Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощай, Apple! Что будет с айтишниками и компьютерами после ухода иностранного ПО»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
20 апр 2022 в 11:39

Зачем жути нагонять??? Ведь через тот же kz можно и ввозят спокойно! Многие товары огромными партиями и уже давно. Скажу вам, что даже еде дешевле с учётом доставки выходит, чем ранее через российских дистрибьюторов.

20 апр 2022 в 11:07

Главный нано гений свалил. Китай не то не се. Чо дальше то? Президент и правительство санкции когда снимут?

20 апр 2022 в 11:36

эльбрус будут покорять айтишники. софт придется написать весь заново, это да... но линух рулит один фиг!

Гость
20 апр 2022 в 11:07

Всем адекватным и умным айтишникам давно пора бежать из этой "пещеры".

20 апр 2022 в 11:36

В советские времена Россия получала высокоточное оборудование в обход санкций. Просто если вдруг наши сервера встанут, то в Америку с приветом полетит одна ракета с болванкой - вся военная инфраструктура на Эльбрусах. Не поймут - полетит другая с боеголовкой. как бы не надо дразнить медведя.

Гость
20 апр 2022 в 11:07

Все ожидаемо. Может теперь дойдет до руководителей, что фраза "ни кто вас здесь не держит" работает против их же бизнеса, а грамотных спецов как раз держать надо)))

гость
20 апр 2022 в 12:09

Был у меня лицензионны пакет Адоба, годовой. Подарок непосредственно от производителя. При каждом включении лезет авторизовываться на сервер, проверяет подлинность, при этом люто тупит. Через пару недель снёс и поставил пиратский.

Гость
20 апр 2022 в 13:26

Грантоеды были опрошены... Они способны лишь продвигать то, что и за что им оплачено...

Гость
20 апр 2022 в 15:11

Формовщиками на ЖБИ пусть идут работать, ни чем не отличить от работы програмиста.

Гость
20 апр 2022 в 15:38

Тоже мне напугали козла капустой. ну свалили и свалили. Адобе подписка нужна? ДА разрешили использовать пиратский софт и поэтому идите и качайте с торрентов все что угодно.