Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потратили 64 тысячи только на алкоголь: изучаем самые гигантские новогодние чеки тюменцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:15

64 тысячи на алкоголь это конечно через чур))), у нас вышло не более 5 тысяч, 2 бутылочки хорошего шампанского, бутылочка хорошего коньяка если гости придут, хотя гости всегда со своим приходят, продуктов на 10 тысяч. Отметили, отдохнули, и 1 числа на дачу на все праздники, горки, лыжи, баня.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:38

"Потратили 64 тысячи только на алкоголь" а отравились печенюшкой

Бояра рулит!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:00

Ну они же не на последние деньги брали. Хорошо заработали, хорошо отдохнули. Молодцы.

14 янв 2022 в 21:45

Не пью потому что с алкоголя плющит (ходя, признаюсь, иногда так хочется нажраться), наверное от того и в непонятках... в чем есть прикол испить поллитру просто водки за 250-400 рублей или такой же емкости вискарь за 3-5 тысячи рублей? Эффект и результат , как мне кажется всегда один или?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:21

че то думал поболе будет средний чек , вискарь за 10 тыс , там литров 5 бутыль , на 5 мужиков копейки . мдя , куда котимся , все мельчее и мельчее , нет того угара

Сергей
14 янв 2022 в 18:50

Хорошо живем, Путин навсегда. От потраченных 30 тысяч рублей глаза округляются. Это сколько сейчас ? 300-400 долларов ? Сенсация в России достойна новостей.

15 янв 2022 в 19:05

Эх, гулять так гулять! Что вы всё лезете в чужой карман? Ну могут некоторые позволить себе. Пусть бухают!

14 янв 2022 в 18:46

купил фунфырики и развёл! Выгодно 🤣

Гость
14 янв 2022 в 19:59

Любимая забава, чужие деньги считать!(
Вас волнует кто сколько потратил?! Лучше в администрацию города съездите, возьмите интервью почему город засрали...

Гость
15 янв 2022 в 01:19

Когда, несколько лет назад покупали квартиру в Краснодарском крае, у моря, было удивление, что нас, из Тюмени,считают заносчивыми понтовыми колхозниками....это намек нам, рожденным в Тюмени...Сейчас - я вообще не узнаю свой город. Тюмень - прощай))) Вместе с деревьями....

Гость
14 янв 2022 в 20:11

Ну бухает человек. Ему надо чтобы было и стояло. Каждый знает свою норму. Для некоторых недельный запой с как бы приличной женой, это нормально.

Ося
14 янв 2022 в 20:02

Вот с какой легкость деньги достаются, так с ними и расстаются.. ещё придут

Гость
14 янв 2022 в 20:28

Да! Мы не "вольные" батыры из степей. Да! в России было крепостное право долго. Но! Мы - партизаны) Лучше нас - только беларусы. А там посмотрим. Наполеона выгнали, Гитлеру все испортили, и с ВОЗом - справимся!))))

Дочь офицера из Бровар
14 янв 2022 в 20:51

Ничего, в следующем году примерно такую сумму придётся на красную икру потратить.

Гость
14 янв 2022 в 21:12

Три штукаря на Новогодний стол потратил.

Арамис
14 янв 2022 в 21:12

На новый год потратил 130 тысяч рублей..... всё до копейки потратил на себя любимого и на свою малышку Хонду CRV, прикупили новые чехлы, полировка кузова, марафет в салоне, обожаю её...

14 янв 2022 в 18:57

город и страна алкашей

Мне кажется
14 янв 2022 в 19:12

60 тысяч - бутылка более-менее нормального коньяка...

Гость
15 янв 2022 в 01:29

Я родилась в 3-м роддоме на Пышме. Пусть и 2-е поколение в городе. На этой земле - 5-е...дальше нет исторических доказательств.......Понаехали тут! Муж родился там же. и дочь тоже...

Гость
14 янв 2022 в 20:11

Эти люди в Тюмени без убытков? При обязательных масках и перчатках...Дядя Юра, нужно было работать с молодежью, как и Единой России...

Гость
14 янв 2022 в 20:16

Да не напрягайтесь, некоторые товарищи, которые зад свой никогда не оторвут...Все законно...У дяди Юры Общественная организация. По вопросу Фонда идут консультации..До марта решаемо.

Гость
14 янв 2022 в 20:30

Небось детки слуг народа

Марина
14 янв 2022 в 21:26

Это наверное те покупатели, которые метанолом траванулись)))

Авакум
14 янв 2022 в 22:01

Ну понятно, люди только пожрать любят

Гость
15 янв 2022 в 03:13

у губера одна бутылка виски дороже стоила

Андрей
16 янв 2022 в 01:15

70 тыс . на подарки родным и близким

читатель
14 янв 2022 в 22:29

Явно раскошелился толстосум. Простой человек не потратит столько на алкоголь. Возможно всё куплено на представительские расходы - на подарочки и взятки - тоже вариант.