Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С тюменского рынка такси ушел агрегатор «Ситимобил»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
14 мар 2022 в 18:01

Максим самый лучший. Только вот не дождёшься иногда. Это из за Яндекса. Ушёл бы Яндекс, все водители работали б в Максиме.

14 мар 2022 в 17:31

Очень непунктуальные были в отношении корпоративных клиентов.

14 мар 2022 в 20:19

Самое лучшее такси максим, и не говорите что другие лучше

14 мар 2022 в 18:06

Не нравится правда

Гость
14 мар 2022 в 17:30

Ну и пусть себе идет....

гость
14 мар 2022 в 18:35

Его и так уже почти не видно было

Диди кстати решил остаться и работает по сей день, информацию нужно проверять перед публикацией.

Гость
14 мар 2022 в 18:02

Меньше конкурентов

Людмила
14 мар 2022 в 17:41

Принципиально ничего не изменится, других полно!

14 мар 2022 в 17:34

Хорошо, что сам ушел. не пришлось просить

14 мар 2022 в 21:07

вот бы яша еще свалил...

гость
14 мар 2022 в 19:22

частники! вэлком.

Гость
14 мар 2022 в 21:33

В яндексе таксисты многие не айс, город не знают. По русски плохо-плохо. Вождение часто позорное.

Тюменец
15 мар 2022 в 12:52

Господа журналисты, вас не учили в институте правильно новости формулировать? не ушёл, а собирается уходить, такси сегодня вызывали, всё работает. Также про диди, они передумали уходить

Гость
14 мар 2022 в 18:42

Прекрасно, хоть на нашем газоне не будет их тачка парковаться!

5 сент 2022 в 08:55

Сентябрь и приложение работает

Гость
14 мар 2022 в 18:34

Верните бомбил

Гость
14 мар 2022 в 17:40

отлично. самое позорное такси

Гость
14 мар 2022 в 18:54

Максим вызываешь, они называют небольшую сумму... ждёшь. Через полчаса звонят машин по данному тарифу нет, закажите комфорт или что то подобное, дороже раза в два. Ждёшь машины нет. Звонят через сорок минут. Или отменим заказ, или цена дороже ещё на 50%. Ок... приезжайте. Они приезжают, а ты в это время мимо проезжаешь на другом такси.
За город не едут и лгут, увеличивая тариф в два или три раза.

14 мар 2022 в 18:01

надо теперь властью закрепить чтоб всякий иностранный да и вабще чтоб больше 3х видов такси небыло ато каждый наоткрывает шмурдяк всякий и все будет хорошо и таксисту и заказчику и тому кто подключает к такси . надо вернуть все как было раньше тоесть 5ь лет назад.

14 мар 2022 в 22:57

Наконец то Весь двор атаковали, задолбали

Покемон
14 мар 2022 в 23:15

Диди ушел, Сити ушел, ждите взвинченные цены Яндекса)))

Алена
14 мар 2022 в 21:21

Вчера вечером еще ездили Ситимобил, сегодня уже ушли?

14 мар 2022 в 18:04

надо теперь властью закрепить чтоб всякий иностранный да и вабще чтоб больше 3х. видов такси небыло ато каждый наоткрывает шмурдяк всякий и все будет хорошо и таксисту и заказчику и тому кто подключает к такси . надо вернуть все как было раньше тоесть 5 лет назад.