Не дадим в обиду.Смотрите дрель аккумуляторная в кейсе с битами и сверлами 2 рубля там,а везде на маркетах 4 с лишним.Болгарка то же самое 1200 ватт точ такая же намВсе инструменты 4760 р.Ну и т.д платья сумки ,ну как ком в горле они стали,а это показатель кто на нас и как наживается.Сказки рассказывают про свои убытки и рентабельность.Будем выходить с протестами если что то заставят их ценники поднимать.Помни власть про Казахстан и Узбекистан!!
Гость
8 июля 2022, 13:57
ВБ - наше все! Если надо, защитим народный магазин!
Гость
8 июля 2022, 11:40
Как будто кто-то хочет забрать очень прибыльный бизнес.
Гость
8 июля 2022, 09:50
Позорище идёт СВО, а барыгам всё неймётся, продолжают отжимать у частных компаний и народа.
Гость
8 июля 2022, 09:59
А барыги это кто?
Гость
8 июля 2022, 09:49
Скоро как в 90-е повезут дешёвый ширпотреб и подделки. Только продавать будут не на рынке с лотка, а онлайн.
Гость
8 июля 2022, 04:32
ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ ГДЕ ЛАПЛАНДИЯ, ШУБЫ ИЗ ВТОРСЫРЬЯ ОТШИВАЕТ!
Гость
8 июля 2022, 04:25
Нашли к чему докопаться.
А тот факт, что ягодки - крупнейшая в РФ прачечная для черного нала никого не волнует?
За нал везут кучу ходового товара из Китая, через Казахстан. Карго называется. Товар никак не таможится и т.п., документов никаких.
А потом в ноль распродается на маркетплейсе.
На выходе - чистые и "прозрачные" деньги на расчётном счете ИП или ООО, с которых уже платятся налоги и дальше все спять спокойно.
Гость
8 июля 2022, 04:24
Смешно , расскажу предисторию: ей предложили выкупить ее бизнес государство за цену которую ей назвали она отказалась, теперь вставляют палки в колёса!!! Вот ваша Россия которая на полном дне!!!!!
Гость
7 июля 2022, 23:03
Почти всё покупаем на Вайлбериз, качество и цены устраивают. Имейте совесть, в такие трудные времена, оставьте людям возможность приобретать качественные вещи за реальные деньги!
Гость
8 июля 2022, 09:51
Клавиатуру раньше можно сломать, чем найти там качественные вещи.
Гость
8 июля 2022, 10:58
Наивные люди. Не видели ничего слаще морковки.
Гость
7 июля 2022, 22:49
Просто на складе вайлдберрис работнички меняют реальные вещи на подделки с алиэкспресса. А бедная, усталая женщина, глава этого вайлдберрис никак не может решить проблему со скотскими условиями, воровством и коррупцией на своих складах. Надо просто ей помочь и поставить более эффективного менеджера.
Гость
8 июля 2022, 09:42
Она не бедная. Она самая богатая женщина в России.;)
Выйдем на протест если закроют,ясноивам господа из минпромторга,сами то контрафактом занялись назвали параллельным импортом ииторгуете без разрешения,это как?Чё крышуемые вами торгаши теряют клиентов да?!!
Гость
7 июля 2022, 19:04
Это не конрафакт, а параллельный импорт.
Гость
8 июля 2022, 09:40
Да нет. Там есть именно контрафакт (подделки). То есть товар продающийся под чужой маркой.
что не уважаемый Заславский не делятся с вами эти😂 или решили не уважаемый свою мохнатую лапу наложить на них😁
Гость
7 июля 2022, 18:29
На Озоне такая же ерунда. Заказала для мужа лезвия для бритвы, типа фирменные, германские. Пришли безобразного качества - не бреют толком. Решила по штртх-коду проверить. Он тоже липовый оказался - как бы сделано во Франции. Страничка продавца этого на Озоне закрыта, товар, сказали, обратно если и примут, то с проведенной за свой счет экспертизой. И всё, предъявить некому.
Гость
7 июля 2022, 18:23
Вайлдберриз жадным барыгам как кость в горле.
Мы уже почти 9 лет практически всё покупаем в Вайлдберриз/Озоне/интернет-магазинах.
Экономия по сравнению с оффлайн-магазинами иногда доходит до 10 и более тысяч рублей.👍👍👍
Гость
8 июля 2022, 13:48
Аналогично. Осталось единственное место, где можно найти нормальный товар по имеющимся деньгам и на тебе...
Гость
8 июля 2022, 14:41
Гость
8 июля 2022, 13:48
Аналогично. Осталось единственное место, где можно найти нормальный товар по имеющимся деньгам и на тебе...
да потому что во время пандемии народ понял, что на вайлдберризе, на озоне можно купить дешевле, чем в магазине. И после открытия городских магазинов так и остался на интернет-покупках. Да и удобно - быстро и ехать никуда не надо (в торговый центр какой-то)
Гость
7 июля 2022, 18:18
Одни и те - же товары на Вайлдберриз, как правило дешевле., чем в Озоне Разница иногда доходит до нескольких тысяч.
что то не заметил что на озоне дешевле, сколько смотрел товаров от одного и того же продавца на озоне дороже
Гость
7 июля 2022, 18:15
Оффлайновые продаваны от своей бессильной злобы за свой разоряющийся бизнес и пустеющие ТРЦ, уже не знают, что придумать.
Поэтому придумывают всякий бред.
Онлайн раздавил оффлайн.
Гость
8 июля 2022, 10:27
А что так зло-то? Люди работали, ваше рабочее место не отнимали. Виноваты ли они, что у нас, кроме как продавать, работать негде?
Гость
7 июля 2022, 18:12
Рецептурных лекарств там в помине нет. От слова совсем.
Гость
7 июля 2022, 18:08
Потому что на вайлдберсе дешевле чем на озоне
Гость
8 июля 2022, 09:33
На рынке ещё дешевле. И тоже можно купить Gucci, Chanel и Philipp Plein)))
Гость
8 июля 2022, 10:46
Валдбериз, или как его там, абсолютно лоховская торговая площадка, где все продается втридорога, даже с их 50ти% скидками. Но, дураков в России на два века припасено.
Гость
8 июля 2022, 14:39
Гость
8 июля 2022, 10:46
Валдбериз, или как его там, абсолютно лоховская торговая площадка, где все продается втридорога, даже с их 50ти% скидками. Но, дураков в России на два века припасено.
когда там продается втридорога, то в магазине продается в пять-десять раз дороже (кто сколько накрутит). Где за себестоимость-то купить?
Достижения
Свой среди своих