Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крылатые качели. Почему взлетели цены на прокладки и тампоны и чем их можно заменить»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
19 мар 2022 в 09:17

"Мы не исключаем, что на рынке могут появиться новые торговые марки гигиенических средств из Китая и Японии"
***
Импортозамещение по-русски: один импорт на другой...

19 мар 2022 в 09:08

2020: где маска?
2021: где QR-код?
2022: где сахар?
2023: где все?

19 мар 2022 в 09:58

Куда ни глянь - одно позорище! Величием даже и не пахнет.

19 мар 2022 в 11:06

Зубы рвать наживую будут. Весь наркоз и обезболивание импортное. Так шта на новокаинчеге

гость
19 мар 2022 в 09:10

позорище, у нас что то хоть производят кроме паленой водки?на дворе 21 век возвращаемся в 19.

19 мар 2022 в 09:39

Милана стоит 50р,объясните зачем олвэйсы и тд? Они ничем не лучше, покупаю за 50р, я чё дура за 600 брать😂, это все выкидывается потом в мусор, а зачем деньги спускать в мусор? Что так быстро расходуется лучше брать дешёвое, хоть потом не жалко выкинуть, сюда относится и туал.бумага

19 мар 2022 в 09:16

Какое позорище, какие еще тряпочки и многоразовые прокладки что вы несете?? на дворе 21 век, давай всомним еще Египет и папирус, автор ты что несешь? прокладки и тампоны есть везде в наличии, типа реклама чаш? дак кто ими пользуется уже давно и без вас в курсе, кто носит памперсы между ног пожалуйста типа российских фирм. Наши никогда ненаучаться делать как в Европе. Мы на 2 века отстаем в развитии по всем фронтам.

19 мар 2022 в 09:41

А то смотрите те какие все элитные пользуются только олвэйс и тд😂, Милану делают в РФ, але, девушки, раскройте глаза, можно спокойно пользоваться Миланой, надёжные, не подводили

19 мар 2022 в 09:44

Скоро мох оттает.

Гость
19 мар 2022 в 09:59

БУДНИ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ СУПЕРДЕРЖАВЫ😁😁😁👍👍👍
ЗАММИНИСТРА(!!!), НА СОВЕЩАНИИ(!!!!), ЗАВЕРЯЕТ, ЧТО ПРОКЛАДОК И ТАМПОНОВ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ ВСЕМ...😁😁😁

Америкос
19 мар 2022 в 10:52

Крупы, консервы, лекарства (особенно антибиотики), перевязочный материал, средства женской гигиены, детские памперсы, батарейки, зажигалки . В оригинальном списке были ещё патроны, но это специфический товар . Югославия . Сараево. 1992.

19 мар 2022 в 10:09

Седла делайте.

Гость
19 мар 2022 в 14:56

Сначала исчезли импортные ВМС, осталось 💩 собственного производства, вот и до затычек добрались😁

20 мар 2022 в 10:52

Нет проблем, тряпки старые вход пустить можно)

19 мар 2022 в 19:54

А как в советские времена обходились без них? Мхом?

19 мар 2022 в 09:37

А президент сказал всё будет ровно. Пацан сказал пацан сделал.

19 мар 2022 в 18:44

Ну вот, только ещё затычки мы и ещё не обсуждали.

Гость
19 мар 2022 в 12:38

Путинская стабильность, даже затычек и то своих нет)))
За все время своего правления мог все сделать, но предпочел копить на замок.....

Гость
19 мар 2022 в 09:28

Закупаемся ватой и марлей и шьем!

патриот
19 мар 2022 в 09:20

Не нагоняйт панику. Нет никакого дефецита. Все товары присутствуют. А если вы агенты госдепа на цены жалуетесь то не надо. Рублей стало больше и все что происходит вам только на пользу. Радуйтесь и молчите

Гость
19 мар 2022 в 13:07

МОХ И ВАШИ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ!
мох мох мох 😁😁😁

Злопамятный
19 мар 2022 в 11:09

Еще раз напоминаю что целлюлоза из которой делают прокладки является сырьем для производства бездымного пороха.

Которое в данный момент имеет приоритет перед производством каких-то там прокладок.

Гость
19 мар 2022 в 14:59

Три маски вместе сложенные защитят от крови

Гость
19 мар 2022 в 22:31

Может хватит нагнетать

Гость
20 мар 2022 в 21:28

у меня вот у халата рукав оторвался, может кому надо? Он хороший, махровый, мягонький!

Гость
19 мар 2022 в 10:31

Вообще не проблема,самые дешёвые прокладки можно купить за 40 руб.10 шт в любом магазине.

Кулибин
19 мар 2022 в 13:29

Береш пробку из-под вина, ввинчиваешь с торца саморез, к нему привязываеш леску 20-30 см и вуаля - многоразовый тампон готов! Быстро, выгодно, удобно!! Надо будет запантетовать идею.

Гость
19 мар 2022 в 11:20

Стринги не удержат вату с марлей

Гость
19 мар 2022 в 20:46

Это очень хорошо, что прокладок не будет. Обойдемся без них, зато какой плюс, что не будет их рекламы идиотской.

Гость
19 мар 2022 в 09:29

Скоро за путриоток дойдет, что в ладошку собирать будут свои жидкости.

19 мар 2022 в 14:07

Реклама менструальных чаш)))

Красавелла
19 мар 2022 в 11:18

Ничем не надо заменять надо просто увеличивать свой доход а вот каким путем выбирать вам, в банках много денег у ипшников на счетах у депутатов вот смотрите в этом направлении