Тюмени начал распродавать одежду H&M в «Сити Молле». Как там обстановка?

Магазин открылся только сегодня

После того как вся одежда будет распродана, магазин закроется

В Тюмени открылся второй магазин H&M, который находится в ТРЦ «Сити Молл». Судя по кадрам покупателей, пока большого ажиотажа на месте нет. У кассы с одеждой стоят меньше десяти человек, а залы немноголюдны.

— Да, сегодня H&M открылся, — подтвердили 72.RU администратор торгового центра.

Напомним, после долгого простоя H&M 23 августа начал распродавать товар в «Вояже». Открытия магазина люди долго ждали. И даже 1 августа, когда изначально планировалось возобновление работы, тюменцы приходили к закрытым дверям и стояли. Огромные очереди и эмоции бесконечных покупателей — смотрите в нашем репортаже.

Компания H&M объявила о прекращении деятельности в России. В Тюмени есть два магазина этой сети: в ТРЦ «Галерея Вояж» и ТРЦ «Сити Молл». Они приостановили работу еще в марте этого года. Работников не увольняли, но что будет с ними сейчас — неизвестно. Редакция пытается связаться с руководством сети.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем