Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллиарды на покатушки. Кто владеет крупными сервисами по прокату самокатов в Тюмени?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
16 мая 2022 в 08:52

Можно убрать электросамокаты из Экопарка?Он не предназначен для гонок.Там всего 2 дорожки,пешеходная и велосипедная,а из-за этих электросамокатов постоянно куча мала какая то,они уже и по опилочным дорожкам гоняют.Где людям можно спокойно погулять,не отскакивая постоянно в сторону?
Вообще в Экопарке пора наводить порядок.Почему там стали катать на лошадях?Это законно?Кучи лежат воняют,которые никто не убирает.В выходные при сильном ветре растянули батут,бросили в кусты генератор.Это вообще безопасно и нормально?Кто то отвечает за это?

Гость
16 мая 2022 в 08:44

Дочь? Вот и все что надо знать про российский бизнес! Обратите внимание, что она лишь управляющая, при этом хреновая, раз компания официально в "убытке", хотя первая компания в очень хорошей прибыли, то есть убытки уменьшают налоги, а кто осмелится провести реальную ревизию у дочки друга самого.

гость
16 мая 2022 в 08:29

Желательно по осени подвести статистику сколько погибло, искалечено и просто получили в спину удар от самоката и вынуждены были покувыркаться по асфальту. Вот тогда и порадуемся за пополнение офшорных счетов.

Гость
16 мая 2022 в 07:19

Ставят их где попало, мешают проходу, приходится валить их на газоны

Джамшут
16 мая 2022 в 08:21

Кто владеет крупными сервисами по прокату самокатов в Тюмени?

гость
16 мая 2022 в 06:39

А налоги в тюменскую казну эти господа уплачивают?

16 мая 2022 в 09:11

Вчера на перекрёстке, оживленном, два лкн на самокате, упали с грохотом, чуть не врезавшись в толпу, на замечания реагировали дерзко, в общем наблюдаем дальше(

16 мая 2022 в 10:51

не депутат или чиновник какой-нибудь владеет? эх и да а что иностранные названия у нас же импортозамещение вроде как😁

Коренной
16 мая 2022 в 20:02

Все автобусные остановки забиты этими самокатами.Почему никто не реагирует?Где глава города? Почему пешеходов ущемляют все больше?

Гость
16 мая 2022 в 08:35

скорей бы под санкции вместе со сра/ми самокатами попали

Алена
16 мая 2022 в 12:28

Как они надоели...

27 июл 2022 в 19:28

серьезные конкуренты

Гость
16 мая 2022 в 12:40

С этими самокатами теперь никто не чувствует себя в безопасности,ни пожилые люди,ни мамы с детьми.Идёшь по улице и постоянно надо на чеку быть.Ведь жили мы как то без них спокойно и всё было нормально.

Гость
16 мая 2022 в 19:57

Запретить эти самокаты надо! Те, кто их берут "покататься", мозгов не имеют и плюют на окружающих. А по тротуару ходить становится все опаснее. Да и при переходе дороги что велосипедрасты, что самотыкчики не слазят с колес, а прут на полной скорости, подставляя водителей и угрожая пешеходам, создавая аварийную ситуацию.

Н77
16 мая 2022 в 14:20

Такие деньги сшибают и не могут согласовать парковки для своих электровеников.
разбрасывают где угодно и как угодно...

Гость
16 мая 2022 в 17:07

Смешно что в городе проблема с безопасностью на пешеходных тротуарах из-за незаконных парковок машмн и езды самокатов.
А при этом власти устпнааливают призы в виде самокатов. Из местного бюджета, конечно.
Книги, билеты на спектакли, оплата образования в качестве призов? Нет, не слышали

Гость
16 мая 2022 в 14:43

ПонравилосьтвмАргентине,ив Буэнлс-Айреса.
Бесплатные велосипеды для всех. Бесплатное получение специальной карточки, берешь велик и ставишь на стоянку в любом конце города.

Солидол
16 мая 2022 в 11:37

Поможет