Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раньше их не пускали на рынок». Какими брендами в России заменят Zara, H&M и Stradivarius: вы удивитесь»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
24 июля 2022 в 11:19

Получается только по тв мы все сами, а по факту шило на мыло

24 июля 2022 в 12:02

Путинское импортозамещение, это когда нормальные европейские продукты заменяются на китайское дерьмо по цене в два раза выше, семимильными шагами шагает по стране!

24 июля 2022 в 11:48

" Обычно не слишком интересовавшиеся бизнес-процессами чиновники сейчас стараются вникать в проблемы рыночных игроков." - понятно такая новая кормушка для них

Гость
24 июля 2022 в 14:14

А можно нам нормальную одежду ввезти в РФ? Не эту модную, укороченные шасширенные джинсы, укороченная футболка со спущенными рукавами, пуховик-балахон? Нормальной длины, приталенные? Ну надоело честное слово

Гость
24 июля 2022 в 12:02

Сейчас в условиях санкций невозможно возродить отечественную швейную продукцию от слова " совсем".
Раньше надо было думать,потому что нитки,фурнитура,швейные машины и запчасти к ним- все импортное!!!
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела,когда были все ресурсы и возможности и сейчас нас будут одевать китайцы.
В Ашане уже даже трусы и футболки появились из Узбекистана и это очень печально.

24 июля 2022 в 16:34

Китай скоро закроет свой рынок для нас .Будем ходить без трусов.Февраль-март.

24 июля 2022 в 12:53

позорище....

24 июля 2022 в 12:10

Свято место пусто не бывает

Гость
24 июля 2022 в 15:40

Здравствуйте китайские лекала и азиатский вкус :((

Яяя
24 июля 2022 в 12:42

Назад в 90-е . Дорогу Китаю!

24 июля 2022 в 21:37

Весь кетайский ширпотреб на пошит на мелкочленных. Если ты выше180см, то брюки до щиколоток.

Гость
24 июля 2022 в 11:49

Мне например нравятся российские вещи, но они реально дороже в два раза чем та же Зара. Лучше бы поддержали родных швей на массовый поток, чем будет китайская легкая проиышленность

Гость
24 июля 2022 в 12:18

Да уж … пусть сами носят эту красоту китайскую

Гость
24 июля 2022 в 17:02

Кто там в феврале-марте вякал "будет всё своё"? Оправдывайтесь.

Евгения
25 июля 2022 в 03:39

Живём на границе с Китаем и специально ездим закупаться в их магазины /не путать с лавками/. Там одежда прекрасного качества и дизайн покруче. Жду, когда Китай откроют

Гость
24 июля 2022 в 13:50

Дожили, стыд,,,

Гость
25 июля 2022 в 11:32

Фабричный Китай очень качественный . В советское время носили сами , а детские платья носили и передавали другим детям . По три -четыре ребёнка носили платье . Просто неубиваемые вещи . А какие шубки были искусственные , не то что европейские чебурашки из сегодняшнего . Если будет качественный Китай , то я За . И раньше у нас легкая промышленность не была развита . Носили польские вещи . Качественные и модные . Что то в Ателье шили . Голыми не ходили .

Гость123
25 июля 2022 в 13:56

Кто ушел ??
Zara торгует в премьере...
Ни кто не куда не уйдет и не уходит, счас название магазинов поменяют и все..
KFC осталось, Zara осталась

Анастасия