ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Фото пользователя
22 янв 2022 в 14:50

А я, вот, ничего не добилась. Просто работаю в реанимации и помогаю бездомным животным. Никчемная я

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 15:39

Очередная реклама блогеров!!!
А кто же работать будет на производстве, кто будет работать сварщиками, швеями пекарями, бухгалтерами, инжинерами. и т.д...???
Вот что полезного сделала для общества???
Что не так в стране??
Когда уже буду про человека труда писать??

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 янв 2022 в 14:10

В какое же поганое время мы живем...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 16:17

основному количеству детей рожденных в нашей великой стране только и остаётся смотреть распаковки игрушек, недавно попался мне ролик про распаковку Гелика 63, жду серию про покатушки😅

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 19:40

Да не надо свистеть!!!

гость
22 янв 2022 в 14:13

Что-то не то с экономикой в мире происходит.. или 28млн$ на видосиках, или 1млрд.людей в мире живущих на грани нищеты, похоже что деньги превратились в бумагу окончательно

гость
22 янв 2022 в 16:01

Неужели кругом столько идиотов, которые смотрят все эти видео блогеров? Распаковки, блин.. ДОБИЛАСЬ.. Чего? Что полезного сделано?
Куда ж мы катимся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2022 в 16:07

девочка и родители большие молодцы , но представленный ролик смог посмотреть первые 15 секунд, слишком высока игра актеров, мне не постичь 😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 14:24

где там ДЦП, у папы что ли?

Гость
22 янв 2022 в 14:44

Ключевая фраза: квартиры и бизнес у родителей... а вообще, кто этот бред смотрит

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2022 в 21:27

Все комментарии к её видосам отключены.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 18:08

я б в блогеры пошёл, пусть меня научат,
в депутаты и космонавты я уж не гожусь,
пусть меня научат на камеру снимать,
а в блогеры может быть и сгожусь.😎

23 янв 2022 в 02:24

Ютуб сам продвигает такой контент, ерунду всякую а не полезные вещи. Т.е. всё делается чтобы люди оболванивались. А так по материалу порадоваться за то что ребёнок вылечился от болезни.

У меня сестра с ДЦП ... всю жизнь у родителей инфпркты и инсульты из-за неё ...

Родителей уже и нет - дак она теперь меня до самоубийства доводит .

Фото пользователя
23 янв 2022 в 09:25

А зачем добиваться чегото, еще и для этого болеть? бред

Гость
22 янв 2022 в 17:47

Ой блин, перед тупыми амерами распинаться за бабки? А автора то что что держит? Включила камеру и вперед)) допустим нагишом бегать возле алкомаркнтов прикрыв срамоту кусочками строительного скотча))

Гость
23 янв 2022 в 15:54

Ну и выражение лица у папаши😂

Саша
22 янв 2022 в 15:57

Из за этих видосов мы ходим к логопеду! Но вам процветания и развития.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2022 в 14:16

Молодец девочка, счастья ей

Гость
22 янв 2022 в 15:37

Эй заводчане, что с лицом?

Гость
22 янв 2022 в 20:41

ну не надо нам лапшу науши вешать, девочка блогер. Все сделали родители

Свидетель $ за 30
23 янв 2022 в 20:50

молодцы родители для ребенка спокойное и предсказуемое будущее обеспечили уехав из немытой

Гость
23 янв 2022 в 21:06

На Саакашвили похож!

Гость
22 янв 2022 в 21:42

Какие вы все душные, люди. Девчонка молодец!

Hyэ
23 янв 2022 в 13:28

Ха-ха, сколько зависти в комментариях) Девочка всего лишь удовлетворяет вашу потребность в просмотре такого рода контента. Проблема не в ней, а в вас, которые это смотрят и ещё возмущаются. Если бы никто это не смотрел, то и популярности никакой не было бы.