Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмен, приближенный к Путину, получит 141 миллион из тюменского бюджета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
29 янв 2022 в 16:02

приближенные к валдим владимычу все получают деньги из бюджета....

29 янв 2022 в 16:22

Зачем Вове народ, если ещё столько у него друзей, которых нужно сказочно обогатить. До чего же мерзко жить в этой стране с таким управленцем.

29 янв 2022 в 15:23

Ну прям как в американском боевике- "чертовы федералы"

29 янв 2022 в 18:25

Какая грязь всё это.... Не дожить до хороших времён уже...

29 янв 2022 в 15:49

Я вот очень сильно рад за биснесмена, приближенного к Путину.

болотный
29 янв 2022 в 17:05

Чемезов это тот, который владим владимычу показывает всякую аналговнонет и говорит что это точно аналговнонет даже не моргнув? Он еще такое проделывал с димоном и даже сухеньким из воды вышел! И касперскую кажись сну-сну, ну жена йевоный. Тогда всё понятно.

29 янв 2022 в 22:00

Если питерская контора не отвечала требованиям закупки, как с ними контракт позволили заключить?

Дмив
29 янв 2022 в 15:46

Хорошо лизнул видать.

30 янв 2022 в 08:28

ну могут....молодцы Вэри Гут

Фото пользователя
29 янв 2022 в 17:22

Ну не все мартиматроскину лавандос грести. Ценник бомба. По 300 тыс за час летают.
В Москве можно по 80 нанимать. Это называется конкуренция. Вот был когда то у нас Ермак, сотовая сеть от Ростелекома и он сам в том числе монополисты с ценником что и сотовый не нужен был. Пришёл Мтс Мегафон и сел на по пу Ростелеком. И цены в 10 раз снизились.
И тут также будет. Даёшь дешевый вертолетный час! Давай Чемезов ещё весь север окутай. А то Ютейр хорошо устроился .

Гость
29 янв 2022 в 17:00

Ну теперь и про сан авиацию можно забыть... Или начнут рекорды ставить - из Питера за 10 минут!!!

Гость
29 янв 2022 в 16:03

На севере без санавиации никак нельзя.

Гость
29 янв 2022 в 15:33

Ради объективности ,узнайте сколько раз за 20-21 год,санавиация оказывала услуги?И вы все поймёте сами.

Степа
30 янв 2022 в 08:44

Это будет по то напросто очередной распил бабла. НССА т. К. У них нихрена здесь нет возьмёт себе на субподряд ЮТЭЙР, которая и будет продолжать хорошо ли плохо ли свою деятельность, отстегивая бабки Москве, здесь нет никакой конкуренции, схема давно отработана, а народ вместо того чтобы в результате конкуренции платить меньше, будет больше только и всего...

Гость
29 янв 2022 в 17:22

Вот так. Коррупция сверху

29 янв 2022 в 17:55

Отличная компания НССА. Всё профи. И вертолёты все новые. Мартиросов давно пора уйти.

Гость
29 янв 2022 в 23:04

Как гнусно и противно.

Владимир
29 янв 2022 в 21:35

Простому смертному всё равно, лишь бы вовремя доставили живым до больницы.

Наталия
29 янв 2022 в 18:28

Эта статейка-пример демократии в России. Такое содержание не могли разместить в Советском Союзе.Нельзя было даже представить.А вот теперь у меня возникли вопросы к ФАС.

Гость
29 янв 2022 в 15:41

А эта санавиация области нужна? За такие деньги можно оказать медуслуги и в городах области, не централизуя ее в центре.

Гость
29 янв 2022 в 16:03

Санавиация для химтрейлов?

Гость
29 янв 2022 в 18:02

Вообще-то это Путин работал раньше (еще в ГДР) под руководством Чемезова, а не наоборот

отец
29 янв 2022 в 18:27

начали по тихоньку плеханово отжимать!

Иииитуууу
29 янв 2022 в 18:46

Мне нужнее

Гость
30 янв 2022 в 08:46

ЮТэйр гнать, и работников разогнать? Классная логика.

Гость
30 янв 2022 в 09:38

Как же простому народу приблизится к Путину что бы получить хотя бы нормальную зарплату?

Андрей
31 янв 2022 в 00:12

Читать противно Ваши диванные коментарии
Любой посвященный человек понимающий предмет вопроса по поводу выставления борта и его обслуживания за 2500 км от базы понимает что это авантюра
Закон о закупках написан ребятами из команды Чубайса или такими же передастами

Алексей
31 янв 2022 в 11:14

А к автору технического задания вопросов у ФАС и остальных надзорных органов не появилось?

Fuhrer
29 янв 2022 в 17:36

Хорошо, что не Ютейру у которой постоянно то самолет горит, то вертолет падает, контракт достался, много человеческих жизней будет спасено.

Алекса
30 янв 2022 в 07:51

Размещая эту информацию, вы провоцируете людей приближаться к Путину. Думайте, что пишете в заголовках. Кругом безграмотность. Надеюсь, журналисты не на дистанционке образование получали?

29 янв 2022 в 15:42

Ну, никак нельзя, чтоб не приплести Путина?

Вам жалко что-ли
29 янв 2022 в 19:35

Как кадровый военный, беру под козырек!

Гость
29 янв 2022 в 19:32

Зачем нам это, ну выиграл и выиграл, кто чей какая разница. Простому народу не до этого.

Иван.
29 янв 2022 в 16:55

Да не ссыте. Никто НССА сюда не пустит. Будет лететь ЮТЭЙР, как летал. НССА мутная контора, это все знают.

Гость
29 янв 2022 в 17:01

А мне все равно, меня этот распил не касается, зачем простому народу сея информация?