перейти к публикации
52 комментария к публикации

Часть иностранных брендов продолжат работать в тюменских ТРЦ

4 апреля 2022, 09:47
4 апреля 2022, 10:37
и вся одежда пошита в Китае была
Гость
4 апреля 2022, 10:28
В этих магазинах были исключительно тупые маркетологи. Закупали размерный ряд, в котором было 5 кофт размера XS, 10 - размера S, немного М, 2 L и 1XL, и ооооочень редко - 1 XXL. В течение десятилетия картина не менялась - вещи L, XL и XXL расхватывали в первый же день, а на распродаже стабильно штук 7 S и 3 XS висели. Но маркетологам даже в голову не пришло ни разу увеличить закуп тех размеров, что разбирают больше всего, и они годами вывешивали большую часть мелких неходовых размеров на распродажах. Хотя даже обувщики знают, что в линейке женской обуви умный закупит большую часть 37-38 размера, и только дурак - 35. А уж про блузки без вытачек вообще молчу. Женщине, по их задумке, грудь иметь не полагается, потому как самая красивая женщина - это мальчик 😂 Потому умные дамы с маленьким размером груди давно ходили одеваться в мужские отделы - там и цвета поприятнее, и однотонного много, и силуэты простые, и хлопка побольше, и стразиков нет 😜
Гость
4 апреля 2022, 11:07
Какие "эти магазины"? Вы о чем вообще?
Гость
4 апреля 2022, 10:14
Все эти российские, а на самом деле китайские брэнды известны давно. Известно и их "качество". А вот например, цена на женские лоферы в российской Эконике - 20 тыс, кроссовки в датской Экко - 25 тыс. А все потому что и та и та обувь шьётся в Китае и Португалии. Ценники в Gant, Lacoste и Tommy Hilfiger вообще сняли. Видимо, цена по запросу)))
Гость
4 апреля 2022, 10:36
придется свой арсенал экко носить в ремонт и реставрацию, видимо((( кроссы за 25 это уже не по мне, увы
Гость
4 апреля 2022, 10:37
Экко было хорошо лет десять назад, пока они не перевели производство в Азию. Теперь такое же как у всех.
Гость
4 апреля 2022, 14:57
Так вот поэтому и плохо, что уходят бюджетные магазины, орентированные для большей части населения.
Гость
4 апреля 2022, 10:36
Куда потеряли Ralf Ringer - вполне себе российский бренд?
Гость
4 апреля 2022, 11:08
Всё равно же Китай везде, какая разница какая там этикетка пришита!
Гость
4 апреля 2022, 10:39
Посетили торговый центр. Да магазины многие закрыты, но вещи из них не вывезены, витрины полностью не закрыты. Жалко им уходить из России. Но это их проблемы. В магазине Нью Йорк огромный выбор вещей по очень доступным ценам. Мы купили там все что планировали. Одни уходят, а другие хорошие магазины открываются. Только, если закрылись, надо прекращать аренду помещений и до свидания со свои борохлом.
Гость
4 апреля 2022, 12:49
Да,ждут,а потом распродавать будут уже не актуальные коллекции. Нормально так "навредили" России 🙈
Гость
4 апреля 2022, 14:54
А где в Тюмени магазин НьюЙорк ?
Гость
4 апреля 2022, 11:19
Какая беда-бедовна, очередной магазин с тряпьем закрылся, что же делать то? Которую неделю журналисты плачут... В Квштымском трикотаже одевайтесь 😁
Гость
4 апреля 2022, 09:56
Все эти магазины продавали вещи на исключительно худых людей. Надо законодательно запретить продажу вещей до какого-то определенного размера. Хочешь продавать шмутье, продавай от 38-80 (в общем все какие есть) каждую модель без увеличения цены в зависимости от размера.
Гость
4 апреля 2022, 10:14
Все правильно, сначала ни в чем себе не отказывайте в макдаках, а потом ткани на толстух, как на дерижабль надо ухайдокать, цена на одежду для полных должна стоить дороже.
Гость
4 апреля 2022, 10:17
А вы сами то хоть что-то умеете делать кроме как запрещать?
Гость
4 апреля 2022, 10:24
не может быть одна модель от 40 до 80 размера, от 50 размера уже другие лекала, поэтому и шьют до 48-50 и поэтому есть бренды для полных, т.к. это другое производство и модельный ряд. Не сядет на вас рубашка приталенная, к примеру, если вы 56 носите. То же и с платьями. Так что хотите красиво одеваться - либо худейте, либо шейте сами или на заказ, либо топайте в магазины для полных. Быть в таком теле - ваш выбор, вот и решайте свою проблему сами, тем более что варианты есть. Гораздо сложнее высоким или низким людям, они это изменить не могут, а производители шьют на средний рост.
4 апреля 2022, 09:50
Свое будет, параллельный импорт , легально все ,вещи шей . И налоги будут в России и рабочие места!
Гость
4 апреля 2022, 10:39
От куда свое? На словах то конечно, не было, а как вы написали сразу появится)))
4 апреля 2022, 10:52
Гость
4 апреля 2022, 10:39
От куда свое? На словах то конечно, не было, а как вы написали сразу появится)))
Гость, Из Китая привезут люди.
Гость
4 апреля 2022, 20:42
Так была в Тюмени когда-то швейная фабрика и КСК, только нет уже. А когда свое будет ?? Лет через 10-20??.
Гость
4 апреля 2022, 10:46
Кирзовые ботинки Ярославский комбинат, фуфайка Ивановская швейная фабрика, брюки шьют в Твери... что еще нужно?
4 апреля 2022, 11:05
для жителя страны 404 вы поразительно осведомлены 😂😂😂
Гость
4 апреля 2022, 11:23
4 апреля 2022, 11:05
для жителя страны 404 вы поразительно осведомлены 😂😂😂
Это ты жилец территории помноженой на ноль
4 апреля 2022, 12:31
Гость
4 апреля 2022, 11:23
Это ты жилец территории помноженой на ноль
Вам еще предстоит понять, что как волка ни корми, у медведя все равно больше 😂 было бы иначе, не было бы нужды вам вонять тут.
Гость
4 апреля 2022, 12:50
Сдали бы уже все в Фамилию и успокоились бы.
Гость
4 апреля 2022, 14:58
КТо там будет покупать?? В Фамилии тоже очень высокие цены.
Гость
4 апреля 2022, 15:13
а где найк до сих пор работает, редакция напишите, пожалуйста? что-то давно уже его не можем нигде найти, всё закрыто
5 апреля 2022, 07:13
Гость, в ТРЦ Кристалл приезжайте работает ваш НАЙК в штатном режиме.Кросы постоянно бегает покупает молодёжь в него.
Гость
5 апреля 2022, 03:59
что за дичь несете? ушел весь шлак, всё что нужно, все мультибрендовые магазины остались, всего завались. у нас в моремолл (Сочи) даже хуго босс с лакосте и армани вовсю работают. только на днях штаны Пумы купил и парфюм от Д&Г
5 апреля 2022, 07:15
Гость, Да ты КРАСАВЧЕГ👍😁будешь теперь бегать по Сочи как пума со шлейфом духов от D&G🤭
Гость
4 апреля 2022, 12:31
Закрылись и слава богу. Хоть меньше дерьма станет на прилавках. А то куда незойди одно и тоже дерьмо лежит.
Гость
4 апреля 2022, 20:39
Так не заходи и не покупай, у людей другое мнение и не навязывай свое мнение.. Покупай В ПЛАНЕТЕ!. или вообще скоро на улице будешь покупать и мерять на улице , как в 90 годы.
Гость
4 апреля 2022, 20:43
Это только твое мнение -одного человека.
Гость
5 апреля 2022, 07:12
Согласен одно фуфло рваное, спросил вы почему такое продаете? Так сейчас модно в рванье ходить
Гость
4 апреля 2022, 10:28
ЛАПТИ, ФУФАЙКА, ПИМЫ, КИРЗАЧИ, КАРТУЗ - ВСЁ У ВАС СВОЁ. 😁😁😁😁😁
4 апреля 2022, 10:31
а у вас?
Гость
4 апреля 2022, 11:22
4 апреля 2022, 10:31
а у вас?
Paco Rabanne, Dolce/Gabbana? DKNY и т.д
Гость
4 апреля 2022, 11:24
4 апреля 2022, 10:31
а у вас?
Всё, что у вас раньше было, +++++++++++++
Гость
4 апреля 2022, 11:21
Вайлдбериз в помощь
Гость
4 апреля 2022, 11:44
Извините, ответ прошлому автору
Гость
4 апреля 2022, 12:09
Я уже давно по интернету заказываю, в основном, российские бренды. Российские: Emka, Vilatte, Argo exclusive, Argo classic. Из детских очень Bodo нравятся. Обувь для деток Котофей ( в Тюмени есть).
Гость
4 апреля 2022, 14:52
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Что ЗАКРЫЛИСЬ Бюджетные магазины : Ресефт и Наус и Манго, Синсей.- эти магазины для всех возрастов и детские тоже, а кроме того там можно было и верхнюю одежду купить. Большая ч асть населения покупала вещи в этих магазинах.
Гость
5 апреля 2022, 07:07
Все эти брэнды рваную одежку продавали, особенно штаны одно рванье
Гость