Тюменский миллионер рассказал, почему он предпочитает жить скромно
21 марта 2022, 19:20
Гость
9 февраля, 17:34
Ему ли рассуждать о несформированной системе ценностей в нашей стране … когда он до сих пор не дошёл до главной ценности предпринимателя : отдавать тому обществу , где заработал . Как говорит Сергей Галицкий . А Хусаинов не только не обладает этой ценностью , ещё и через свои чёрные схемы ухода от налогов , обезвоживает это общество .
Гость
16 апреля 2024, 14:53
Я продал квартиру и отдал % и купил квартиру отдал %, зато спокоен !
Гость
16 апреля 2024, 14:52
Согласен с Эльдаром Х., надо вкладывать деньги в развитие и своим сотрудникам также давать возможность зарабатывать деньги 💰 шик блеск это только мишура☝️😀
Гость
13 сентября 2023, 19:34
Я ничего не знаю об этом товарище. Но хочу сказать о чиновниках. Прочитала однажды о бывшем президенте Ирана с2003 по 2013 год. Вот если бы все были такие, но было бы бедняков и нищих. Он говорил: " Всегда помни, что ты не больше, чем слуга народа".Часто ездил на велосипеде на работу, обед брал из дома. Конечно, такой человек кажется не от мира СЕГО, над ним можно и посмеяться. Его министры перед назначением на должность должны были подписать огромное количество пунктов. Один из которых:чиновник не должен богатеть, что у них самих и их родственников будут проверяться счета.
Не знаю, правда, как это работало.
Гость
30 августа 2023, 16:48
Купить машину по цене квартиры (9 лет назад 2 млн. это были все-тки деньги) для вас недорого? квартира судя по всему 150 кв. все это мило. но скромность - это не хвастать своей скромностью, например. ну а учить жизни других и указывать кому и как свои деньги трантить, это вообще без комментариев
Гость
14 августа 2023, 21:41
Моё уважение таким людям, таким бизнесменам, с такой человеческой позицией! А если бы всё так себя вели, наверно и всем жить приятнее было бы, а то из многих гнилые понты вылезают по любому поводу. Но радует то, что все-таки тенденция идёт нынче положительная.
Гость
3 августа 2023, 19:57
его "детища" очень много обманных схем делают. Расскажу две: от директора агентства слышал в Питере (имена при случае назову). Перешла женщина агент из этажей, заключила договор на продажу квартиры с молодой одинокой мамой. Сделала 5 показов, подставных. Пришла за комиссией. Директор агентства говорит ей, а что, сделка прошла? "Нет, но по условиям договора мамочка ДОЛЖНА ей комиссию выплатить" - отвечает нерадивая агент! Выставили из офиса.
Моя история. У нашего агентства эксклюзивный договор (о чём мечтают этажи) с собственником квартиры. Без разрешения собственника этой квартиры агент АН "Этажи" выставил на всех порталах рекламное объявление. На просьбу удалить, т.к. он такими действиями не даёт нам выполнить обязательства, наносит вред маркетинговой кампании продажи и ущерб, демпингуя ценой, которую ему никто не давал. Вот, ведём справедливую борьбу с этими "этажами" Люди, не ведитесь на этого Мага бизнеса Ильдара Хусаинова. Его БМ прокачали и придумали схему МЛМ и агентства недвижимости, агрессивными действиями прозвонов, размещения объявлений без разрешения собственников, с чужими фото и главное, сниженной ценой - чтобы ловить покупателей - нанося вред профессии риэлтор и реальным честным агентам.
Гость
30 мая 2022, 12:50
У его агентства завышенные комиссионные и имеют комиссию и от покупателя и от продавца, чего нет в других агентствах.Налоговая в курсе? Назовем это жлобством. И после этого трепаться о своих скромных запросах? Да его просто жаба душит
Гость
7 апреля 2022, 17:09
Эту прессу...кто платит-тот и танцует
Гость
29 марта 2022, 10:16
Почему не написано, что статья на правах рекламы ? Бред полный. Если бы он написал, что экономя миллион сколотил , то можно было бы других учить жить
Гость
28 марта 2022, 21:41
У одного скромного подобного персонажа дворец в Геленджике. Придёт время узнаем что у этого.
Гость
28 марта 2022, 16:42
Да уж, в каких условиях трудится человек. Даже двери выломали
Гость
28 марта 2022, 10:20
Судя по комментариям 90% здесь просто лентяи и завистники.
Считаете комиссию в Этажах высокой, так идите в другое агентство, либо идите в Этажи и зарабатывайте, они принимают всех. Но ведь вы сами сбежите через месяц, потому что именно такие клиенты как Вы вам всё нервы угробят за свои 70тр, так как только у нищих и ленивых свои требования завышенные. У меня муж попробовал поработать риэлтором и сказал, что это адский труд и нервы, нет выходных и т.д.
Квартира в 150кв.м. для человека, который может позволить себе и 500кв.м. это реально скромно, тем более я знаю кучу владельцев СТО с домами более 300кв.м. , интересно не за Ваш ли счёт они их настроили. В общем либо действуйте, либо не завидуйте. У меня нет квартиры в 150кв.м., но я и не работаю как Хусаинов, и позволяю себе выходные и т.д.
Гость
26 марта 2022, 19:14
И ребёнка , набравшего очень низкий был при поступлении в Фмш, находившегося в самом конце рейтинга каким то образом в сентябре зачислили...
Гость
26 марта 2022, 18:47
Смешно
Гость
26 марта 2022, 09:58
Мне не нравится статья, он ни такой как себя позиционирует. Я обратилась к нему за финансовой поддержкой для реализации Проекта, но увы. Из ваших новостей узнала о рейтинге его организации не только в России, но и за рубежом. А сейчас хочет показать насколько он простой, бедный такой и на машине 100 летней ездит, весь такой несчастный. Хитрый он и продуманный.
Гость
26 марта 2022, 08:35
А брать комиссию и с покупателя и с продавца - это вообще что за дикость? О каком цивилизованном бизнесе он говорит ? А за 2 млн 9 лет назад - крузак 200 можно было купить, поэтому про потребление- молчал бы уже ))))
Ох уж этот Хусаин Ильдаров. То что экономит на перелётах это похвально, но пусть расскажет сказки о комиссиях и почему людей не устраивает по трудовой?
Гость
25 марта 2022, 13:19
Человек всего достиг сам.Умный,образованный,спортивный,современный ,прекрасный организатор и руководитель.Назвали имя и выставили на осуждение.И вот безликие и без именные,а возможно и не удачники , комментируют.А вообще - каждому овощу своя грядка.
Гость
24 марта 2022, 17:31
Верно.
Гость
24 марта 2022, 17:26
Ильдар предатель родного отца Бориса сдал.
Гость
24 марта 2022, 14:22
В этой семье много машин. Он может приехать на одной ,а уехать на другой .
Гость
24 марта 2022, 00:13
Вот я насчитала больше,чем 150 кв.По 30 кв.на человека жилой площади,а есть еще не жилая(кухня,ванная,туалет,коридор). Также надо учитывать балкон,лоджию или террасу.Если он живет в новостройке,то вполне возможно был заключен договор с застройщиком ты мне-я тебе и квартирку "бедный"Ильдарушка мог получить за очень смешные денежки.Хитрый торговец недвижимостью забрасывает удочки в депутаты.
Гость
23 марта 2022, 18:53
Список Форбс - это список неудачников, которым не хватило денег, чтобы в него не попасть.
Гость
23 марта 2022, 18:47
Их менеджер включил мою дачу в свой список без спросу. А во время визита на их сайт курсор скакал сам по себе, как при удалённом доступе к компу.
Гость
23 марта 2022, 18:43
Прям в воздухе переобулся!
"Постройте мне трёхэтажный дом! Но чтоб с дороги смотрелась как одноэтажная хижина!" (с)
Гость
23 марта 2022, 15:02
Хорошая статья - не про понты.
Гость
23 марта 2022, 08:56
Молодец парень. Просто мачо! 9 лет назад машина за 2 миллиона только бизнесменам и таким как он мажорикам доступна была. И квартира в 150 квадратов до сих пор недоступна многим. То, что он считает скромным образом жизни, для некоторых просто мечта несбыточная. Да ладно бы еще он сам бизнес основал. Мама с папой подсуетились и вот.... сыночек бизнесмен. Жена у него без няньки детей воспитывала. Так я бы тоже так могла. Сиди себе на попе ровно дома и детишек рости. Муж денег принесет. Квартира-машина есть. Но не все так могут. Многих просто в декрет не отпускают. А потеряешь место, на что потом этих детей содержать? Вот и выкручивается каждый как может.
Гость
28 марта 2022, 14:04
Чт* значит н5 *тп3скают вас на 9 месяце на работе приковали
Гость
23 марта 2022, 04:36
Начнём с того, что основателем бизнеса является не он сам, а его предки. Которые доверили ему порулить бизнесом. По поводу тачки, вроде недавно понтовался, что у батт электроауди.
До чего народ у нас завистливый... читаешь комменты и диву даёшься
Гость
22 марта 2022, 20:25
Ну квартира то не маленькая на человееа 30 м² ,выходит ц50 квадратов,что то скромничает,сказал бы хорошая квартира .
Гость
22 марта 2022, 19:16
Одна квартира даже не в центре города и абсолютно не гигантская — 30 квадратных метров на человека. Семья 5 чел. 150кв.м. Жалко прям Ильдара. Ага и машина за 2 ляма 9 лет назад купленная, старая совсем. Бедняга. Люди может скинимся Эльдару на новую тачку а то у него даже дверей в кабинет нету. Постеснялся бы хоть.
Гость
22 марта 2022, 16:59
Интересно сколько хата квадратов, если имеется ввиду на человека 30 кв.м. У нас 44.6 на троих ))))
Гость
28 марта 2022, 14:03
Кто вам мешает учится и заработать на большую площадь
Гость
22 марта 2022, 15:38
у папы машина за 14 миллионов, дом у родителей с бассейном и футбольным полем, няни и водитель есть - тут наврал
Гость
22 марта 2022, 15:34
Лучше бы людям помог, миллионер.
Чем такую ахинею пороть. Давай, вспомни, как ты "бананами торговал" и "кондуктором работал".
Гость
22 марта 2022, 13:59
Браво! Как то довелось работать у местного миллионера,года не выдержала,у него стразы были везде,масштабы впечатляли...масштабы бедствия в голове.
Гость
22 марта 2022, 13:46
Ну красавчик, ездит на Яндекс конфорт плюс и обедает в Плове! Экономист просто!
вы еще прорекламируйте "саша" магазин и его директора каримова как он бедный несчастый тоже поднялся сам некого необкрадывая и не за счет не чей!!!😁😁😁
Гость
22 марта 2022, 10:58
Ещё спросите на какой машине ездит его папа - давно пенсионер и сколько квадратов дом у его мамы и все встанет на свои места)
Гость
22 марта 2022, 10:08
Я с ним согласна. У меня хоть микробизнес 22 года, но я жиау по средствам. В советское время директор крупного завода получал зарплату 260 рублей, а трудоголик токарь аж до 700р и это закономерно. А сейчас олигархи ими стали за счет труда рабочих и природных ресурсов, что должны принпдлежать частично народу, проживающему на этой земле. Значит надо вызодит увеличивать налог на добычу, но проэтом не повышать цену конечного продукта. А то если мы за счет цены угля содержем их ЯХТЫ цена ГикоКаллории будет расти непомерно, а сваливать будем на коммунальщиков. Аналогично и с металлом. Трубы могли простоять в земле 50 лет а сейчас только 15 и сгнила. Вот, как то это все не правильнло.
Гость
22 марта 2022, 09:49
Имущества нет, на всем экономит, а куда тратится весь доход интересно? Да и зачем так жить, если имея все - не пользоваться этим?
Гость
22 марта 2022, 09:34
Если Вы такой скромный, зачем постоянно напоминаете о своей персоне? Скромность она во всем и не только в деньгах. Да, читали в этом же источнике о миллионе евро вложенном в филиал Этажей в Чешской республике, который в итоге пришлось закрыть … Не обманывайте себя, кто Вам поверит?
А у Этажей в Чехии только офис закрыли или недвижимость тоже конфисковали? Хотя он про политику не высказывается, но так и во власть на одной рекламе не попадет!
Гость
22 марта 2022, 09:05
На таких комиссиях ,с покупателя и продавца,можно жить и по два раза в год ездить отдыхать,не работая физически, об этом почему то умолчал.
Гость
22 марта 2022, 09:00
Живёт у нас в европейском. Какая у него реально квартира я не в курсе, но точно не 30кв.м. Это к слову о правде. Машину видел лехус белый, модель не вспомню. Дорогая. На таком можно ещё ездить и ездить. Ибо машина хорошая.
С детьми он гуляет сам иногда. Тут ничего сказать не могу. Даже если и есть няньки, то это не может быть показателем крутости. У меня сотрудник живущий в кредитах вынужден нанимать няню потому что оба родителя работают... Как то надо выживать. Хорошо если есть бабушки, а если нет, то выбор не большой.
По итогу. Действительно, большие деньги - кружат голову людям, это нормально, психология такая. Всегда будет мало. Вопрос как личность может противостоять этим соблазнам. Как работает воспитание и сила воли. Выдержка наконец.
Родители у него достаточно обеспеченные, поэтому тут даже в этом плане - дом полная чаша. Дай бог каждому так жить.
Гость
22 марта 2022, 14:29
Указаной статье «30 метров на члена семьи» , а не всего
Гость
22 марта 2022, 08:58
Сама скромность.😂А у нас свыше миллиона ипотеки и машины нет и 60кв. на пятерых.😁
Гость
22 марта 2022, 08:32
У нас двое детей, мы живём в квартире 52м²-это на всех членом семьи. Машина за 200 000р. Всё в кредит, по другому сейчас не как.
Что ?живёте скромно, а есть люди которые живут хуже чем мы.
Так что не так уж скромно живёт этот человек. А пешком я тоже много хожу.
Гость
22 марта 2022, 08:07
Видимо фанат Швеции. Разумная достаточность+Volvo.
Надо еще с мусором заморочиться. Еда без упаковок и фантков. Или бумажная упаковка. Сметана наразвес. Многоразовая керамическая посуда.
Достижения
Свой среди своих