Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Как беспроводной интернет поможет магазину приносить прибыль

Стабильная связь — гарантия бесперебойной работы

Магазинам интернет необходим для эквайринга (оплата картой на кассе), видеонаблюдения, документооборота

Поделиться

Как подключить магазин к беспроводному интернету или объединить разбросанные по всей Тюменской области и за её пределами торговые точки, офисы, филиалы и производственные подразделения в общую сеть, чтобы избежать проблем с безналичной оплатой товаров и услуг и получать больше прибыли? Решение есть у федерального мультисервисного оператора связи GTNT (ЗАО Джи Ти Эн Ти).

Стабильный интернет — гарантия бесперебойной работы эквайринга (безналичной оплаты товаров и услуг картами через платёжные терминалы), организация видеоконтроля всех филиалов и документооборота. Все эти процессы напрямую зависят от качества интернет-соединения. Беспроводная связь от GTNT обеспечивает это качество.

Пример успешного сотрудничества оператора связи и торговой сети — кейс сети магазинов по продаже мяса птицы «Куриный дом» и «Индейкин дом». Более 200 населённых пунктов в 7 регионах России — такова география торговых точек сети. Разные операторы, разные комплекты услуг по разным тарифам — всё это усложняло ведение бизнеса.

Единый оператор, способный обеспечить надёжную связь в любой точке, помог решить проблему — таким оператором и стал GTNТ. Разбросанные по всей стране магазины «Куриного дома» беспроводной интернет объединил в корпоративную сеть.

Так же просто создать единую сеть кондитерских или пекарен, кафе или закусочных, салонов красоты или фитнес-залов, заправочных станций и автосервисов, аптек и медцентров, складских и производственных подразделений и т.д.

GTNT подключает беспроводной и безлимитный интернет по всей России от 24ч., от 2300р. в месяц

GTNT подключает беспроводной и безлимитный интернет по всей России от 24ч., от 2300р. в месяц

Поделиться

Все точки подключаются к единой сети по одному тарифу от 2300 рублей независимо от их местонахождения. Стоимость услуги одинаковая при любом способе подключения. Объекты подключаются в срок от 24 часов в любой точке России.

GTNT имеет партнерские монтажные бригады по всей РФ и обеспечивает удаленную техническую поддержку 24/7

GTNT имеет партнерские монтажные бригады по всей РФ и обеспечивает удаленную техническую поддержку 24/7

Поделиться

Безлимитный трафик на скорости до 20 мбит/с обеспечивает видеоизображение хорошего качества для удалённого наблюдения за объектами, беспроблемную передачу данных, подключение и бесперебойную работу банкоматов и платёжных терминалов. Дополнительно можно получить белый IP-адрес, VPN, резервный канал связи, организацию аудио- и видеоконференц-связи.

Вопросы, возникающие у пользователя, решаются оперативно — дистанционная техническая поддержка осуществляется круглосуточно. У GTNT есть партнерские монтажные бригады по всей России.

Заказать обратный звонок и задать вопросы специалистам можно на сайте GTNT и закажите обратный звонок или по телефону.

GTNT
Официальный сайт
8–800–550–90–60 (звонок бесплатный)

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter