Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дизайнер из глубинки шьет платья, как у жены президента и британской герцогини. Отличите оригинал от копии?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
31 июл 2022 в 17:55

Модельер в моём понимание тот, кто придумывает и создаёт что-то новое. А это просто швея)))

31 июл 2022 в 17:16

Копировать мастер может а свои создать.. 😄🤔

31 июл 2022 в 18:35

а у нас в стране все как у других..., своего то ни чего не осталось...

31 июл 2022 в 17:58

Снова как у герцогини ,опять как там у королевы и т.д.чё своё оригинальное чтобы герцогини гонялись слабо?!

1 авг 2022 в 08:54

Качество исполнения и подгонка по фигуре. На оригиналах ни одной складки, ни одного залома. Сидит, как влитое. А копии и на Алике купить можно.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 09:55

Я ношу трусы только из Монетки .Все завидуют.Сидят по-фигуре.

раввин Яков
31 июл 2022 в 22:33

Сколько завистников брюзжат слюной в комментариях. Молодец мужик - стал портным! Полезная профессия!

Тоже гость
31 июл 2022 в 21:03

Да какая разница молельер - швея, повторил- сам нарисовал, руки из нужного места растут)))

31 июл 2022 в 17:15

Обязательно копировать то-ли!? Свое то не сутьба создать что ли... Ума или фантазии что ли нет 🤔☝️😄👎😜

1 авг 2022 в 09:21

Платье с «лодочками» 🤩 и платье с кроссовками 😅🫤…

.111
1 авг 2022 в 04:21

Дизайнер - это тот кто разрабатывает что-то новое. А тут какой дизайнер? Как это - копирайтер по нынешнему?

Гость
31 июл 2022 в 17:42

Носить вещи-копии знаменитостей - это создавать почву для сравнения себя с ними. Пока сравнения не в пользу копий, на оригиналах смотрятся лучше, как сами вещи, так и образы с продуманными деталями в целом. Самобытность всегда ценится выше.

Гость
31 июл 2022 в 23:35

Сколько завистников! А вы-то себя с кем сравнить можете?! Вы даже не жалкая пародия на знаменитых и известных. А уж скопировать тем более - не из того места у вас кочупетки выросли. Помолчите уж лучше. Оценщики фиговы! Вообще ничего не можете по жизни! Ничего!

Гость
1 авг 2022 в 07:38

Молодец. Но многие ли знают - кто носил похожее платье? У Кейт многие платья из масс-маркета - смысл их копировать?
а вообще, есть шанс придумать свою коллекцию и прославиться.

Анатолий
31 июл 2022 в 19:34

Две красавицы, глаз не оторвать. Ничего страшного, всего два одинаковых платья на планету Земля. Продолжайте сводить с ума мужчин.

гость
31 июл 2022 в 22:15

не у всех президентов есть жёны. но будем толерантны.

Гость
1 авг 2022 в 06:42

сейчас все это может 3Д принтер сделать.

Гость
1 авг 2022 в 13:29

Вообще не повторил и вообще сравнили.......,.... С пальцем

неравнодушная
1 авг 2022 в 16:50

мы такие платья сами шили по журналу Бурда , раньше восьмиклинки очень даже в моде были, да и сейчас это очень актуально! Ничего великого тут нет

Гость
1 авг 2022 в 20:02

Так себе, сразу видно, где копии .

Не..Ну..НО!
1 авг 2022 в 21:43

Сидит мужик шьёт.
Не ноет, что государство ему должно рабочие места.
Но ноет, что пробки и т.д.
Просто шьёт.
И чё плохого-то? Занимается делом, которое ему нравится, а значит с душой. Кроме как слюной брызгать сами-то что сделали?