Прощай, Apple! Что будет с айтишниками и компьютерами после ухода иностранного ПО
20 апреля 2022, 11:00
Гость
20 апреля 2022, 15:38
Тоже мне напугали козла капустой. ну свалили и свалили. Адобе подписка нужна? ДА разрешили использовать пиратский софт и поэтому идите и качайте с торрентов все что угодно.
Гость
20 апреля 2022, 16:21
Кто тебе что разрешил? Слышишь звон, да не знаешь, где он😁 Linux теперь и ваше всё!)))
Гость
20 апреля 2022, 15:11
Формовщиками на ЖБИ пусть идут работать, ни чем не отличить от работы програмиста.
Гость
20 апреля 2022, 13:26
Грантоеды были опрошены... Они способны лишь продвигать то, что и за что им оплачено...
Гость
20 апреля 2022, 12:09
Был у меня лицензионны пакет Адоба, годовой. Подарок непосредственно от производителя. При каждом включении лезет авторизовываться на сервер, проверяет подлинность, при этом люто тупит. Через пару недель снёс и поставил пиратский.
Зачем жути нагонять??? Ведь через тот же kz можно и ввозят спокойно! Многие товары огромными партиями и уже давно. Скажу вам, что даже еде дешевле с учётом доставки выходит, чем ранее через российских дистрибьюторов.
Причём здесь подставляться? Схема вполне легальная. С Казахстаном все работают официально. Казахстан официально работает с Россией.
Вы думаете иностранному бизнесу охота терять российский рынок?
В советские времена Россия получала высокоточное оборудование в обход санкций. Просто если вдруг наши сервера встанут, то в Америку с приветом полетит одна ракета с болванкой - вся военная инфраструктура на Эльбрусах. Не поймут - полетит другая с боеголовкой. как бы не надо дразнить медведя.
Гость
20 апреля 2022, 11:43
Глядя на успехи армии, сомнения есть насчет того, что что-то там полетит.
Да и тайваню достаточно кнопочку нажать, все эльбрусы отвалятся.
Гость
20 апреля 2022, 11:48
Вы наверное америку путаете с незалежной, там ответка по самое не балуй будет. Кстати, наши то ссут китайцев, а они намного слабее в военном отношении, чем америкосы.
Глядя на успехи армии, сомнения есть насчет того, что что-то там полетит.
Да и тайваню достаточно кнопочку нажать, все эльбрусы отвалятся.
Они уже нажали
Гость
20 апреля 2022, 11:07
Все ожидаемо. Может теперь дойдет до руководителей, что фраза "ни кто вас здесь не держит" работает против их же бизнеса, а грамотных спецов как раз держать надо)))
Достижения
Свой среди своих