перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Тюменских бизнесменов могут оштрафовать на 300 тысяч за работу в локдаун

11 ноября 2021, 13:25
Гость
Гость
12 ноября 2021, 19:40
Почему не оплачивается локдаун? Людям семьи надо кормить, кредиты. Штрафы драконовские. Нищих плодите? Совсем берега попутали.
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 15:46
Идиотизмом было закрывать шиномонтажки.
Гость
11 ноября 2021, 22:38
Пусть штрафуют директоров тюменских департаментов!По причине их работы в дни локдауна.
Гость
11 ноября 2021, 20:35
Имеете право не впускать проверяющих, двери никто выламывать не будет. Ну и соответсвенно никто ничего не докажет
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:24
стадо просто стадр им говорят совершенно незаконные вещи и требуют то за что в нормальной демократической стране разгромили бы полгода,они идут и покорно выполняют Точ в точь как скот на бойню и искренне считают ,что все это нормально и в целях их же блага.Да волны эти от безумия и желания властей во что бы то ни стало реализовать только им нужные вещи и несказанно помощи во время,кто этих бедолаг довёл то др 80% поражения почему ких не стали лечить несколько дней,чего ждали,что за двое суток и на ивл,нет такого.Система во всем виновата ,а не народ,который не прошедшую 3 стадию испытаний вакцину колоть не желает.
6754321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:27
У знакомой соседи нажаловались, что она в личном дворе держит трех куриц и двух кроликов.. Пришла бумага, приказали уничтожить "поголовье".. В Свердловской области соседка нажаловалась на женщину, на карантине вышедшую во двор частного дома покормить собаку. Штраф.. КУДА ВЫ КАТИТЕСЬ, люди???
ц.20к.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:18
Вообще не пойму что им плохого барыги сделали? За что их наказывают?
Гость
11 ноября 2021, 15:11
Не смешили бы народ!!!!Департаменты Тюмени все работали в так называемые нерабочие дни!
Гость
11 ноября 2021, 14:45
Почему то комментарии "За Прививку," модераторы блокируют, уже второй раз
Гость
11 ноября 2021, 14:41
Пора создавать КВН - комитет выявления непривитых).Опять же рабочие места)
Гость
11 ноября 2021, 13:55
ситилинк не стесняясь смс рассылал что работают в локдаун ,писала в роспотреб но роспотребу плевать было наверное ,реакции ноль ,вот так вот и соблюдают и проверяют ,локдаун для галочки
Гость
11 ноября 2021, 13:53
Шарухе нужен новый Мерседес, на старом уже пепельница полная. Вы ничего не понимаете!
Гость
11 ноября 2021, 13:52
Назовите эти две компании! Мы хоть будем знать, кто с народом! А остальным - бойкот!
Гость
11 ноября 2021, 13:49
в стране наоборот только воровать можно, а работать нельзя.
Гость
11 ноября 2021, 13:44
В Германии сегодня более 50 000 заболевших за сутки - больше чем в России было когда либо. При том что население у них меньше примерно в полтора раза и почти 70% вакцинированно.
Гость
11 ноября 2021, 13:41
Продолжайте в том же духе, скоро уже не останется мелких предпринимателей, вся торговля перейдет в руки толстосумов, приближенных к власти. Только кто там будет покупать, народ обнищал и умирает каждый день от такой "хорошей" жизни и от "заботы" властьимущих.
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:36
А какие штрафы должны понести владельцы ТЦ , препятствующие доступу к " СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМ И НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМ ТОВАРАМ , ИЗГОТАВЛИВАЕМЫМ (ПРОИЗВОДИМЫМ) И (ИЛИ) РЕАЛИЗУЕМЫМ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ " ? ( есть такие категории товаров )
जागृति

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:34
Людей загнали в угол, средний и малый бизнес уничтожили. Верной дорогой идём, товарищи!
антип72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:28
Проверке лучше препятствовать, не пускать, штраф меньше.
Гость
11 ноября 2021, 13:26
Покажите фоторепортаж о ТРЦ. Много ли народу посещают после 8 числа.
Гость